Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda no bairro Centro em Jacareí, SP

33 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 700.000
  • Venda
    R$ 700.000,00
Casa térrea de esquina em Jacareí Área construída - 204m2 casa localizada em zona mista Descrição: casa de esquina jardim na frente da c...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 204,00 m²
30 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 800.000
  • Venda
    R$ 800.000,00

Casa com 3 quartos à venda
Centro, Jacareí - SP

Casa Residencial para Venda - Centro / Jacareí - 3 DORMITÓRIOS, SENDO 1 SUITE, SALA DE ESTAR, COZINHA PLANEJADA, 2 BANHEIROS, JARDIM DE I...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: N/D
19 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 750.000
  • Venda
    R$ 750.000,00
3 DORMITÓRIOS, SENDO 1 SUITE, SALA DE ESTAR, SALA DE JANTAR, COZINHA PLANEJADA, COPA, BANHEIRO, LAVANDERIA, JARDIM, QUINTAL, JARDIM, QUARTO...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 144,00 m²
10 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 2.492.000
  • Venda
    R$ 2.492.000,00
PREDIO NO CENTRO DE JACAREÍ RUA LUCIO MALTA EM BAIXO UM SALÃO COMERCIAL ALUGADO EM CIMA CASA COM 3 DORMITÓRIOS, SALA DE ESTAR, COZINHA, BA...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 240,00 m²
10 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 2.492.000
  • Venda
    R$ 2.492.000,00
PREDIO NO CENTRO DE JACAREÍ RUA LUCIO MALTA EM BAIXO UM SALÃO COMERCIAL ALUGADO EM CIMA CASA COM 3 DORMITÓRIOS, SALA DE ESTAR, COZINHA, BA...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 240,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 289 imóveis foram publicados em Jacareí

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
6 Fotos
Terreno à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 2.000.000
  • Venda
    R$ 2.000.000,00

Terreno com 30 m² à venda
Centro, Jacareí - SP

TERRENO DE 16 M DE FRENTE POR 46 DE FUNDOS +- 900M² POSSUI UMA SALA E BANHEIRO. ATUALMNETE ALUGADO PARA UM ESTACIONAMENTO ESTUDA PERM...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 30,00 m²
20 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 400.000
  • Venda
    R$ 400.000,00
SALÃO GRANDE COM COZINHA, ESCRITORIO E 1 BANHEIRO ***AS INFORMAÇÕES E VALORES ESTÃO SUJEITOS A ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO, AS MESMAS SÃO...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 115,00 m²
32 Fotos
Terreno à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 370.000
  • Venda
    R$ 370.000,00

Terreno à venda
Centro, Jacareí - SP

TERRENO LOCALIZADO - CENTRO - JACAREÍ (ÁREA RESIDENCIAL - JARDIM BELA VISTA). ÓTIMA LOCALIZAÇÃO. ENCONTR-SE A 1000 Mts DO SHOPPING JACAREI,...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
2 Fotos
Terreno à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 1.200.000
  • Venda
    R$ 1.200.000,00

Terreno com 400 m² à venda
Rua General Carneiro, 85. Centro, Jacareí - SP

Você está procurando um terreno comercial em uma localização privilegiada, com fácil acesso e ótima infraestrutura? Então você precisa conhe...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 400,00 m²
16 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 330.000
  • Venda
    R$ 330.000,00
Corretora Nascimento: Casa à venda na região central, de Jacareí. Com localização privilegiada, e tudo que você precisa, confira! O imóvel...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 130,00 m²
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 445.000
  • Venda
    R$ 445.000,00
Corretora Nascimento: Apartamento novo à venda no condomínio Grand Valle Elvira UP, na região central de Jacareí, que possui localização pr...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 54,00 m²
28 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 1.350.000
  • Venda
    R$ 1.350.000,00

Imóvel comercial à venda
Centro, Jacareí - SP

6 SALAS, SALA, COZINHA, 4 BANHEIROS, VARANDA, QUINTAL, 3 VAGS DE GARAGEM DESCOBERTAS. EDICULA NOS FUNDOS Características do imóvel Cozinh...
  • Quartos:
  • Vagas: 3
  • Área: N/D
35 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 470.000
  • Venda
    R$ 470.000,00
Corretora Nascimento: Sobrado triplex à venda, localizado na região central de Jacareí-SP. Térreo: -Garagem 4 carros -Sala de estar -Sal...
  • Quartos: 7
  • Vagas: 4
  • Área: 215,00 m²
11 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 900.000
  • Venda
    R$ 900.000,00
Corretora Nascimento venda: Conjunto de salas, conjunto de sala nº 10 >conjunto de 5 salas >Hall >2 banheiros >1 sala de arquivo >1 Sala...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 130,00 m²
17 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 233.000
  • Venda
    R$ 233.000,00
CASA COM 2 DORMITÓRIOS, SENDO 1 SUITE, SALA DE ESTA, COZINHA, BANHEIRO, LAVANDERIA, SEM GARAGEM. ACEITA CARRO OU TERRENO COMO PARTE DE PAG...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 55,00 m²
13 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 639.000
  • Venda
    R$ 639.000,00
Corretora Nascimento: Casa a Venda no Centro de Jacareí. Apresentamos uma excelente oportunidade para adquirir um imóvel espaçoso e bem lo...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: 204,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 289 imóveis foram publicados em Jacareí

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
11 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 215.000
  • Venda
    R$ 215.000,00
Corretora Nascimento: Sala comercial no coração da cidade, Edifício América Se você procura um espaço comercial no centro da cidade, esta...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 35,00 m²
20 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 636.000
  • Venda
    R$ 636.000,00
Terreno: 320m2 Área construída: 204m2 3 dormitórios sendo 1 suíte 1 banheiro social 1 cozinha ampla 1 sala de estar de jantar integradas bem...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 5
  • Área: 204,00 m²
23 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 2.120.000
  • Venda
    R$ 2.120.000,00
PONTO COMERCIAL DE +- 121 M² SALÃO COM 2 BANHEIROS E COZINHA 5 salas p dentista 9 salas ao total 1 sala raio X dentro da norma 1 sala ad...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 121,00 m²
8 Fotos
Terreno à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 6.000.000
  • Venda
    R$ 6.000.000,00

Terreno à venda
Rua Doutor Lúcio Malta. Centro, Jacareí - SP

Enviado por Top Imóveis SJC ]]>
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
12 Fotos
Terreno à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 200.000
  • Venda
    R$ 200.000,00

Terreno à venda
Rua Mariana. Centro, Jacareí - SP

Enviado por Top Imóveis SJC ]]>
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
28 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Jacareí. Preço de venda: R$ 647.000
  • Venda
    R$ 647.000,00
Apartamento com 3 dormitórios (sendo 1 suíte com banheira), 2 banheiros, sala de estar ampla, sacada, cozinha, área de serviço. 2 vagas de g...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 90,00 m²