Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Casas à venda em Jacareí, SP

16 Fotos
Casa à venda no bairro Villa Branca em Jacareí. Preço de venda: R$ 789.900
  • Venda
    R$ 789.900,00

Casa com 3 quartos e 135 m² à venda
Villa Branca, Jacareí - SP

Casa a venda no bairro Vila Branca Linda Casa a venda no Vila Branca - Jacareí - SP 250m2 Terreno 135m2 Construção 3 quartos 1 suite...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 135,00 m²
18 Fotos
Casa à venda no bairro Villa Branca em Jacareí. Preço de venda: R$ 795.000
  • Venda
    R$ 795.000,00

Casa com 3 quartos e 112 m² à venda
Villa Branca, Jacareí - SP

Sobado em condomínio fechado com lazer completo. * 3 dormitório, sendo 1 suíte; * Lavabo; * Quintal com churrasqueira e quarto (edícula);...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 112,00 m²
38 Fotos
Casa à venda no bairro Parque Meia Lua em Jacareí. Preço de venda: R$ 458.000
  • Venda
    R$ 458.000,00

Casa com 3 quartos e 100 m² à venda
Parque Meia Lua, Jacareí - SP

Parque meia lua - Jacareí área do terreno é 125m² área construída é 100m² possui 2 andares, sendo o de cima uma área de lazer possui 3 quart...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 100,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 254 imóveis foram publicados em Jacareí

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
11 Fotos
Casa à venda no bairro Residencial Santa Paula em Jacareí. Preço de venda: R$ 465.000
  • Venda
    R$ 465.000,00

Casa com 3 quartos e 97 m² à venda
Residencial Santa Paula, Jacareí - SP

Casa com 3 dormitórios à venda, 97 m², por R$ 465.000 Residencial Santa Paula, Jacareí/SP Linda casa em excelente localização no Residencia...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 97,00 m²
19 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 365.000
  • Venda
    R$ 365.000,00
Casa com 3 dormitórios à venda - Centro - Jacareí/SP Jardim Liberdade Praça do Xico Disk Pizza Terreno 5 x 25 3 quartos 1 Suíte Sal...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 100,00 m²
9 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim do Marquês em Jacareí. Preço de venda: R$ 360.000
  • Venda
    R$ 360.000,00

Casa com 2 quartos e 64 m² à venda
Jardim do Marquês, Jacareí - SP

Casa com 2 dormitórios à venda- Jardim Do Marquês - Jacareí/SP Casa Nova, 2 quarto 1 banheiro sala e cozinha ampla, em finalização de...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 64,00 m²
13 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Paraíso em Jacareí. Preço de venda: R$ 410.000
  • Venda
    R$ 410.000,00

Casa com 2 quartos e 110 m² à venda
Jardim Paraíso, Jacareí - SP

Casa com 2 dormitórios à venda- Jardim Paraíso - Jacareí/SP 2 dorms, sala, copa, cozinha. 2 cômodos com WC nos fdos. Documentação 100%. a...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 3
  • Área: 110,00 m²
14 Fotos
Casa à venda no bairro Cidade Salvador em Jacareí. Preço de venda: R$ 320.000
  • Venda
    R$ 320.000,00

Casa com 2 quartos e 64 m² à venda
Cidade Salvador, Jacareí - SP

Casa com 2 dormitórios à venda- Cidade Salvador - Jacareí/SP Casa bem clarinha, fresquinha, toda com vidro, feita com muito capricho, e qua...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 64,00 m²
15 Fotos
Casa à venda no bairro Residencial Parque dos Sinos em Jacareí. Preço de venda: R$ 510.000
  • Venda
    R$ 510.000,00

Casa com 3 quartos e 112 m² à venda
Residencial Parque dos Sinos, Jacareí - SP

Casa à Venda no Parque dos Sinos Jacareí/SP Localização privilegiada no bairro Parque dos Sinos, com fácil acesso a comércios, escolas e p...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 112,00 m²
14 Fotos
Casa à venda no bairro Cidade Salvador em Jacareí. Preço de venda: R$ 307.000
  • Venda
    R$ 307.000,00

Casa com 2 quartos e 145 m² à venda
Cidade Salvador, Jacareí - SP

Casa moderna à venda 145 m² Detalhes do imóvel - Área total: 145 m² (terreno 5x29) - Área construída: 63 m² - 2 dormitórios - 1 banheiro -...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 145,00 m²
28 Fotos
Casa à venda no bairro VILA BRANCA em Jacareí. Preço de venda: R$ 785.000
  • Venda
    R$ 785.000,00

Casa com 3 quartos e 164 m² à venda
VILA BRANCA, Jacareí - SP

Vila Branca -Sobrado com 3 quartos sendo 1 suíte, sala 2 ambientes, lavabo, cozinha, 1 banheiro social, lavanderia e quintal. Característic...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 164,00 m²
17 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Bela Vista em Jacareí. Preço de venda: R$ 390.000
  • Venda
    R$ 390.000,00

