Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda na Avenida Tore Albert Munck no bairro Jardim Leonor em Cotia, SP

24 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Apartamento com 2 quartos e 50 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 445. Jardim Leonor, Cotia - SP

Apartamento à Venda Condomínio Reserva Cotia | Jardim Leonor Cotia Excelente oportunidade para morar ou investir! Apartamento localizado...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 50,00 m²
6 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 640.000
  • Venda
    R$ 640.000,00

Sala comercial com 500 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck. Jardim Leonor, Cotia - SP

Oportunidade no Centro de Cotia - 2 Lotes Juntos Excelente oportunidade para investimento ou construção! São 2 lotes de 250 m² cada, totaliz...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 500,00 m²
Fotos
Imóvel sem fotos
  • Venda
    R$ 390.000,00

Casa com 2 quartos e 59 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 140. Jardim Leonor, Cotia - SP

Excelente sobrado em Condomínio fechado no centro de Cotia. Com 2 dorms, sala de estar e jantar, banheiro com box, área de serviço, quinta...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 59,00 m²
10 Fotos
Terreno à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 595.000
  • Venda
    R$ 595.000,00

Terreno com 506 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 772. Jardim Leonor, Cotia - SP

Excelente Oportunidade de Investimento em Cotia 2 Lotes com 500m² no Total! Se você busca um terreno bem localizado, versátil e com grande...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 506,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 2.527 imóveis foram publicados em Cotia

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
22 Fotos
Terreno à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 589.999
  • Venda
    R$ 589.999,00

Terreno à venda
Avenida Tore Albert Munck, 768. 768. Jardim Leonor, Cotia - SP

"Terreno à venda com 500 m² planos, ideal para galpão ou comércio em região estratégica. no Jardim Leonor, em Cotia/SPExcelente oportunidade...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 595.000
  • Venda
    R$ 595.000,00

Terreno com 500 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 768. Jardim Leonor, Cotia - SP

TERRENO NO CENTRO DE COTIA, IDEAL PARA CONSTRUÇÃO DE GALPÃO COMERCIAL OU PRÉDIO RESIDENCIAL OU COMERCIAL!!! Excelente oportunidade de inves...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 500,00 m²
40 Fotos
Casa em condomínio à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 5.790.000
  • Venda
    R$ 5.790.000,00

Casa em condomínio com 4 quartos e 420 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 453. Jardim Leonor, Cotia - SP

Localizada dentro do condomínio de alto padrão Vintage Arte de Morar, na altura do km 26 da Raposo Tavares, próximo ao Restaurante Oriental...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 6
  • Área: 420,00 m²
25 Fotos
Casa em condomínio à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 350.000
  • Venda
    R$ 350.000,00

Casa em condomínio com 2 quartos e 59 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 140. 140. Jardim Leonor, Cotia - SP

"Casa à venda com 2 quartos dentro de condomínio, em Cotia SP.Casa com 58 m², conta com 2 dormitórios, sendo um deles já com armário planeja...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 58,99 m²
3 Fotos
Terreno à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 750.000
  • Venda
    R$ 750.000,00

Terreno à venda
Avenida Tore Albert Munck. Jardim Leonor, Cotia - SP

' Esta a procura de Terreno para construir a casa dos sonhos em Cotia? Com esse terreno você terá a oportunidade de construir uma casa amp...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
1 Foto
Terreno à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 240.000
  • Venda
    R$ 240.000,00

Terreno à venda
Avenida Tore Albert Munck. Jardim Leonor, Cotia - SP

'Terreno proximo a escolas, pontos de onibus e rodovia raposo tavares, com escritura e boa metragem.....' Este imóvel esta sendo publicado p...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
21 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 229.000
  • Venda
    R$ 229.000,00

Apartamento com 3 quartos e 54 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 445. Jardim Leonor, Cotia - SP

Venha para o condomínio Reserva de Cotia, ao lado da Raposo Tavares e localizado na região central, com toda infraestrutura e em grande dese...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 54,00 m²
42 Fotos
Prédio inteiro à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 930.000
  • Venda
    R$ 930.000,00

