Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis comerciais à venda em Marília, SP

13 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Núcleo Habitacional Nova Marília em Marília. Preço de venda: R$ 200.000
  • Venda
    R$ 200.000,00

Imóvel comercial com 2 quartos e 40 m² à venda
Núcleo Habitacional Nova Marília, Marília - SP

Excelente imóvel residencial com potencial de renda extra. A residência conta com dois dormitórios, sendo uma suíte, sala ampla, lavanderia...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 40,00 m²
22 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Núcleo Habitacional Presidente Jânio da Silva Quadros em Marília. Preço de venda: R$ 480.000
  • Venda
    R$ 480.000,00

Imóvel comercial com 3 quartos e 250 m² à venda
Núcleo Habitacional Presidente Jânio da Silva Quadros, Marília - SP

Imóvel residencial e comercial à venda – Zona Norte de Marília/SP Excelente oportunidade de investimento em uma das avenidas mais movimentad...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 250,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 148 imóveis foram publicados em Marília

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
13 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Marília em Marília. Preço de venda: R$ 700.000
  • Venda
    R$ 700.000,00
IMÓVEL COMERCIAL EM LOCALIZAÇÃO ESTRATÉGICA – AVENIDA DA REPÚBLICA Excelente oportunidade para instalar seu escritório ou empresa em uma das...
  • Quartos:
  • Vagas: 3
  • Área: 200,00 m²
8 Fotos
Imóvel comercial à venda ou aluguel no bairro Alto Cafezal em Marília. Preço de venda: R$ 700.000 Preço de aluguel: R$ 3.500
  • Venda
    R$ 700.000,00
  • Aluguel
    R$ 3.500,00
Oportunidade Única: Imóvel Comercial no Centro de Marília/SP – 360 m² na Prudente de Moraes Se você busca visibilidade, localização estratég...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 300,00 m²
4 Fotos
Imóvel comercial à venda ou aluguel no bairro Residencial Terra Verde em Marília. Preço de venda: R$ 790.000 Preço de aluguel: R$ 4.900
  • Venda
    R$ 790.000,00
  • Aluguel
    R$ 4.900,00

Imóvel comercial com 210 m² à venda ou aluguel
Residencial Terra Verde, Marília - SP

Excelente barracão recém-construído, localizado em uma área de fácil acesso e grande movimento. Possui um mezanino que amplia a capacidade d...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 210,00 m²
6 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Jardim Marília em Marília. Preço de venda: R$ 830.000
  • Venda
    R$ 830.000,00

Imóvel comercial com 213 m² à venda
Jardim Marília, Marília - SP

Comercial para Venda no bairro Jardim Marília, localizado na cidade de Marília SP. Área Total de 212,50 m. São 7 salas comerciais...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 212,50 m²
6 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Marília em Marília. Preço de venda: R$ 550.000
  • Venda
    R$ 550.000,00
Comercial para Venda no bairro Marília, localizado na cidade de Marília SP. Oportunidade comercial com localização privilegiada, são 2...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 300,00 m²
6 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Altaneira em Marília. Preço de venda: R$ 160.000
  • Venda
    R$ 160.000,00
Comercial para Venda no bairro Altaneira, localizado na cidade de Marília SP. Imóvel comercial muito bem localizado em avenida movimen...
  • Quartos:
  • Vagas: 2
  • Área: 48,00 m²
11 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Centro em Marília. Preço de venda: R$ 4.000.000
  • Venda
    R$ 4.000.000,00
Comercial para Venda no bairro Centro, localizado na cidade de Marília SP, ponto de referência Ao lado do Hospital Materno Infantil. I...
  • Quartos:
  • Vagas: 16
  • Área: 378,40 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 148 imóveis foram publicados em Marília

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
10 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro CondomíniO Edifício Rio Branco Center em Marília. Preço de venda: R$ 175.000
  • Venda
    R$ 175.000,00

Imóvel comercial com 89 m² à venda
CondomíniO Edifício Rio Branco Center, Marília - SP

Sala Comercial para Venda, Condomínio Edifício Rio Branco Center, localizado na cidade de Marília SP. Sala comercial em andar alto com...
  • Quartos:
  • Vagas: 1
  • Área: 89,29 m²
16 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Fragata em Marília. Preço de venda: R$ 8.000.000
  • Venda
    R$ 8.000.000,00
Comercial para Venda no bairro Fragata, localizado na cidade de Marília SP. Salão amplo com 5 salas, sala de equipamentos, copa, lavan...
  • Quartos:
  • Vagas: 10
  • Área: 1.040,00 m²
15 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Condomínio Edifício Rio Negro Center em Marília. Preço de venda: R$ 1.300.000
  • Venda
    R$ 1.300.000,00

Imóvel comercial com 450 m² à venda
Condomínio Edifício Rio Negro Center, Marília - SP

Sala Comercial para Venda, Condomínio Edifício Rio Negro Center, localizado na cidade de Marília SP. Imóvel comercial, uma única matrí...
  • Quartos:
  • Vagas: 4
  • Área: 450,00 m²
5 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Alto Cafezal em Marília. Preço de venda: R$ 1.600.000
  • Venda
    R$ 1.600.000,00

Imóvel comercial com 396 m² à venda
Alto Cafezal, Marília - SP

Comercial para Venda no bairro Alto Cafezal, localizado na cidade de Marília SP. Imóvel comercial novíssimo, com uma arquitetura moder...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 396,00 m²