Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba, SP

12 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 296.000
  • Venda
    R$ 296.000,00

Casa com 2 quartos e 107 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

Casa à Venda na Vila Santa Clara – Itatiba/SP Excelente oportunidade para quem busca praticidade, conforto e uma ótima localização!Casa térr...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 107,00 m²
14 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 890.000
  • Venda
    R$ 890.000,00

Casa com 3 quartos e 195 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

Casa Comercial e/ou Residencial à Venda – Vila Santa Clara | Itatiba/SP Excelente oportunidade de investimento em uma das regiões mais movim...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 195,00 m²
10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 190.000
  • Venda
    R$ 190.000,00

Apartamento com 1 quartos e 50 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

LOFT Versátil Personalize do Seu Jeito! Uma excelente oportunidade para quem busca um imóvel com múltiplas possibilidades de uso , RESI...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 50,00 m²
11 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 190.000
  • Venda
    R$ 190.000,00

Sala comercial com 50 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

LOFT Versátil Personalize do Seu Jeito! Uma excelente oportunidade para quem busca um imóvel com múltiplas possibilidades de uso , RESI...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 50,00 m²
7 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 550.000
  • Venda
    R$ 550.000,00

Casa com 3 quartos à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

Casa residencial para Venda Vila Santa Clara, Itatiba 3 dormitórios, 1 sala, 1 banheiro, 1 cozinha, 1 área de serviço, 2 vagas edicula nos...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: N/D

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 324 imóveis foram publicados em Itatiba

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
11 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 790.000
  • Venda
    R$ 790.000,00

Casa com 3 quartos e 148 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

CASA COMERCIAL e RESIDENCIAL Terreno : 293 m2 Excelente Testada para fachadas Comerciais . Localização estratégica: região c...
  • Quartos: 3
  • Vagas: N/D
  • Área: 148,00 m²
24 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 600.000
  • Venda
    R$ 600.000,00

Casa com 3 quartos e 100 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

Casa situada no bairro Vila Santa Clara. Com 3 dormitórios com armários embutidos, 2 W.C. sociais, sala, cozinha com armário, área de servi...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 100,00 m²
1 Foto
Loja à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 2.800.000
  • Venda
    R$ 2.800.000,00

Loja com 722 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

Salão Comercial situado no Centro do Município de Itatiba-SP. *IMAGEM MERAMENTE ILUSTRATIVA!! Com 2 casas na parte superior com 2 dormitór...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 722,00 m²
27 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 1.060.000
  • Venda
    R$ 1.060.000,00

Casa com 5 quartos e 216 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

Casa situada no bairro Vila Santa Clara. Com 3 dormitórios, 1 W.C. social, sala, cozinha, área de serviço coberta, 1 W.C. de empregada, edí...
  • Quartos: 5
  • Vagas: N/D
  • Área: 216,00 m²
1 Foto
Casa à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 900.000
  • Venda
    R$ 900.000,00

Casa com 3 quartos e 109 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

Casa situada no bairro Vila Santa Clara. Com 3 dormitórios, 1 W.C. social, sala, cozinha, edícula com 1 dormitórios, 1 W.C. social, e sala,...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 109,00 m²
19 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 1.800.000
  • Venda
    R$ 1.800.000,00

Casa com 3 quartos e 200 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

Casa Comercial situada no Centro do Município de Itatiba-SP. Localização estratégica e privilegiada, grande fluxo de autos e de pedestres....
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 200,00 m²
19 Fotos
Terreno à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 1.800.000
  • Venda
    R$ 1.800.000,00

Terreno com 490 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

Área Comercial situada no Centro do Município de Itatiba-SP. Localização estratégica e privilegiada, grande fluxo de autos e de pedestres....
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 490,00 m²
48 Fotos
Loja à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda: R$ 2.100.000
  • Venda
    R$ 2.100.000,00

Loja com 400 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

Salão Comercial situado no bairro Vila Santa Clara. Com 4 W.C.s e cozinha e salões. Com área de terreno de 250 m² e 400 m² de construção....
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 400,00 m²
40 Fotos
Loja à venda no bairro Vila Santa Clara em Itatiba. Preço de venda sob consulta.
  • Venda
    (Sob consulta)

Loja com 284 m² à venda
Vila Santa Clara, Itatiba - SP

Imóvel comercial com ótima localização, referência conhecida, contendo recepção, amplo salão, 02 WC, depósito, mezanino com 03 salas para es...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 284,00 m²