Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia, SP

29 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 694.724
  • Venda
    R$ 694.724,40
Apartamento Terraço Vasconcellos com 2 dormitórios à venda, 65 m² por R$R$ 694.724,40 - Jardim Brasil - Atibaia/SP. LANÇAMENTO imperdível e...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 65,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 460.086
  • Venda
    R$ 460.086,09
Apartamento com 1 dormitório à venda, 43 m² por R$ 460.086 - Terraço Vasconcellos - Atibaia/SP. LANÇAMENTO imperdível em Atibaia! Apartamen...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 43,00 m²
22 Fotos
Loja à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 950.000
  • Venda
    R$ 950.000,00

Loja com 182 m² à venda
Jardim Brasil, Atibaia - SP

Excelente imóvel comercial a venda localizado no centro de Atibaia próximo a rodoviária e comércios. Ideal para clínicas, escolas . Agende...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 182,00 m²
78 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 1.995.000
  • Venda
    R$ 1.995.000,00

Imóvel comercial com 370 m² à venda
Rua Albertina Miele Pires, 135. Jardim Brasil, Atibaia - SP

Imóvel idealizado para escritórios, consultório ou clinica no centro de Atibaia com 370m2 área construída . Área total, terreno, 315m2. Cons...
  • Quartos:
  • Vagas: 4
  • Área: 370,00 m²
1 Foto
Terreno à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 150.000
  • Venda
    R$ 150.000,00

Terreno com 392 m² à venda
Rua Belvedere. Jardim Brasil, Atibaia - SP

Terreno a venda com 392m² Atibaia - SP Gostaria de estar cadastrando um terreno a venda na cidade de Atibaia. Terreno de 392,00 metro...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 392,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 605 imóveis foram publicados em Atibaia

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
1 Foto
Sala comercial à venda ou aluguel no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 1.000.000 Preço de aluguel: R$ 4.500
  • Venda
    R$ 1.000.000,00
  • Aluguel
    R$ 4.500,00
Sala, 219 m² - venda por R$ 1.000.000 ou aluguel por R$ 4.872 - Centro - Atibaia/SP. Imóvel comercial no Centro de Atibaia . São 498 m² d...
  • Quartos:
  • Vagas: 5
  • Área: 219,00 m²
11 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 785.000
  • Venda
    R$ 785.000,00

Casa com 3 quartos e 150 m² à venda
Rua Dona Veridiana, 136. Jardim Brasil, Atibaia - SP

Casa com 3 dormitórios à venda, 150 m² por R$ 785.000 - Jardim Brasil - Atibaia/SP 3 Dormitórios, sendo 1 suíte; Sala ampla; Cozinha; Quint...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 150,00 m²
18 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 750.000
  • Venda
    R$ 750.000,00

Casa com 3 quartos e 150 m² à venda
Jardim Brasil, Atibaia - SP

Casa Térrea Charmosa em localização estratégica e com grande potencial de Valorização. Encontre o lar perfeito para sua família nesta casa e...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 150,00 m²
9 Fotos
Fazenda à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 4.800.000
  • Venda
    R$ 4.800.000,00

Fazenda à venda
Rua Professor Domingos Matheus. Jardim Brasil, Atibaia - SP

Referência: 895 - sitio em Atibaia, bem próximo a rodovia Fernão Dias. De estrada de terra até a porta do sitio são apenas 300 metros. Jardi...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
9 Fotos
Fazenda à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 4.800.000
  • Venda
    R$ 4.800.000,00

Fazenda com 20 quartos à venda
Rua Professor Domingos Matheus. Jardim Brasil, Atibaia - SP

Referência: 893 - sitio em Atibaia, bem próximo a rodovia Fernão Dias. De estrada de terra até a porta do sitio são apenas 300 metros. Essa...
  • Quartos: 20
  • Vagas: 10
  • Área: N/D
30 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 800.000
  • Venda
    R$ 800.000,00

Casa com 3 quartos e 182 m² à venda
Jardim Brasil, Atibaia - SP

Casa com 3 dormitórios à venda, 182 m² por R$ 800.000 - Jardim Brasil - Atibaia/SP. Casa com 3 dormitórios sendo 1 suíte, sala de estar e j...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 182,00 m²
14 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 900.000
  • Venda
    R$ 900.000,00

Casa com 2 quartos e 226 m² à venda
Jardim Brasil, Atibaia - SP

Casa com 2 dormitórios à venda, 226 m² - Centro - Atibaia/SP. Buscando por um excelente imóvel com uma ótima localização? Apresentamos exat...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 226,00 m²
15 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 1.200.000
  • Venda
    R$ 1.200.000,00

Casa com 3 quartos e 293 m² à venda
Jardim Brasil, Atibaia - SP

Casa com 3 dormitórios à venda, 293 m² - Centro - Atibaia/SP. Procurando por uma oportunidade perfeita para investir o seu dinheiro (com re...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 293,00 m²
13 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 500.000
  • Venda
    R$ 500.000,00

Casa com 1 quartos e 60 m² à venda
Jardim Brasil, Atibaia - SP

CASA À VENDA NO CENTRO DE ATIBAIA! Oportunidade Única! Localizada na região central, próxima de marcados, bancos, lojas e do terminal rodo...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 60,00 m²
31 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 990.000
  • Venda
    R$ 990.000,00

Casa com 3 quartos e 182 m² à venda
Jardim Brasil, Atibaia - SP

Localização privilegiada. Ótima casa no centro da cidade, próxima da rodoviária, das principais avenidas, das saídas para as rodovias dom P...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 182,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 605 imóveis foram publicados em Atibaia

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
20 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 1.100.000
  • Venda
    R$ 1.100.000,00

Casa com 2 quartos e 153 m² à venda
Jardim Brasil, Atibaia - SP

Ref. CA0755 Casa térrea situada em um dos bairros mais nobres e privilegiados de Atibaia, localizada em uma das principais avenidas da cida...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 153,00 m²
13 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 750.000
  • Venda
    R$ 750.000,00

Casa com 4 quartos e 186 m² à venda
Rua Amadeu Amaral, 110. Jardim Brasil, Atibaia - SP

Ótimo sobrado à venda, possui 4 dormitórios sendo 2 suítes com sacadas, sala, cozinha com copa, 2 banheiros, área de serviço e garagem cober...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: 186,00 m²
14 Fotos
Casa à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 280.000
  • Venda
    R$ 280.000,00

Casa com 2 quartos à venda
Jardim Brasil, Atibaia - SP

Casa + Sala comercial (garagem) 2 dormitório(s), 2 banheiro(s), quintal, cozinha, sala, 160,00m² de área total e 100 de construída....
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
1 Foto
Chácara à venda no bairro Jardim Brasil em Atibaia. Preço de venda: R$ 360.000
  • Venda
    R$ 360.000,00

Chácara com 1 quartos à venda
Jardim Brasil, Atibaia - SP

Chácara com; 1 dormitório(s), 1 banheiro(s), área de serviço, cozinha, fossa ecologica, 2 lagos. 3.340,00m² de área. Agende sua visita...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D