Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Chácaras à venda em Louveira, SP

19 Fotos
Chácara à venda no bairro Abadia em Louveira. Preço de venda: R$ 342.000
  • Venda
    R$ 342.000,00

Chácara à venda
Abadia, Louveira - SP

Chácara de 1000m sem construção a venda no jardim Abadia em Louveira SP Bairro com toda infraestrutura: Internet em fibra ótica de alta vel...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
18 Fotos
Chácara à venda no bairro Abadia em Louveira. Preço de venda: R$ 342.000
  • Venda
    R$ 342.000,00

Chácara à venda
Abadia, Louveira - SP

Chácara 1000m sem construção a venda no jardim Abadia em Louveira SP Bairro com toda infraestrutura: Internet em fibra ótica de alta veloci...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
19 Fotos
Chácara à venda no bairro Monterrey em Louveira. Preço de venda: R$ 1.990.000
  • Venda
    R$ 1.990.000,00
Imagine viver ou descansar em um refúgio que une natureza, espaço e lazer completo! Nesta chácara, cada detalhe foi pensado para receber be...
  • Quartos: 9
  • Vagas: N/D
  • Área: 503,00 m²
74 Fotos
Chácara à venda ou aluguel no bairro Arataba em Louveira. Preço de venda: R$ 2.360.000 Preço de aluguel: R$ 12.000
  • Venda
    R$ 2.360.000,00
  • Aluguel
    R$ 12.000,00

Chácara com 3 quartos e 350 m² à venda ou aluguel
Rua Jandaia, 1. Arataba, Louveira - SP

Chácara à Venda no Bairro Arataba I Louveira/SP! Se você procura espaço, lazer completo e contato com a natureza, essa é a oportunidade pe...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 350,00 m²
4 Fotos
Chácara à venda no bairro Abadia em Louveira. Preço de venda: R$ 330.000
  • Venda
    R$ 330.000,00

Chácara com 1.013 m² à venda
Abadia, Louveira - SP

Chácara/Terreno a Venda no Bairro Abadia em Louveira/SP Louveira é conhecida por ser uma cidade segura, bem localizada e com qualidade de v...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 1.013,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 101 imóveis foram publicados em Louveira

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
31 Fotos
Chácara à venda no bairro Jardim América em Louveira. Preço de venda: R$ 1.500.000
  • Venda
    R$ 1.500.000,00

Chácara com 3 quartos e 312 m² à venda
Jardim América, Louveira - SP

Chácara à venda em Louveira/SP! Chácara à venda em Louveira Próxima ao centro Terreno com 1.000 m² e 312 m² de construção, oferecendo confo...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 312,00 m²
10 Fotos
Chácara à venda no bairro Monterrey em Louveira. Preço de venda: R$ 780.000
  • Venda
    R$ 780.000,00
Chácara à Venda no Monterrey Louveira/SP Excelente oportunidade para quem busca tranquilidade e contato com a natureza! Localizada no trad...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 198,00 m²
24 Fotos
Chácara à venda no bairro Monterrey em Louveira. Preço de venda: R$ 850.000
  • Venda
    R$ 850.000,00

Chácara com 3 quartos e 167 m² à venda
Rua Garça, 10. Monterrey, Louveira - SP

Chácara para locação e venda no bairro Monterrey, em Louveira - SP! Esta encantadora propriedade oferece um lote de 800m², com uma casa que...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: 167,00 m²
24 Fotos
Chácara à venda no bairro Guembê em Louveira. Preço de venda: R$ 1.400.000
  • Venda
    R$ 1.400.000,00

Chácara com 4 quartos e 331 m² à venda
Rua das Laranjeiras, 15. Guembê, Louveira - SP

Chácara à Venda no Bairro Parque dos Sábias Louveira/SP Com possibilidade de permuta por imóveis em Jundiaí, Louveira, região ou Praia Gra...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 2
  • Área: 331,00 m²
27 Fotos
Chácara à venda no bairro Guembê em Louveira. Preço de venda: R$ 1.400.000
  • Venda
    R$ 1.400.000,00
Excelente Chácara no Centro da Cidade de Louveira/SP. Essa linda chácara é tudo o que vc e sua família precisam para ter qualidade de vida!...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 8
  • Área: 331,00 m²
19 Fotos
Chácara à venda no bairro Jardim Niero II em Louveira. Preço de venda: R$ 1.200.000
  • Venda
    R$ 1.200.000,00

Chácara com 2 quartos e 300 m² à venda
Jardim Niero II, Louveira - SP

Chácara Encantadora com Piscina, Lago e Espaço Gourmet 3.200m² de Puro Charme! Se você busca tranquilidade, contato com a natureza e momen...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 5
  • Área: 300,00 m²
39 Fotos
Chácara à venda no bairro Guembê em Louveira. Preço de venda: R$ 1.400.000
  • Venda
    R$ 1.400.000,00
Um pedacinho do céu, na cidade! Chácara à Venda em Louveira Localização Privilegiada! Excelente oportunidade para quem busca conforto,...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 2
  • Área: 331,00 m²
28 Fotos
Chácara à venda no bairro Jardim América em Louveira. Preço de venda: R$ 1.200.000
  • Venda
    R$ 1.200.000,00

