Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo, SP

15 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 722.800
  • Venda
    R$ 722.800,00

Casa com 3 quartos e 272 m² à venda
Rua Carlos Alberto Moretti, 241. Vila Cavaton, São Paulo - SP

EXCELENTE SOBRADO PARA VENDA!! Dispõe de: 272m² de área 3 Suítes 5 Banheiros Sala para 2/3 ambientes Área de serviço Sistema para ar condic...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 8
  • Área: 272,00 m²
15 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 722.800
  • Venda
    R$ 722.800,00

Casa com 3 quartos e 272 m² à venda
Rua Carlos Alberto Moretti, 241. Vila Cavaton, São Paulo - SP

EXCELENTE SOBRADO PARA VENDA!! Dispõe de: 272m² de área 3 Suítes 5 Banheiros Sala para 2/3 ambientes Área de serviço Sistema para ar condic...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 8
  • Área: 272,00 m²
16 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 648.500
  • Venda
    R$ 648.500,00

Casa com 5 quartos e 150 m² à venda
Rua Nunes Ferreira Filho, 26. Vila Cavaton, São Paulo - SP

Casa à Venda na Vila Cavaton – 150m²Excelente casa com 150m² de área construída, muito bem distribuída e pronta para morar.Conta com 3 dormi...
  • Quartos: 5
  • Vagas: 3
  • Área: 150,00 m²
16 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 648.500
  • Venda
    R$ 648.500,00

Casa com 5 quartos e 150 m² à venda
Rua Nunes Ferreira Filho, 26. Vila Cavaton, São Paulo - SP

Casa à Venda na Vila Cavaton 150m²Excelente casa com 150m² de área construída, muito bem distribuída e pronta para morar.Possui 3 dormitório...
  • Quartos: 5
  • Vagas: 3
  • Área: 150,00 m²
24 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 750.000
  • Venda
    R$ 750.000,00

Casa com 3 quartos e 181 m² à venda
Rua Professor Oliveira e Souza. Vila Cavaton, São Paulo - SP

Sobrado espaçoso e aconchegante, ideal para você e sua família! Contém: 3 dormitórios (sendo 1 suíte mobiliada e com varanda) e outro dorm...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: 181,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 71.501 imóveis foram publicados em São Paulo

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
16 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 649.900
  • Venda
    R$ 649.900,00

Casa com 3 quartos à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

Venha se encantar com este maravilhoso sobrado residencial à venda na charmosa Vila Cavaton, em São Paulo. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte,...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: N/D
16 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 649.900
  • Venda
    R$ 649.900,00

Casa com 5 quartos e 150 m² à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

Casa espaçosa e aconchegante em Vila Cavaton 150m² Apresentamos uma excelente oportunidade para você e sua família! Esta linda casa conta c...
  • Quartos: 5
  • Vagas: 3
  • Área: 150,00 m²
22 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 310.000
  • Venda
    R$ 310.000,00

Apartamento com 2 quartos e 55 m² à venda
Rua Carlos Alberto Moretti, 766. Vila Cavaton, São Paulo - SP

Bem-vindo a esse aconchegante apartamento de 55m, perfeitamente projetado para oferecer o mximo de conforto e praticidade. Neste lar, voc te...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 55,00 m²
19 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 349.550
  • Venda
    R$ 349.550,00

Apartamento com 2 quartos e 54 m² à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

OPORTUNIDADE!! Freguesia do Ó! Ensolarado e arejado, repleto de armários, recém reformado! Com 2 dormitórios, 1 wc, sala 2 ambientes, cozin...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 54,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 320.000
  • Venda
    R$ 320.000,00

Apartamento com 2 quartos e 54 m² à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

Apartamento com 2 quartos , sala ampla, banheiro, área de serviços, piso frio em todos os ambientes. Andar alto , sol parte da manhã, torre...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 54,00 m²
13 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 900.000
  • Venda
    R$ 900.000,00

Casa com 3 quartos e 200 m² à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

Casa Disponível para Venda e Locação na Vila Cavaton Detalhes do Imóvel: Suítes: 3 suítes espaçosas Salas: 2 salas confortáveis Cozinha: A...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 8
  • Área: 200,00 m²
27 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 1.000.000
  • Venda
    R$ 1.000.000,00

Casa com 3 quartos e 272 m² à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

Sobrados à venda com 272m² localizado no bairro Freguesia Do Ó. 3 suítes espaçosas e 2 salas confortáveis, cozinha ampla e funcional além d...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 8
  • Área: 272,00 m²
20 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 691.000
  • Venda
    R$ 691.000,00

