Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Apartamentos à venda em Cajamar, SP

11 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 240.000
  • Venda
    R$ 240.000,00

Apartamento com 2 quartos e 47 m² à venda
Avenida Resedá, 235. 235. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.26315 (MK) San Dennis - 47m - 3 Andar - 2 dormitórios - Sala de Estar - S...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 47,00 m²
10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 240.000
  • Venda
    R$ 240.000,00

Apartamento com 2 quartos e 45 m² à venda
Avenida Resedá, 235. 235. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.26292 (FE) San Dennis - 45m - 4 Andar - 02 Dormitórios com piso laminado - S...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 45,00 m²
23 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 250.000
  • Venda
    R$ 250.000,00

Apartamento com 2 quartos e 45 m² à venda
Rua dos Alecrins, 550. 550. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód. 26286 (KN) Girassóis - 45m - Último Andar - 02 Dormitórios - Sala de estar...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 45,00 m²
20 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 335.000
  • Venda
    R$ 335.000,00

Apartamento com 3 quartos e 56 m² à venda
Avenida das Palmeiras, 150. 150. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.26164 (CL) Magia de Viver 56m - 03 Dormitórios, sendo uma suíte - Sala de ja...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 56,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 87 imóveis foram publicados em Cajamar

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
16 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 350.000
  • Venda
    R$ 350.000,00

Apartamento com 3 quartos e 56 m² à venda
Avenida das Palmeiras, 150. 150. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.26148 (GA) Magia de Viver 56m - 03 Dormitórios, sendo uma suíte com planejados...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 56,00 m²
16 Fotos
Apartamento à venda no bairro Santa Terezinha (Jordanésia) em Cajamar. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Apartamento com 2 quartos e 65 m² à venda
Avenida Pedro Celestino Leite Penteado, 751. 751. Santa Terezinha (Jordanésia), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód. 25937 (MK) Edifício Laura- Jordanésia - 65m - 1 Andar - 02 Dormitóri...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 65,00 m²
12 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 250.000
  • Venda
    R$ 250.000,00

Apartamento com 2 quartos e 49 m² à venda
Avenida Resedá, 235. 235. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód. 25746(FE) San Denis 49m 7 Andar - 2 dormitórios - Sala de Estar e jantar...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 49,00 m²
21 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 270.000
  • Venda
    R$ 270.000,00

Apartamento com 2 quartos e 49 m² à venda
Avenida Resedá, 235. 235. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód. 25727 (MK) San Denis - 49m - 3 andar - 02 Dormitórios com planejados...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 49,00 m²
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 210.000
  • Venda
    R$ 210.000,00

Apartamento com 2 quartos e 47 m² à venda
400 Rua dos Flox, 235. 235. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.25700 (FE) San Dennis 47m - 02 Dormitórios - Sala - Cozinha com planejados...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 47,00 m²
11 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardins (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 195.000
  • Venda
    R$ 195.000,00

Apartamento com 2 quartos e 49 m² à venda
Rua Vereador João Cardoso, 512. 512. Jardins (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód. 25685 (FE) Condomínio vista verde - 49m - 2 Andar - 02 Dormitórios - Sala...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 49,00 m²
16 Fotos
Apartamento à venda no bairro Parque Sao Roberto II em Cajamar. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Apartamento com 2 quartos e 49 m² à venda
Rodovia Edgard Máximo Zambotto, 354. Parque Sao Roberto II, Cajamar - SP

RESIDENCIAL VISTA BELLA CAJAMAR/SP Pronto para morar! Descubra o novo jeito de viver bem em Cajamar! O Residencial Vista Bella é um empree...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 49,00 m²
12 Fotos
Apartamento à venda no bairro Panorama (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 185.000
  • Venda
    R$ 185.000,00

Apartamento com 2 quartos e 43 m² à venda
Rua Campos do Jordão, 85. 85. Panorama (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód. 25636 (MK) Condomínio Vitoria II - 43m - 02 Dormitórios - Sala - Banheiro -...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 43,00 m²
14 Fotos
Apartamento à venda no bairro Santa Terezinha (Jordanésia) em Cajamar. Preço de venda: R$ 270.000
  • Venda
    R$ 270.000,00

