Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda no bairro Centro em Osasco, SP

25 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 450.000
  • Venda
    R$ 450.000,00
Apartamento com 1 dormitório, sala, cozinha, varanda, banheiro com box, 1 vaga de garagem coberta. mobiliado lindo incluso sofá, cama, armá...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 34,40 m²
45 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 990.000
  • Venda
    R$ 990.000,00

Apartamento com 3 quartos e 94 m² à venda
Avenida Marechal Rondon, 501. Centro, Osasco - SP

Apartamento 94m² Legacy Osasco | 3 Dorms (Suíte), Varanda Gourmet e Lazer Completo Se você procura um apartamento com planta moderna, excel...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 94,00 m²
83 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 455.000
  • Venda
    R$ 455.000,00

Apartamento com 1 quartos e 36 m² à venda
Rua Dionísio de Camargo, 110. Centro, Osasco - SP

Conheça o Natu Vertical Gardens, um empreendimento moderno que reúne conforto, praticidade e infraestrutura completa para o seu dia a dia....
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 36,00 m²
34 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 710.000
  • Venda
    R$ 710.000,00

Apartamento com 2 quartos e 64 m² à venda
Rua Dionísio de Camargo, 70. Centro, Osasco - SP

*** NATU VERTICAL GARDENS ***Lindo apartamento nunca habitado.02 Suítes, cozinha integrada com a sala e sacada;Sacada ampla Gourmet/02 vagas...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 64,00 m²
33 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 740.000
  • Venda
    R$ 740.000,00

Apartamento com 2 quartos e 64 m² à venda
Rua Dionísio de Camargo, 70. Centro, Osasco - SP

*** NATU VERTICAL GARDENS ***Lindo apartamento nunca habitado.02 Suítes, cozinha integrada com a sala e sacada;Sacada ampla Gourmet/02 vagas...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 64,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 1.422 imóveis foram publicados em Osasco

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
48 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 974.000
  • Venda
    R$ 974.000,00

Apartamento com 2 quartos e 90 m² à venda
Avenida Hilário Pereira de Souza, 492. AV. Hilrio P. de Souza. Centro, Osasco - SP

Apartamento para Venda, Jardins do Brasil no bairro Centro, localizado na cidade de Osasco / SP, situado na zona Oeste, região Centro - Osas...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 90,00 m²
4 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda sob consulta.
  • Venda
    (Sob consulta)

Apartamento à venda
Centro, Osasco - SP

Moved Osasco Residence Metragens: 56 m² a 72 m²Dormitórios: 2 a 3 DormitóriosSuítes: 1 SuíteNúmero de Torres: 2 TorresNúmero de Vagas: 357...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
16 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 950.000
  • Venda
    R$ 950.000,00

Apartamento com 2 quartos e 76 m² à venda
Avenida Hilário Pereira de Souza, 492. Centro, Osasco - SP

Excelente oportunidade no coração de Osasco! Este belíssimo imóvel de 73 m² combina conforto, praticidade e uma localização privilegiada. S...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 76,00 m²
13 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 550.000
  • Venda
    R$ 550.000,00
Vende-se lindo apartamento Residencial Boulevard Parque Central Apartamento de 50m², com 2 dormitórios, 1 banheiro, cozinha, área de serviç...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 50,00 m²
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 550.000
  • Venda
    R$ 550.000,00
Apartamento de 50m² muito bem planejado, com 2 dormitórios, banheiro moderno, cozinha integrada à sala e à sacada, área de serviço prática e...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 50,00 m²
19 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 430.000
  • Venda
    R$ 430.000,00
VENDE-SE LINDO APARTAMENTO NO CONDOMÍNIO BOULEVARD PARQUE CENTRAL - CENTRO, OSASCO-SP DESCRIÇÃO: Imóvel de 44m², com 2 quartos, sala, coz...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 44,00 m²
20 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 450.000
  • Venda
    R$ 450.000,00
Lindo Apartamento a venda, em ótima localização, com 2 quartos, cozinha e banheiro com armários. todo reformado, piso vinilico. perto de tra...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 47,00 m²
45 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 1.475.319
  • Venda
    R$ 1.475.318,65

Apartamento com 3 quartos e 123 m² à venda
Rua Machado de Assis, 879. Centro, Osasco - SP

Um projeto que traduz todos os seus desejos de forma singular e grandiosa. Um ícone sofisticado e sem igual. Completo como a sua vida deve s...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 123,00 m²
36 Fotos
Kitnet à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 303.205
  • Venda
    R$ 303.205,08

Kitnet com 1 quartos e 25 m² à venda
Rua Tenente Avelar Pires de Azevedo, 140. Centro, Osasco - SP

Um passo importante na sua vida: Ficar livre do trânsito! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 25,00 m²
36 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 496.337
  • Venda
    R$ 496.336,74

Apartamento com 2 quartos e 41 m² à venda
Rua Tenente Avelar Pires de Azevedo, 140. Centro, Osasco - SP

Um passo importante na sua vida: Ficar livre do trânsito! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 41,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 1.422 imóveis foram publicados em Osasco

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
36 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 548.326
  • Venda
    R$ 548.325,70

Apartamento com 2 quartos e 44 m² à venda
Rua Tenente Avelar Pires de Azevedo, 140. Centro, Osasco - SP

Um passo importante na sua vida: Ficar livre do trânsito! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 44,00 m²
29 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 301.725
  • Venda
    R$ 301.725,00

Sala comercial com 37 m² à venda
Rua Salém Bechara, 140. Centro, Osasco - SP

Escritórios ou consultórios de alto padrão no endereço mais bem localizado de Osasco. Disponibilidade para venda ou locação. Recepção com pé...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 37,00 m²
36 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 351.856
  • Venda
    R$ 351.856,41

Apartamento com 1 quartos e 30 m² à venda
Rua Tenente Avelar Pires de Azevedo, 140. Centro, Osasco - SP

Um passo importante na sua vida: Ficar livre do trânsito! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 30,00 m²
36 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 493.093
  • Venda
    R$ 493.093,29

Apartamento com 2 quartos e 44 m² à venda
Rua Tenente Avelar Pires de Azevedo, 140. Centro, Osasco - SP

Um passo importante na sua vida: Ficar livre do trânsito! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 44,00 m²
25 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 587.752
  • Venda
    R$ 587.752,00

Apartamento com 2 quartos e 56 m² à venda
Rua Narciso Sturlini, 749. Centro, Osasco - SP

Toda mudança é impulsionada pelo movimento. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 56,00 m²
20 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 711.351
  • Venda
    R$ 711.351,00

Apartamento com 3 quartos e 72 m² à venda
Rua Narciso Sturlini, 749. Centro, Osasco - SP

Toda mudança é impulsionada pelo movimento. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 72,00 m²
45 Fotos
Cobertura à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 2.807.293
  • Venda
    R$ 2.807.292,69

Cobertura com 4 quartos e 243 m² à venda
Rua Machado de Assis, 879. Centro, Osasco - SP

Um projeto que traduz todos os seus desejos de forma singular e grandiosa. Um ícone sofisticado e sem igual. Completo como a sua vida deve s...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: 243,00 m²
42 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Osasco. Preço de venda: R$ 750.000
  • Venda
    R$ 750.000,00

Casa com 3 quartos e 148 m² à venda
Rua do Fico. Centro, Osasco - SP

Casa térrea na vila Osasco Centro e com muitas opções de acesso ao centro de Osasco. Possível ir a pé até o comércio de Osasco, até a estaçã...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 148,00 m²