Casa com 2 quartos e 94 m² à venda
Rua Santa Terezinha, 448. Jardim Bela Vista, Jacareí - SP

Excelente casa térrea a venda na região central de Jacareí, próxima a todo comércio do centro da cidade, o que facilita o seu dia a dia. A...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 94,00 m²
12 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Maria Amélia em Jacareí. Preço de venda: R$ 355.000
  • Venda
    R$ 355.000,00

Casa com 2 quartos e 78 m² à venda
Rua Antonios Boutros, 174. Jardim Maria Amélia, Jacareí - SP

Linda casa térrea a venda no Jardim Maria Amélia em Jacareí, em ótima localização, rua sem saída e com fácil acesso a região central da cida...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 78,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 254 imóveis foram publicados em Jacareí

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
14 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Sant'Anna do Pedregulho em Jacareí. Preço de venda: R$ 455.000
  • Venda
    R$ 455.000,00

Casa com 2 quartos e 71 m² à venda
Rua João Rosa da Silva, 100. Jardim Sant'Anna do Pedregulho, Jacareí - SP

Linda casa a venda no Jardim Santanna do Pedregulho em Jacareí, imóvel novo em um bairro tranquilo e com ótima localização. A casa possui...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 71,00 m²
28 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Terras de São João em Jacareí. Preço de venda: R$ 954.000
  • Venda
    R$ 954.000,00

Casa com 3 quartos e 233 m² à venda
Rua Moacyr Bonilha, 233. Jardim Terras de São João, Jacareí - SP

Lindo sobrado no bairro Terras de São João em Jacareí, um bairro residencial e tranquilo, com fácil acesso as principais rodovias da região...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 5
  • Área: 233,00 m²
27 Fotos
Casa à venda no bairro Villa Branca em Jacareí. Preço de venda: R$ 890.000
  • Venda
    R$ 890.000,00

Casa com 3 quartos e 135 m² à venda
Villa Branca, Jacareí - SP

Casa 135m2 á venda Casa de Rua Vila Branca Jacareí SP Imóvel com 3 dormitórios sendo 1 suíte, sala para 2 ambientes, cozinha em conceito abe...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 135,00 m²
10 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Jacinto em Jacareí. Preço de venda: R$ 2.022.000
  • Venda
    R$ 2.022.000,00

Casa com 4 quartos e 300 m² à venda
Rua Padre Eugênio, 1179. Jardim Jacinto, Jacareí - SP

Belíssima casa recém construída em condomínio, na cidade de Jacareí.. São 4 dormitórios, sendo 4 suítes Banheiro social Cozinha toda planej...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 4
  • Área: 300,00 m²
24 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Santa Maria em Jacareí. Preço de venda: R$ 617.000
  • Venda
    R$ 617.000,00

Casa com 2 quartos e 121 m² à venda
Avenida Estevan Corbani, 210. Jardim Santa Maria, Jacareí - SP

2 quartos sendo 2 suítes podendo ser revertido em 3 dormitórios. Sala ampla com 2 ambientes, painel de tv, cozinha repleta de armários, fogã...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 121,00 m²
28 Fotos
Casa à venda no bairro Parque Meia Lua em Jacareí. Preço de venda: R$ 430.000
  • Venda
    R$ 430.000,00

Casa com 3 quartos e 100 m² à venda
Rua Higino Ribeiro de Carvalho, 532. Parque Meia Lua, Jacareí - SP

Casa a venda no bairro Parque Meia Lua Excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e lazer em um único imóvel. Detalhes do imóv...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 100,00 m²
18 Fotos
Casa à venda no bairro Villa Branca em Jacareí. Preço de venda: R$ 470.000
  • Venda
    R$ 470.000,00

Casa com 2 quartos e 55 m² à venda
Rua Mario de Sá Carneiro, 163. Villa Branca, Jacareí - SP

Casa à venda no Villa Branca - Jacareí/SP. Se você busca conforto e praticidade em um espaço pensado para sua família, esta casa é a escolha...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 55,00 m²
20 Fotos
Casa à venda no bairro Villa Branca em Jacareí. Preço de venda: R$ 599.000
  • Venda
    R$ 599.000,00

Casa com 2 quartos e 93 m² à venda
Rua Giiovanni Castagneto, 189. Villa Branca, Jacareí - SP

Casa à venda no Villa Branca - Jacareí/SP. Se você busca conforto e praticidade em um espaço pensado para sua família, esta casa é a escolh...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 93,00 m²
37 Fotos
Casa à venda no bairro Loteamento Villa Branca em Jacareí. Preço de venda: R$ 887.000
  • Venda
    R$ 887.000,00

Casa com 2 quartos e 240 m² à venda
Loteamento Villa Branca, Jacareí - SP

ESPETACULAR SOBRADO A VENDA NO VILLA BRANCA 02DORM SENDO 2 SUÍTE AREA DE SERVIÇO QUARTO DE DESPENSA AREA DE CHURRASCO MÓVEIS...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 6
  • Área: 240,00 m²