Prédio inteiro com 343 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 708. Jardim Leonor, Cotia - SP

Ótima oportunidade para negócio!!! Prédio comercial no centro de Cotia. Com um grande salão comercial no andar térreo, com 173 metros e no...
  • Quartos:
  • Vagas: 2
  • Área: 343,00 m²

Encontramos mais 109 imóveis com característias semelhantes em ruas próximas a sua busca. Conheça alguns abaixo

24 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Apartamento com 2 quartos e 50 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 445. Jardim Leonor, Cotia - SP

Apartamento à Venda Condomínio Reserva Cotia | Jardim Leonor Cotia Excelente oportunidade para morar ou investir! Apartamento localizado...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 50,00 m²
16 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00
APARTAMENTO À VENDA | JARDIM LEONOR | COTIA A oportunidade ideal para conquistar seu imóvel próprio! Apartamento com 50 m², muito bem dist...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 50,00 m²
6 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 469.000
  • Venda
    R$ 469.000,00

Casa com 2 quartos e 80 m² à venda
Jardim Leonor, Cotia - SP

Oportunidade de adquirir uma casa nova em construção, com dois dormitórios e um quarto de serviço, entregue pronta, com piso em áreas molhad...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 80,00 m²
6 Fotos
Terreno à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 595.000
  • Venda
    R$ 595.000,00

Terreno com 500 m² à venda
Jardim Leonor, Cotia - SP

Oportunidade!!! Terrenos a venda a 2 minutos do centro de cotia, sendo dois lotes sequenciais totalizando 500 m², com topografia totalmente...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 500,00 m²
19 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 240.000
  • Venda
    R$ 240.000,00
Apartamento em Condomínio Fechado, com 2 dormitórios, sala, banheiro social, cozinha, área de serviço e 1 vaga de garagem. Condomínio Fechad...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 55,00 m²
17 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 350.000
  • Venda
    R$ 350.000,00

Casa com 2 quartos e 90 m² à venda
Jardim Leonor, Cotia - SP

Casa em construção, em fase de acabamento!! Com opção de venda ainda inacabada, ou já acabada. Com 82 mts², de área construída, sendo 2 dorm...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 90,00 m²
20 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 350.000
  • Venda
    R$ 350.000,00

Casa com 2 quartos e 90 m² à venda
Avenida Lyons. Jardim Leonor, Cotia - SP

CASA PARA VENDA NO JARDIM LEONOR- COTIA.   Casa com sala de estar, sala de jantar, cozinha, 2 banheiros, despensa, área de serviço, lavandei...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 90,00 m²
24 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 636.000
  • Venda
    R$ 636.000,00

Casa com 3 quartos e 124 m² à venda
Rua Wellcome. Jardim Leonor, Cotia - SP

Conforto, Espaço e Área Gourmet para Momentos Especiais | Casa Aconchegante com 3 Dormitórios Uma casa pensada para viver bons momentos e cr...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: 124,00 m²
6 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 640.000
  • Venda
    R$ 640.000,00

Sala comercial com 500 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck. Jardim Leonor, Cotia - SP

Oportunidade no Centro de Cotia - 2 Lotes Juntos Excelente oportunidade para investimento ou construção! São 2 lotes de 250 m² cada, totaliz...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 500,00 m²
Fotos
Imóvel sem fotos
  • Venda
    R$ 390.000,00

Casa com 2 quartos e 59 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 140. Jardim Leonor, Cotia - SP

Excelente sobrado em Condomínio fechado no centro de Cotia. Com 2 dorms, sala de estar e jantar, banheiro com box, área de serviço, quinta...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 59,00 m²
10 Fotos
Terreno à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 595.000
  • Venda
    R$ 595.000,00

Terreno com 506 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 772. Jardim Leonor, Cotia - SP

Excelente Oportunidade de Investimento em Cotia 2 Lotes com 500m² no Total! Se você busca um terreno bem localizado, versátil e com grande...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 506,00 m²
1 Foto
Casa à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 450.000
  • Venda
    R$ 450.000,00

