Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda no bairro Centro em Campinas, SP

29 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 499.000
  • Venda
    R$ 499.000,00
Ótimo Apartamento à Venda! Condomínio Edifício Harmonia. Centro, Campinas - SP. 117 m² 3° andar - com elevador Sem vaga de garagem Condomí...
  • Quartos: 4
  • Vagas: N/D
  • Área: 117,00 m²
13 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 280.000
  • Venda
    R$ 280.000,00
Sala Comercial à Venda! Edifício Cidade de Campinas. Centro, Campinas - SP. 60 m²; 2°andar - com elevador; 1 vaga de garagem; Condomínio:...
  • Quartos:
  • Vagas: 1
  • Área: 60,00 m²
1 Foto
Loja à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 600.000
  • Venda
    R$ 600.000,00

Loja com 225 m² à venda
Centro, Campinas - SP

Salão Comercial - Centro - Campinas Excelente localização no bairro Bosque/Campinas, fácil acesso Próximo Hospital Vera Cruz Área construíd...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 225,00 m²
9 Fotos
Galpão à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 1.650.000
  • Venda
    R$ 1.650.000,00

Galpão com 250 m² à venda
Centro, Campinas - SP

Barracão Ia Venda - Centro Campinas/SP Barracão (prédio comercial) no Centro de Campinas, com 250 m2, coberto, com escritório e banheiro, em...
  • Quartos:
  • Vagas: 5
  • Área: 250,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 1.580 imóveis foram publicados em Campinas

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
5 Fotos
Galpão à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 1.700.000
  • Venda
    R$ 1.700.000,00

Galpão com 300 m² à venda
Centro, Campinas - SP

Barracão à Venda com 300m2 , sendo 17 de frente. Aceita financiamento. Pé direito 4,80 m , trifásico. Local : Região comercial com clínicas,...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 300,00 m²
14 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 280.000
  • Venda
    R$ 280.000,00
SALA COMERCIAL REPAGINADA-OPORTUNIDADE-3 SALAS ACONCHEGANTES e MOBILIADAS-PORCELANADO-LAMINADO-ARMÁRIOS-COPA PLANEJADA ARMÁRIOS com FORNO MI...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 60,00 m²
26 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 280.000
  • Venda
    R$ 280.000,00

Apartamento com 1 quartos e 57 m² à venda
Rua Boaventura do Amaral. Centro, Campinas - SP

Lindo apartamento à venda no bairro Centro em excelente localização. Sala para 2 ambientes, 1 dormitório, banheiro social, cozinha , área de...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 57,00 m²
22 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 310.000
  • Venda
    R$ 310.000,00

Apartamento com 1 quartos e 57 m² à venda
Rua Boaventura do Amaral. Centro, Campinas - SP

Lindo apartamento à venda no bairro Centro em excelente localização. Sala para 2 ambientes, 1 dormitório, banheiro social, cozinha , área de...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 57,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 230.000
  • Venda
    R$ 230.000,00

Apartamento com 1 quartos e 56 m² à venda
Rua Barreto Leme. Centro, Campinas - SP

Apartamento a venda na região central de Campinas com 1 dormitório, sala com piso frio, banheiro, cozinha, uma vaga de garagem. O Condomínio...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 56,00 m²
10 Fotos
Kitnet à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 110.000
  • Venda
    R$ 110.000,00

Kitnet com 1 quartos e 34 m² à venda
Rua Barreto Leme. Centro, Campinas - SP

Kitnet à venda na região Central com ótima localização. Àgua inclusa, gás à parte, sem garagem. Localizada no Centro, esta kitnet bem distri...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 34,00 m²
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 245.000
  • Venda
    R$ 245.000,00

Apartamento com 1 quartos e 47 m² à venda
Avenida Anchieta. Centro, Campinas - SP

Apartamento à venda no Centro/Cambui, bem localizado, próximo à prefeitura, com 1 dormitório, com armário embutido, banheiro social. Sala am...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 47,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 596.000
  • Venda
    R$ 596.000,00
Apartamento mobiliado - pronto para morar Apartamento 2 quartos, Centro de Campinas incluindo: - Móveis planejados: cozinha e banheiros, - A...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 58,00 m²
20 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 426.000
  • Venda
    R$ 426.000,00

Apartamento com 3 quartos e 113 m² à venda
Avenida Andrade Neves. Centro, Campinas - SP