Casa com 3 quartos e 200 m² à venda
Rua Nunes Ferreira Filho, 26. Vila Cavaton, São Paulo - SP

Sobrado em Ótima localização, saída em 3 avenidas importantes da freguesia do Ó, pertíssimo de hipermercados, Escola conceituadas, posto de...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 200,00 m²
40 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 550.000
  • Venda
    R$ 550.000,00

Casa com 2 quartos e 140 m² à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

Casas para renda na Freguesia do Ó Imóvel bem localizado em rua sem saída. travessa da Av. Petrônio Portela. 02 casas com 02 dormitórios, sa...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 140,00 m²
22 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 900.000
  • Venda
    R$ 900.000,00

Casa com 3 quartos e 150 m² à venda
Rua Monsenhor Januário Sangirardi. Vila Cavaton, São Paulo - SP

Casa totalmente térrea , em excelente localização, à 10 min. da futura linha do metro, perto do hospital da Av. Petronio Portela, ao lado...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: 150,00 m²
25 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 385.000
  • Venda
    R$ 385.000,00

Apartamento com 2 quartos e 62 m² à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

Sobrado em Condomínio na Freguesia do Ó. 2 suítes, 1 lavabo, sala, cozinha, quintal, churrasqueira, móveis planejados num dos quartos e coz...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 62,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 71.501 imóveis foram publicados em São Paulo

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
11 Fotos
Terreno à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 451.000
  • Venda
    R$ 451.000,00

Terreno à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

Excelente oportunidade de investimento! O imóvel possui uma construção antiga, porém com grande potencial. Conta com 02 dormitórios, sala, c...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
12 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 352.000
  • Venda
    R$ 352.000,00

Apartamento com 2 quartos e 54 m² à venda
Rua Carlos Alberto Moretti, 766. Vila Cavaton, São Paulo - SP

COD AP8829. Apartamento com 2 dormitórios à venda, 54 m² Apto bem centralizado na Freguesia do Ó, perto de padaria, mercados, farmacias...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 54,00 m²
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 352.000
  • Venda
    R$ 352.000,00

Apartamento com 2 quartos e 54 m² à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

Apartamento com 02 dormitórios com Armários Planejados, Sala para 02 Ambientes, Cozinha com Armários Planejados, Banheiro com Gabinete e Box...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 54,00 m²
24 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 350.000
  • Venda
    R$ 350.000,00

Apartamento com 2 quartos e 64 m² à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

APARTAMENTO À VENDA!!Com 02 dormitórios equipados com armários planejados, sala 2 ambientes com uma vista panorâmica de tirar o fôlego, cozi...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 64,00 m²
24 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 450.000
  • Venda
    R$ 450.000,00

Casa com 2 quartos e 100 m² à venda
Rua Cavatton, 199. Vila Cavaton, São Paulo - SP

Casa com dois dormitórios, sala, cozinha, banheiro, mais um espaço grande que pode ser utilizado, corredor lateral, quintal grande nos fundo...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 3
  • Área: 100,00 m²
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Apartamento com 2 quartos e 55 m² à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

Apartamento - Freguesia do ó. 2 dormitórios, sala, cozinha, área de serviço, 1 banheiro e 1 vaga de garagem R$700,00 Aluguel R$950,00 Cond...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 55,00 m²
24 Fotos
Prédio inteiro à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 680.000
  • Venda
    R$ 680.000,00

Prédio inteiro com 300 m² à venda
Rua José Niccolini, 66. Vila Cavaton, São Paulo - SP

Prédio Comercial, Salão, Escritório, Cozinha, 02 Banheiros, Vestiário, Área Lazer Churrasqueira, Trifásico. Boa Localização Próximo a Av. Ed...
  • Quartos:
  • Vagas: 2
  • Área: 300,00 m²
17 Fotos
Loja à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 680.000
  • Venda
    R$ 680.000,00

Loja com 300 m² à venda
Rua José Niccolini, 65. Vila Cavaton, São Paulo - SP

Salão Comercial, Salão, Escritório, Cozinha, 02 Banheiros, Vestiário, Área Lazer Churrasqueira, Trifásico. Boa Localização Próximo a Av. Edg...
  • Quartos:
  • Vagas: 4
  • Área: 300,00 m²
30 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Cavaton em São Paulo. Preço de venda: R$ 680.000
  • Venda
    R$ 680.000,00

Casa com 2 quartos e 120 m² à venda
Vila Cavaton, São Paulo - SP

Ótimo sobrado com 02 dormitórios banheiro social, sala ampla, cozinha planejada, lavabo, área de serviço , descendência de empregada, com ba...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 120,00 m²