Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda em Indaial, SC

10 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Arapongas em Indaial. Preço de venda: R$ 140.000
  • Venda
    R$ 140.000,00
Terreno Comercial ou Residencial à venda no Loteamento Parque Arapongas em Indaial! Você pode morar e ter o seu negócio no mesmo local. Pos...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 390,00 m²
37 Fotos
Galpão à venda ou aluguel no bairro João Paulo II em Indaial. Preço de venda: R$ 7.800.000 Preço de aluguel: R$ 38.000
  • Venda
    R$ 7.800.000,00
  • Aluguel
    R$ 38.000,00

Galpão com 2.800 m² à venda ou aluguel
João Paulo II, Indaial - SC

Excelente Galpão disponível para aluguel em Indaial!! Localização: - Bairro: Arapongas, próximo ao Mini Mercado Silva e Panificadora Miran...
  • Quartos:
  • Vagas: 20
  • Área: 2.800,00 m²
7 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Benedito em Indaial. Preço de venda: R$ 160.000
  • Venda
    R$ 160.000,00
O loteamento Jardim Botânico oferece comodidades para sua família numa das regiões que mais cresce na cidade de Indaial. Localizado a 1 km...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 364,00 m²
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 213.233
  • Venda
    R$ 213.232,50

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D

Já conhecia o Attria?
Nós te dizemos quando novos imóveis forem anunciados na cidade de Indaial

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 237.416
  • Venda
    R$ 237.416,40

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 190.625
  • Venda
    R$ 190.625,40

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 149.040
  • Venda
    R$ 149.040,00

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, localizado no bairro Mulde, em Indaial. Imóvel fica próximo ao centro, escolas, padaria...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 149.040
  • Venda
    R$ 149.040,00

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D

Já conhecia o Attria?
Nós te dizemos quando novos imóveis forem anunciados na cidade de Indaial

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, no bairro Mulde, em Indaial, próximo à divisa com Timbó. O terreno é plano, e está situa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
7 Fotos
Terreno à venda no bairro Mulde em Indaial. Preço de venda: R$ 129.665
  • Venda
    R$ 129.664,80

Terreno à venda
Rua Uberaba. Mulde, Indaial - SC

Terreno à venda no Loteamento Alameda das Alcácias, localizado no bairro Mulde, em Indaial. Imóvel fica próximo ao centro, escolas, padaria...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
30 Fotos
Apartamento à venda no bairro Estados em Indaial. Preço de venda: R$ 535.000
  • Venda
    R$ 535.000,00

Apartamento com 3 quartos e 113 m² à venda
Pernambuco. Estados, Indaial - SC

Lindo e aconchegante apartamento no Residencial Tour Blanche, localizado no bairro Estados, em Indaial. A proprietária tem muito orgulho de...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 113,00 m²
11 Fotos
Apartamento à venda no bairro Nações em Indaial. Preço de venda: R$ 420.000
  • Venda
    R$ 420.000,00
Se você está em busca de um apartamento que ofereça conforto e praticidade, então esse imóvel é perfeito para você! Localizado no bairro Naç...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 63,00 m²
21 Fotos
Terreno à venda no bairro Encano do Norte em Indaial. Preço de venda: R$ 750.000
  • Venda
    R$ 750.000,00

Terreno à venda
Encano do Norte, Indaial - SC

Terreno Industrial/Comercial BR 470, próximo à Albany em Indaial! Possui a área de 1.443,70m², fazendo 37,50 metros de frente com a rodovia,...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D