Casa com 2 quartos e 90 m² à venda
Jardim Leonor, Cotia - SP

Casa à Venda no Jardim Leonor Cotia/SP Ótima localização, ao lado do Shopping Pátio Cotia! More com conforto e praticidade no coração de...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 90,00 m²
20 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 280.000
  • Venda
    R$ 280.000,00
Apartamento à venda no condomínio Reserva de Cotia, Jardim Leonor. O imóvel conta com três dormitórios aconchegantes, sala para dois ambient...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 58,00 m²
15 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 750.000
  • Venda
    R$ 750.000,00

Casa com 2 quartos e 296 m² à venda
Jardim Leonor, Cotia - SP

Prédio a venda localizado a poucos metros do centro de Cotia. Pavimento térreo oferece vaga coberta para 2 veículos com portão automático....
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 296,00 m²
22 Fotos
Terreno à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 589.999
  • Venda
    R$ 589.999,00

Terreno à venda
Avenida Tore Albert Munck, 768. 768. Jardim Leonor, Cotia - SP

"Terreno à venda com 500 m² planos, ideal para galpão ou comércio em região estratégica. no Jardim Leonor, em Cotia/SPExcelente oportunidade...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 595.000
  • Venda
    R$ 595.000,00

Terreno com 500 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 768. Jardim Leonor, Cotia - SP

TERRENO NO CENTRO DE COTIA, IDEAL PARA CONSTRUÇÃO DE GALPÃO COMERCIAL OU PRÉDIO RESIDENCIAL OU COMERCIAL!!! Excelente oportunidade de inves...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 500,00 m²
31 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 1.325.000
  • Venda
    R$ 1.325.000,00
LOTE DE ESQUINA NA GRANJA VIANA CONDOMÍNIO VINTAGE Oportunidade única em um dos condomínios mais desejados da região. Se você procura te...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 847,00 m²
12 Fotos
Terreno à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 640.000
  • Venda
    R$ 640.000,00

Terreno com 506 m² à venda
Jardim Leonor, Cotia - SP

Lote à venda na região central de Cotia! São dois lotes de 250 metros cada, vende somente os dois juntos. - Localização privilegiada; - área...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 506,00 m²
22 Fotos
Terreno à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 850.000
  • Venda
    R$ 850.000,00

Terreno com 506 m² à venda
Jardim Leonor, Cotia - SP

Lote à Venda - Excelente Localização em Cotia! - Área total do terreno: 526 m²; - Área construída: 100 m²; - Localização privilegiada, a ap...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 506,00 m²
2 Fotos
Terreno à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 170.000
  • Venda
    R$ 170.000,00

Terreno com 220 m² à venda
Jardim Leonor, Cotia - SP

Lote à venda próximo ao centro comercial de Cotia. Ideal para construção de salão comercial ou pequeno prédio. Fácil acesso para Rodovia Ra...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 220,00 m²
45 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 565.000
  • Venda
    R$ 565.000,00

Casa com 1 quartos e 285 m² à venda
Jardim Leonor, Cotia - SP

Excelente oportunidade para investidores ou famílias grandes: imóvel multifamiliar à venda no Jardim Leonor, em Cotia, composto por 4 casas...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 285,00 m²
15 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 470.000
  • Venda
    R$ 470.000,00

Casa com 3 quartos e 118 m² à venda
Jardim Leonor, Cotia - SP

OPORTUNIDADE BAIXOU PARA VENDER RESIDENCIAL OU COMERCIAL PERTO DO CENTRO DE COTIA!!! Muito bem localizada com salão comercial!!! Perto do Ce...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 118,00 m²
40 Fotos
Casa em condomínio à venda no bairro Jardim Leonor em Cotia. Preço de venda: R$ 5.790.000
  • Venda
    R$ 5.790.000,00

Casa em condomínio com 4 quartos e 420 m² à venda
Avenida Tore Albert Munck, 453. Jardim Leonor, Cotia - SP

Localizada dentro do condomínio de alto padrão Vintage Arte de Morar, na altura do km 26 da Raposo Tavares, próximo ao Restaurante Oriental...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 6
  • Área: 420,00 m²