Apartamento com 2 quartos e 49 m² à venda
Rodovia Edgard Máximo Zamboto, 100. Santa Terezinha (Jordanésia), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód. 25609 (MK) Vista Bella - 49m - 7 Andar - 02 Dormitórios - Sala de est...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 49,00 m²
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Panorama (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 230.000
  • Venda
    R$ 230.000,00

Apartamento com 2 quartos e 52 m² à venda
Rua Campos do Jordão, 241. 241. Panorama (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.25597 (FE) Trevison II - 52m - 02 Dormitórios - Sala - Cozinha - Área d...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 52,00 m²
19 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 330.000
  • Venda
    R$ 330.000,00

Apartamento com 3 quartos e 57 m² à venda
Avenida das Palmeiras, 50. 50. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód 25571. (JU) Morar e Viver - 47m - 7 Andar - 03 Dormitórios - Sala de estar...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 57,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 87 imóveis foram publicados em Cajamar

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
27 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 695.000
  • Venda
    R$ 695.000,00

Apartamento com 3 quartos e 107 m² à venda
Rua dos Jatobás, 344. 344. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.25549 (MI) Residencial Jatobá - 106,88m2 - 03 Dormitórios sendo 01 Suíte - Livin...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 106,88 m²
20 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 260.000
  • Venda
    R$ 260.000,00

Apartamento com 2 quartos e 47 m² à venda
Avenida das Palmeiras, 147. 147. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.25526 (JU) Portal dos Ipês - 47m - 5 Andar - 02 Dormitórios - Sala de estar...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 47,00 m²
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro Santa Terezinha (Jordanésia) em Cajamar. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Apartamento com 2 quartos e 68 m² à venda
Avenida Pedro Celestino Leite Penteado, 751. 751. Santa Terezinha (Jordanésia), Cajamar - SP

Edifício Laura - 68m - 02 Dormitórios, sendo uma suíte - Sala de estar com painel e sacada - Cozinha com planejados - Despen...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 68,00 m²
11 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 350.000
  • Venda
    R$ 350.000,00

Apartamento com 3 quartos e 56 m² à venda
Avenida das Palmeiras, 147. 147. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.25493 (GA) Portal dos Ipês - 56m - 03 Dormitórios, sendo uma suíte com armário p...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 56,00 m²
30 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jordanésia em Cajamar. Preço de venda: R$ 225.000
  • Venda
    R$ 225.000,00

Apartamento com 2 quartos e 52 m² à venda
Rua Pedro Celestino Leite Penteado, 100. Jordanésia, Cajamar - SP

Apartamentos pelo sistema minha casa minha vida com renda familiar a partir de R$ 2.500,00. Preços a partir de R$ 225.000,0...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 52,00 m²
32 Fotos
Apartamento à venda no bairro Portais (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 1.099.000
  • Venda
    R$ 1.099.000,00

Apartamento com 3 quartos e 193 m² à venda
Rua dos Jatobás, 344. 344. Portais (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.25342 (MI) Residencial Jatobá Cobertura duplex com vista panorâmica! - 193m...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 193,00 m²
12 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardins (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 195.000
  • Venda
    R$ 195.000,00

Apartamento com 2 quartos e 47 m² à venda
Rua Vereador João Cardoso, 512. 512. Jardins (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.25252 (EV) Condomínio Vista Verde - 47m - Térreo - 02 Dormitórios - Sala...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 47,00 m²
20 Fotos
Apartamento à venda no bairro Ipês (Polvilho) em Cajamar. Preço de venda: R$ 200.000
  • Venda
    R$ 200.000,00

Apartamento com 2 quartos e 59 m² à venda
Avenida Ayrton Senna, 100. 100. Ipês (Polvilho), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.25105 (CM) Condomínio Alpes - 59m - 02 Dormitórios - Sala de estar e jantar...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 59,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Santa Terezinha (Jordanésia) em Cajamar. Preço de venda: R$ 240.000
  • Venda
    R$ 240.000,00

Apartamento com 2 quartos e 49 m² à venda
Rua Vinte e Sete de Julho, 41. 41. Santa Terezinha (Jordanésia), Cajamar - SP

Apartamento para venda em CajamarSP. Cód.25099 (MI) Residencial Vista Bella Entrega em dezembro23 - 49m - 3 Andar...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 49,00 m²