Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda em Bauru, SP

1 Foto
Apartamento à venda no bairro Parque Santa Cecília em Bauru. Preço de venda: R$ 107.852
  • Venda
    R$ 107.852,00

Apartamento com 2 quartos e 120 m² à venda Rua Benedita Cardoso Madureira, 7125. Parque Santa Cecília, Bauru - SP

Apartamento em Parque Santa Cecilia, Bauru. Características: 46 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s), 1 vaga(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDE...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 120,48 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Jardim Country Club em Bauru. Preço de venda: R$ 97.778
  • Venda
    R$ 97.778,00

Apartamento com 2 quartos e 82 m² à venda Rua Augusto Paulo Lima, 1166. Jardim Country Club, Bauru - SP

Apartamento em Jardim Country Club, Bauru. Características: 39 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s), 1 vaga(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDER...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 81,95 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Jardim Country Club em Bauru. Preço de venda: R$ 119.432
  • Venda
    R$ 119.432,00

Apartamento com 2 quartos e 92 m² à venda Rua Augusto Paulo Lima, 1166. Jardim Country Club, Bauru - SP

Apartamento em Jardim Country Club, Bauru. Características: 48 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s), 1 vaga(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDER...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 92,07 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Vila Giunta em Bauru. Preço de venda: R$ 93.215
  • Venda
    R$ 93.215,00

Apartamento com 2 quartos e 82 m² à venda Rua Fortunato Resta, 859. Vila Giunta, Bauru - SP

Apartamento em Vila Giunta, Bauru. Características: 39 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s), 1 vaga(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - mod...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 82,07 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Vitta São José em Bauru. Preço de venda: R$ 109.613
  • Venda
    R$ 109.613,00

Apartamento com 2 quartos e 84 m² à venda Rua Telezinho Gomes Sardim, 170. Vitta São José, Bauru - SP

Apartamento em Vitta São José, Bauru. Características: 42 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s), 1 vaga(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL -...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 84,05 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 162 imóveis foram publicados em Bauru

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
1 Foto
Casa à venda no bairro Chácara São João em Bauru. Preço de venda: R$ 98.518
  • Venda
    R$ 98.518,00

Casa com 1 quartos e 24 m² à venda Rua Manuela Clemencia de Paula, 2206. Chácara São João, Bauru - SP

Casa em Chacara São João, Bauru. Características: 24 m², 1 dormitório, 1 banheiro(s), 1 vaga(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - modali...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 24,39 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Jardim Maria Célia em Bauru. Preço de venda: R$ 101.896
  • Venda
    R$ 101.896,00

Apartamento com 2 quartos e 42 m² à venda Rua José Gonzales. Jardim Maria Célia, Bauru - SP

Apartamento em Jardim Maria Celia, Bauru. Localização: Apto 304, BL 01, PAV 03 (imóvel sem número). Características: 42 m², 2 dormitórios, 1...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 41,85 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Jardim Godoy em Bauru. Preço de venda: R$ 114.234
  • Venda
    R$ 114.234,00

Apartamento com 2 quartos e 71 m² à venda Avenida Nações Unidas - Norte, 2308. Jardim Godoy, Bauru - SP

Apartamento em Jardim Godoy, Bauru. Características: 39 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s), 1 vaga(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - mo...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 71,30 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Parque das Nações em Bauru. Preço de venda: R$ 115.442
  • Venda
    R$ 115.442,00

Apartamento com 2 quartos e 100 m² à venda Avenida José Vicente Aiello, 13129. Parque das Nações, Bauru - SP

Apartamento em Parque das Nacoes, Bauru. Características: 42 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s), 1 vaga(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 99,56 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Vila Giunta em Bauru. Preço de venda: R$ 87.819
  • Venda
    R$ 87.819,00

Apartamento com 2 quartos e 46 m² à venda Rua Fortunato Resta, 845. Vila Giunta, Bauru - SP

Apartamento em Vila Giunta, Bauru. Características: 42 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s), 1 vaga(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - mod...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 46,35 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Jardim das Orquídeas em Bauru. Preço de venda: R$ 100.741
  • Venda
    R$ 100.741,00

Apartamento com 2 quartos e 124 m² à venda Avenida Lúcio Luciano, 9115. Jardim das Orquídeas, Bauru - SP

Apartamento em Jardim das Orquideas, Bauru. Características: 56 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s), 1 vaga(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDE...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 124,27 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Jardim Ouro Verde em Bauru. Preço de venda: R$ 71.654
  • Venda
    R$ 71.654,00

Apartamento com 2 quartos e 47 m² à venda Rua Dois, 122. Jardim Ouro Verde, Bauru - SP

Apartamento em Jardim Ouro Verde, Bauru. Características: 42 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - modalida...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 46,97 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Nucleo Habitacional Vereador Edson Franc em Bauru. Preço de venda: R$ 65.146
  • Venda
    R$ 65.146,00

Apartamento com 2 quartos e 116 m² à venda Rua Manoel Rodrigues Maduro, 4200. Nucleo Habitacional Vereador Edson Franc, Bauru - SP

