Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Apartamentos à venda em Santo André, SP

10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Leopoldina em Santo André. Preço de venda: R$ 549.000
  • Venda
    R$ 549.000,00

Apartamento com 3 quartos e 95 m² à venda
Rua Natal, 417. Vila Leopoldina, Santo André - SP

condomínio Apartamento dispõe de: 95m² de área útil 3 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 2 Vagas de garagem Lazer do Condomínio : Co...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 95,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Palmares em Santo André. Preço de venda: R$ 192.264
  • Venda
    R$ 192.263,61

Apartamento com 2 quartos e 34 m² à venda
Rua Mendes Leal, 2. Vila Palmares, Santo André - SP

LEIA ATENTAMENTE A DESCRIÇÃO DO ANUNCIO. Somos uma empresa credenciada junto ao Banco CAIXA ECONÔMICA FEDERAL, especializada na intermediaç...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 34,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Palmares em Santo André. Preço de venda: R$ 197.162
  • Venda
    R$ 197.162,05

Apartamento com 2 quartos e 34 m² à venda
Rua Mendes Leal, 2. Vila Palmares, Santo André - SP

LEIA ATENTAMENTE A DESCRIÇÃO DO ANUNCIO. Somos uma empresa credenciada junto ao Banco CAIXA ECONÔMICA FEDERAL, especializada na intermediaç...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 34,00 m²
6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Valparaíso em Santo André. Preço de venda: R$ 579.000
  • Venda
    R$ 579.000,00

Apartamento com 2 quartos e 67 m² à venda
Rua Rio Preto, 675. Vila Valparaíso, Santo André - SP

condomínio Residencial Clube Rio Preto Apartamento dispõe de: 67m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 2 Vagas de garage...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 67,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Valparaíso em Santo André. Preço de venda: R$ 574.000
  • Venda
    R$ 574.000,00

Apartamento com 2 quartos e 59 m² à venda
Rua Rio Preto, 675. Vila Valparaíso, Santo André - SP

condomínio Residencial Clube Rio Preto Apartamento dispõe de: 5m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 2 Vagas de garagem...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 59,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 2.160 imóveis foram publicados em Santo André

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Valparaíso em Santo André. Preço de venda: R$ 534.000
  • Venda
    R$ 534.000,00

Apartamento com 2 quartos e 60 m² à venda
Rua Rio Preto, 675. Vila Valparaíso, Santo André - SP

condomínio Residencial Clube Rio Preto Apartamento dispõe de: 60m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 2 Vagas de garag...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 60,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim em Santo André. Preço de venda: R$ 1.249.000
  • Venda
    R$ 1.249.000,00

Apartamento com 3 quartos e 119 m² à venda
Alameda Gaspar Nogueira, 162. Jardim, Santo André - SP

condomínio Club House Apartamento dispõe de: 119m² de área útil 3 Dormitórios, sendo 1 suíte 3 Banheiros 2 Vagas de garagem Lazer do Con...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 119,00 m²
10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Valparaíso em Santo André. Preço de venda: R$ 994.000
  • Venda
    R$ 994.000,00

Apartamento com 4 quartos e 178 m² à venda
Rua Xingu, 215. Vila Valparaíso, Santo André - SP

condomínio Garden Town Apartamento dispõe de: 178m² de área útil 4 Dormitórios, sendo 1 suíte 4 Banheiros 3 Vagas de garagem Lazer do Con...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: 178,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Valparaíso em Santo André. Preço de venda: R$ 1.349.000
  • Venda
    R$ 1.349.000,00

Apartamento com 3 quartos e 180 m² à venda
Rua Xingu, 215. Vila Valparaíso, Santo André - SP

condomínio Garden Town Apartamento dispõe de: 180m² de área útil 3 Dormitórios, sendo 3 suítes 5 Banheiros 4Vagas de garagem Lazer do C...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: 180,00 m²
6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Campestre em Santo André. Preço de venda: R$ 749.000
  • Venda
    R$ 749.000,00

Apartamento com 2 quartos e 70 m² à venda
Avenida Industrial, 1600. Campestre, Santo André - SP

condomínio Cidade Viva Apartamento dispõe de: 70m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 1 Vaga de garagem Lazer do Cond...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 70,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro Campestre em Santo André. Preço de venda: R$ 2.499.000
  • Venda
    R$ 2.499.000,00

Apartamento com 3 quartos e 176 m² à venda
Avenida Industrial, 1600. Campestre, Santo André - SP

condomínio Cidade Viva Apartamento dispõe de: 176m² de área útil 3 Dormitórios, sendo 2 suítes 4 Banheiros 2 Vagas de garagem Lazer do Co...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 176,00 m²
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Campestre em Santo André. Preço de venda: R$ 745.000
  • Venda
    R$ 745.000,00

Apartamento com 3 quartos e 79 m² à venda
Rua dos Coqueiros, 1291. Campestre, Santo André - SP

condomínio Terraços do Campestre Apartamento dispõe de: 79m² de área útil 3 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 2 Vagas de garagem Laz...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 79,00 m²
6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Campestre em Santo André. Preço de venda: R$ 589.000
  • Venda
    R$ 589.000,00