APARTAMENTO COM 110 M² Apartamento de 3 quartos, sendo 1 suíte. Reformado, com armários planejados em todos os ambientes, no 10° andar, vist...
  • Quartos: 3
  • Vagas: N/D
  • Área: 113,00 m²
33 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 550.000
  • Venda
    R$ 550.000,00
Apartamento enorme com 215m² na Barão de Jaguara, localização privilegiada em frente ao Largo do Pará e com toda comodidade de conveniências...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 215,00 m²
21 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 170.000
  • Venda
    R$ 170.000,00

Apartamento com 1 quartos e 36 m² à venda
Avenida Francisco Glicério. Centro, Campinas - SP

Apartamento todo reformado no Centro. Fica na Francisco Glicerio, de fundos, não há barulho! Todo reformado, parte elétrica, hidráulica e pl...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 36,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 1.580 imóveis foram publicados em Campinas

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
26 Fotos
Loja à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 1.500.000
  • Venda
    R$ 1.500.000,00

Loja com 156 m² à venda
Avenida Orozimbo Maia, 430. Centro, Campinas - SP

Salão em ótima localização: entre Centro, Guanabara e Cambuí. A melhor loja do prédio, com frente para Orosimbo Maia e para o estacionamento...
  • Quartos:
  • Vagas: 1
  • Área: 156,00 m²
17 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 210.000
  • Venda
    R$ 210.000,00

Apartamento com 1 quartos e 63 m² à venda
Rua Capitão José de Souza, 118. Centro, Campinas - SP

Apartamento reformado, com 1 quarto, sala para 2 ambientes, banheiro social, cozinha planejada, área de serviços, 1 vaga de garagem coletiva...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 63,00 m²
6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 170.000
  • Venda
    R$ 170.000,00

Apartamento com 1 quartos e 38 m² à venda
Rua Itu, 99. Centro, Campinas - SP

Apartamento / Kitnet com garagem coberta, andar alto, com vista. Localizado ao lado do Centro de Convivência. Rua tranquila. Documentação em...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 38,00 m²
12 Fotos
Laje corporativa à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 400.000
  • Venda
    R$ 400.000,00

Laje corporativa com 159 m² à venda
Avenida Doutor Moraes Salles, 1136. Centro, Campinas - SP

Conjunto de salas comerciais para consultório médico, à venda, na Avenida Moraes Sales. Um excelente conjunto de salas, com 159m2, localiza...
  • Quartos:
  • Vagas: 1
  • Área: 159,00 m²
22 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 325.000
  • Venda
    R$ 325.000,00

Apartamento com 1 quartos e 50 m² à venda
Rua Itu, 86. Centro, Campinas - SP

Apartamento com 1 quarto, banheiro social, sala para 2 ambientes, sacada, cozinha, área de serviços com banheiro de apoio. Sem garagem. Con...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 50,00 m²
12 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 1.150.000
  • Venda
    R$ 1.150.000,00

Sala comercial com 180 m² à venda
Avenida Francisco Glicério, 1424. Centro, Campinas - SP

Sala comercial para venda e locação no Centro, Campinas. Um andar inteiro e a sua empresa muito bem representada. Laje comercial com 180m² d...
  • Quartos:
  • Vagas: 2
  • Área: 180,00 m²
34 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 589.000
  • Venda
    R$ 589.000,00

Apartamento com 2 quartos e 57 m² à venda
Rua Doutor Quirino, 779. Centro, Campinas - SP

Apartamento a venda no Centro em Campinas/SP. Condomínio Quirino 779. Andar alto, sol da manhã, vaga coberta. 2 quartos sendo 1 suíte, sala...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 57,00 m²
4 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 170.000
  • Venda
    R$ 170.000,00

Apartamento com 1 quartos e 43 m² à venda
Avenida Andrade Neves, 710. Centro, Campinas - SP

Apartamento / kitnet com 1 vaga de garagem, guarda roupas planejado que faz divisória com a sala, piso frio, banheiro reformado e com box de...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 43,00 m²
62 Fotos
Cobertura à venda no bairro Centro em Campinas. Preço de venda: R$ 580.000
  • Venda
    R$ 580.000,00

Cobertura com 1 quartos e 71 m² à venda
Rua Doutor Quirino, 779. Centro, Campinas - SP

Apartamento à venda no Centro Descrição do Imóvel: Área total de 71,7 m² Cobertura Terraço privativo 1 dormitório. Espaço para dua...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 2
  • Área: 71,00 m²