Apartamento em Nucleo Habitacional Vereador Edson Franc, Bauru. Características: 52 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔ...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 115,63 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Jardim Nova Esperança em Bauru. Preço de venda: R$ 70.568
  • Venda
    R$ 70.568,00

Apartamento com 2 quartos e 114 m² à venda Rua Irene Pregnolato Pinto Nogueira, 333. Jardim Nova Esperança, Bauru - SP

Apartamento em Jardim Nova Esperanca, Bauru. Características: 42 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - moda...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 113,78 m²
1 Foto
Sala comercial à venda no bairro Vila Quaggio em Bauru. Preço de venda: R$ 751.621
  • Venda
    R$ 751.621,00

Sala comercial com 449 m² à venda Rua Nicola Avalone, 867. Vila Quaggio, Bauru - SP

Comercial em Vila Quaggio, Bauru. Características: 449 m², 3 vaga(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - modalidade Venda Direta. Avaliado...
  • Quartos:
  • Vagas: 3
  • Área: 448,82 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Monte Verde em Bauru. Preço de venda: R$ 66.380
  • Venda
    R$ 66.380,00

Apartamento com 2 quartos e 48 m² à venda Rua Dois, 1140. Monte Verde, Bauru - SP

Apartamento em Monte Verde, Bauru. Características: 43 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - modalidade Ven...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 47,93 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 162 imóveis foram publicados em Bauru

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
1 Foto
Terreno à venda no bairro Chácara São João em Bauru. Preço de venda: R$ 59.714
  • Venda
    R$ 59.714,00

Terreno à venda Via de Acesso A. Chácara São João, Bauru - SP

Terreno em Chacara São João, Bauru. Localização: PARTE LT 13 QD E (imóvel sem número). Características: 252 m². IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA F...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Nucleo Habitacional Vereador Edson Franc em Bauru. Preço de venda: R$ 70.402
  • Venda
    R$ 70.402,00

Apartamento com 2 quartos e 100 m² à venda Rua Manoel Rodrigues Maduro, 325. Nucleo Habitacional Vereador Edson Franc, Bauru - SP

Apartamento em Nucleo Habitacional Vereador Edson Franc, Bauru. Características: 43 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔ...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 100,02 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Nucleo Habitacional Vereador Edson Franc em Bauru. Preço de venda: R$ 70.402
  • Venda
    R$ 70.402,00

Apartamento com 2 quartos e 100 m² à venda Rua Manoel Rodrigues Maduro, 325. Nucleo Habitacional Vereador Edson Franc, Bauru - SP

Apartamento em Nucleo Habitacional Vereador Edson Franc, Bauru. Características: 43 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔ...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 100,02 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Conjunto Habitacional Engenheiro Otavio em Bauru. Preço de venda: R$ 63.714
  • Venda
    R$ 63.714,00

Apartamento com 2 quartos e 47 m² à venda Rua Engenheiro Miguel Melhado Campos, 1129. Conjunto Habitacional Engenheiro Otavio, Bauru - SP

Apartamento em Conjunto Habitacional Engenheiro Otavio, Bauru. Características: 42 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔM...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 47,05 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Nucleo Habitacional Vereador Edson Franc em Bauru. Preço de venda: R$ 68.658
  • Venda
    R$ 68.658,00

Apartamento com 100 m² à venda Rua Manoel Rodrigues Maduro, 325. Nucleo Habitacional Vereador Edson Franc, Bauru - SP

Apartamento em Nucleo Habitacional Vereador Edson Franc, Bauru. Características: 43 m². IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - modalidade Vend...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 100,02 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Monte Verde em Bauru. Preço de venda: R$ 65.348
  • Venda
    R$ 65.348,00

Apartamento com 42 m² à venda Rua Dois, 122. Monte Verde, Bauru - SP

Apartamento em Monte Verde, Bauru. Características: 42 m². IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - modalidade Venda Direta. Avaliado em R$ 120....
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 42,05 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Monte Verde em Bauru. Preço de venda: R$ 79.939
  • Venda
    R$ 79.939,00

Apartamento com 2 quartos e 48 m² à venda Rua Dois, 1140. Monte Verde, Bauru - SP

Apartamento em Monte Verde, Bauru. Características: 43 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s), 1 vaga(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - mod...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 47,93 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Núcleo Habitacional Mary Dota em Bauru. Preço de venda: R$ 78.201
  • Venda
    R$ 78.201,00

Apartamento com 2 quartos e 194 m² à venda Rua Pedro Lipe, 451. Núcleo Habitacional Mary Dota, Bauru - SP

Apartamento em Nucleo Habitacional Mary Dota, Bauru. Características: 52 m², 2 dormitórios, 1 banheiro(s). IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERA...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 193,86 m²
1 Foto
Terreno à venda no bairro Quinta da Bela Olinda em Bauru. Preço de venda: R$ 45.252
  • Venda
    R$ 45.252,00

Terreno à venda Rua Carmen Sílvia Rodrigues Baptistella. Quinta da Bela Olinda, Bauru - SP

Terreno em Quinta da Bela Olinda, Bauru. Localização: QD 15A, LT 03 (imóvel sem número). Características: 260 m². IMÓVEL DA CAIXA ECONÔMICA...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D