Apartamento com 2 quartos e 60 m² à venda
Rua dos Coqueiros, 1291. Campestre, Santo André - SP

condomínio Terraços do Campestre Apartamento dispõe de: 60m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 1 Vaga de garagem Laze...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 60,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Campestre em Santo André. Preço de venda: R$ 614.000
  • Venda
    R$ 614.000,00

Apartamento com 2 quartos e 58 m² à venda
Rua dos Coqueiros, 1291. Campestre, Santo André - SP

condomínio Terraços do Campestre Apartamento dispõe de: 58m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 1 Banheiro 1 Vaga de garagem Lazer...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 58,00 m²
10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Campestre em Santo André. Preço de venda: R$ 796.900
  • Venda
    R$ 796.900,00

Apartamento com 2 quartos e 77 m² à venda
Rua dos Coqueiros, 1291. Campestre, Santo André - SP

condomínio Terraços do Campestre Apartamento dispõe de: 77m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 2 Vagas de garagem Laz...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 77,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Bela Vista em Santo André. Preço de venda: R$ 469.000
  • Venda
    R$ 469.000,00

Apartamento com 2 quartos e 50 m² à venda
Rua Doutor Eduardo Monteiro, 58. Jardim Bela Vista, Santo André - SP

condomínio Cores do Sol Apartamento dispõe de: 50m² de área útil 2 Dormitórios 1 Banheiro 1 Vaga de garagem Lazer do Condomínio : Playgrou...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 50,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 2.160 imóveis foram publicados em Santo André

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim em Santo André. Preço de venda: R$ 2.374.000
  • Venda
    R$ 2.374.000,00

Apartamento com 3 quartos e 153 m² à venda
Rua das Pitangueiras, 161. Jardim, Santo André - SP

condomínio Apartamento dispõe de: 153m² de área útil 3 Dormitórios, sendo 3 suítes 5 Banheiros 3 Vagas de garagem Lazer do Condomínio :...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 153,00 m²
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Progresso em Santo André. Preço de venda: R$ 449.000
  • Venda
    R$ 449.000,00

Apartamento com 2 quartos e 110 m² à venda
Rua Botucatu, 120. Jardim Progresso, Santo André - SP

condomínio Apartamento dispõe de: 110m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 1 Vaga de garagem Lazer do Condomínio : Ch...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 110,00 m²
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Eldízia em Santo André. Preço de venda: R$ 426.000
  • Venda
    R$ 426.000,00

Apartamento com 2 quartos e 55 m² à venda
Rua Javaés, 660. Vila Eldízia, Santo André - SP

condomínio Apartamento dispõe de: 55m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 1 Vaga de garagem Lazer do Condomínio : Vag...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 55,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Santo André em Santo André. Preço de venda: R$ 199.000
  • Venda
    R$ 199.000,00

Apartamento com 2 quartos e 55 m² à venda
Rua Dominguinhos, 13. Jardim Santo André, Santo André - SP

condomínio Apartamento dispõe de: 55m² de área útil 2 Dormitórios 1 Banheiro 1 Vaga de garagem Lazer do Condomínio : Corrimão Excelente...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 55,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Parque Erasmo Assunção em Santo André. Preço de venda: R$ 282.500
  • Venda
    R$ 282.500,00

Apartamento com 2 quartos e 39 m² à venda
Rua Ibiturama, 706. Parque Erasmo Assunção, Santo André - SP

condomínio Apartamento dispõe de: 39m² de área útil 2 Dormitórios 1 Banheiro 1 Vaga de garagem Lazer do Condomínio : Salão de festas, Cor...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 39,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Camilópolis em Santo André. Preço de venda: R$ 459.000
  • Venda
    R$ 459.000,00

Apartamento com 2 quartos e 86 m² à venda
Rua Clara, 36. Vila Camilópolis, Santo André - SP

condomínio Apartamento dispõe de: 86m² de área útil 2 Dormitórios 2 Banheiros 1 Vaga de garagem Lazer do Condomínio : Churrasqueira, Cor...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 86,00 m²
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Gilda em Santo André. Preço de venda: R$ 769.000
  • Venda
    R$ 769.000,00

Apartamento com 3 quartos e 138 m² à venda
Rua Carlos Magno, 220. Vila Gilda, Santo André - SP

condomínio Orion Apartamento dispõe de: 138m² de área útil 3 Dormitórios, sendo 1 suíte 3 Banheiros 3 Vagas de garagem Lazer do Condomíni...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 138,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Valparaíso em Santo André. Preço de venda: R$ 584.000
  • Venda
    R$ 584.000,00

Apartamento com 2 quartos e 89 m² à venda
Rua Gonçalves Crespo, 89. Vila Valparaíso, Santo André - SP

condomínio Apartamento dispõe de: 89m² de área útil 2 Dormitórios 2 Banheiros 1 Vaga de garagem Lazer do Condomínio : Churrasqueira, Cor...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 89,00 m²
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Valparaíso em Santo André. Preço de venda: R$ 569.000
  • Venda
    R$ 569.000,00

Apartamento com 2 quartos e 60 m² à venda
Rua Rio Preto, 675. Vila Valparaíso, Santo André - SP

condomínio Residencial Clube Rio Preto Apartamento dispõe de: 60m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 2 Banheiros 2 Vagas de garage...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 60,00 m²