Chácara com 3 quartos e 197 m² à venda
Jardim América, Louveira - SP

Eencantadora chácara em Louveira, localizada na Rua Aurélio Franzini, Jardim Nova América. com 197,27 m² de área construída em um terreno a...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 197,00 m²
9 Fotos
Chácara à venda ou aluguel no bairro Arataba em Louveira. Preço de venda: R$ 2.500.000 Preço de aluguel: R$ 8.500
  • Venda
    R$ 2.500.000,00
  • Aluguel
    R$ 8.500,00
Chácara à venda e locação em Louveira/SP! Chácara com 4.000 m² de terreno, muito bem localizada no Bairro Monterrey, em Louveira, com ampla...
  • Quartos: 3
  • Vagas: N/D
  • Área: 200,00 m²
16 Fotos
Chácara à venda no bairro Monterrey em Louveira. Preço de venda: R$ 690.000
  • Venda
    R$ 690.000,00
Òtima chácara com 1260 m², localizada no tranquilo bairro Monterrey, em Louveira. Ideal para quem busca um refúgio de paz e contato com a na...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 6
  • Área: 180,00 m²
19 Fotos
Chácara à venda ou aluguel no bairro Jardim Abadia em Louveira. Preço de venda: R$ 2.400.000 Preço de aluguel: R$ 8.000
  • Venda
    R$ 2.400.000,00
  • Aluguel
    R$ 8.000,00
Chácara para venda e locação na cidade de Louveira - SP ! Excelente chácara em Louveira/SP (70km de São Paulo) com 3.500 m2 de Terreno e 6...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 10
  • Área: 600,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 101 imóveis foram publicados em Louveira

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
28 Fotos
Chácara à venda no bairro Jardim América em Louveira. Preço de venda: R$ 1.250.000
  • Venda
    R$ 1.250.000,00

Chácara com 3 quartos e 198 m² à venda
Jardim América, Louveira - SP

Chacara a venda na cidade de Louveira - SP ! Linda chacara contendo ambientes amplos e planejados: Cozinha, sala de jantar, sala de estar...
  • Quartos: 3
  • Vagas: N/D
  • Área: 198,00 m²
14 Fotos
Chácara à venda no bairro Monterrey em Louveira. Preço de venda: R$ 1.200.000
  • Venda
    R$ 1.200.000,00
Belíssima chácara com 2 suítes, 4 banheiros. Sala ampla de estar, sala de jantar. Cozinha grande com gabinete na pia. Avarandada, área de ch...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 7
  • Área: 226,00 m²
60 Fotos
Chácara à venda no bairro Chácaras Polozzi em Louveira. Preço de venda: R$ 2.200.000
  • Venda
    R$ 2.200.000,00

Chácara com 4 quartos e 9.000 m² à venda
Chácaras Polozzi, Louveira - SP

Chácara para Venda no bairro Chácaras Polozzi, localizado na cidade de Louveira SP. DESCRIÇÃO 1- Salão de Festas Com Capacidade P...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 6
  • Área: 9.000,00 m²
1 Foto
Chácara à venda no bairro Jardim Nova América em Louveira. Preço de venda: R$ 1.700.000
  • Venda
    R$ 1.700.000,00

Chácara com 4 quartos e 424 m² à venda
Jardim Nova América, Louveira - SP

Descubra o seu novo lar em uma encantadora casa cercada pela natureza, idealmente localizada a poucos minutos do centro da cidade! Esta prop...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 10
  • Área: 424,00 m²
40 Fotos
Chácara à venda no bairro Monterrey em Louveira. Preço de venda: R$ 920.000
  • Venda
    R$ 920.000,00
Chácara a venda no Bairro Monterrey /Louveira, São Paulo . Uma linda casa recém construida que contém :3 dormitórios , 2 Suítes , Sendo...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 5
  • Área: 225,00 m²
17 Fotos
Chácara à venda no bairro Chácaras Polozzi em Louveira. Preço de venda: R$ 954.000
  • Venda
    R$ 954.000,00

Chácara com 4 quartos e 5.600 m² à venda
Chácaras Polozzi, Louveira - SP

Chácara para Venda no bairro Chácaras Polozzi, localizado na cidade de Louveira SP. Com 4 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 3 banheir...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 4
  • Área: 5.600,00 m²
40 Fotos
Chácara à venda no bairro Monterrey em Louveira. Preço de venda: R$ 920.000
  • Venda
    R$ 920.000,00

Chácara com 3 quartos e 1.219 m² à venda
Rua Albatroz, 270. Monterrey, Louveira - SP

Excelente Chácara para Venda no bairro Monterrey, localizado na cidade de Louveira SP. Com 3 dormitórios, sendo 2 suítes, possui 3 ban...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 1.219,00 m²
19 Fotos
Chácara à venda no bairro Abadia em Louveira. Preço de venda: R$ 850.000
  • Venda
    R$ 850.000,00
Chácara à Venda: O Paraíso dos seus Sonhos! Você sempre desejou viver em um lugar tranquilo, rodeado pela natureza e com todo o conforto que...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 4
  • Área: 100,00 m²
12 Fotos
Chácara à venda no bairro Rainha em Louveira. Preço de venda: R$ 1.380.000
  • Venda
    R$ 1.380.000,00

Chácara com 2 quartos à venda
Rainha, Louveira - SP

Localizada em um terreno espaçoso de 4251m2, cercado por uma exuberante vegetação e oferece um ambiente tranquilo e relaxante. A casa princi...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 4
  • Área: N/D