Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda em Gaspar, SC

48 Fotos
Sítio à venda no bairro Gaspar Alto em Gaspar. Preço de venda: R$ 2.000.000
  • Venda
    R$ 2.000.000,00
SÍTIO ESPETACULAR à Venda no Gaspar Alto SC. Imóvel para lazer ou investimento em turismo rural. Área de 159.000 m², 2 casas mobiliadas, pi...
  • Quartos: 6
  • Vagas: 4
  • Área: 1.000,00 m²
26 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Gaspar. Preço de venda: R$ 1.790.000
  • Venda
    R$ 1.790.000,00

Casa com 3 quartos e 327 m² à venda
Rua José Vanzuiten, 385. Centro, Gaspar - SC

Belíssima Casa Semimobiliada à Venda no Centro de Gaspar/SC Localizada em uma das áreas mais nobres da cidade, esta residência oferece conf...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: 327,00 m²
14 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 280.000
  • Venda
    R$ 280.000,00

Terreno em condomínio com 360 m² à venda
Rua Anfiloquio Nunes Pires, 2045. Figueira, Gaspar - SC

Terreno incrivel! Na parte mais alta do loteamento. Lote 132 Com uma vista sensacional. Ótima posição de sol. Opção de financiamento direto...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
14 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 240.000
  • Venda
    R$ 240.000,00

Terreno em condomínio com 360 m² à venda
Rua Anfiloquio Nunes Pires, 2045. Figueira, Gaspar - SC

- Lote 046 - Área 360m2 - Loteamento 100% aprovado, com documentação perfeita. Já pode iniciar construções e fazer escrituras. - Com locali...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
14 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 260.000
  • Venda
    R$ 260.000,00

Terreno em condomínio com 360 m² à venda
Rua Anfiloquio Nunes Pires, 2045. Figueira, Gaspar - SC

- Lote 118 - Área 360m2 - Loteamento 100% aprovado, com documentação perfeita. Já pode iniciar construções e fazer escrituras. - Com locali...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 43 imóveis foram publicados em Gaspar

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
14 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Terreno em condomínio com 419 m² à venda
Rua Anfiloquio Nunes Pires, 166. Figueira, Gaspar - SC

Terreno no Loteamento Vale das Figueiras em Gaspar-SC a venda Descrição do site: - Lote 166 - Área 419m2 - Loteamento 100% aprovado, com doc...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 419,00 m²
14 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 320.000
  • Venda
    R$ 320.000,00

Terreno em condomínio com 360 m² à venda
Rua Anfiloquio Nunes Pires, 2045. Figueira, Gaspar - SC

Terreno no Loteamento Vale das Figueiras em Gaspar-SC a venda - Lote 220 - Área 360m2 - Loteamento 100% aprovado, com documentação perfeita...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
14 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 270.000
  • Venda
    R$ 270.000,00

Terreno em condomínio com 382 m² à venda
Rua Anfiloquio Nunes Pires, 64. Figueira, Gaspar - SC

Terreno no Loteamento Vale das Figueiras em Gaspar-SC a VENDA - Lote 64 - esquina - Área 382m2 - Loteamento 100% aprovado, com documentação...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 382,00 m²
14 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Terreno em condomínio com 360 m² à venda
Rua Anfiloquio Nunes Pires, 2045. Figueira, Gaspar - SC

Terreno no Loteamento Vale das Figueiras em Gaspar-SC à VENDA - Lote 37 - Loteamento 100% aprovado, com documentação perfeita. Já pode inici...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
14 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Terreno em condomínio com 360 m² à venda
Rua Anfiloquio Nunes Pires, 2045. Figueira, Gaspar - SC

Terreno no Loteamento Vale das Figueiras em Gaspar-SC à VENDA - Lote 70 - Loteamento 100% aprovado, com documentação perfeita. Já pode inici...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
14 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Terreno em condomínio com 360 m² à venda
Rua Anfiloquio Nunes Pires, 2045. Figueira, Gaspar - SC

Terreno no Loteamento Vale das Figueiras em Gaspar-SC à VENDA - Lote 72 - Loteamento 100% aprovado, com documentação perfeita. Já pode inici...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
14 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Terreno em condomínio com 360 m² à venda
Rua Anfiloquio Nunes Pires, 2045. Figueira, Gaspar - SC

Terreno no Loteamento Vale das Figueiras em Gaspar-SC à VENDA - Lote 110 - Loteamento 100% aprovado, com documentação perfeita. Já pode inic...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
14 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Terreno em condomínio com 360 m² à venda
Rua Anfiloquio Nunes Pires, 2045. Figueira, Gaspar - SC

Terreno no Loteamento Vale das Figueiras em Gaspar-SC à VENDA - Lote 112 - Loteamento 100% aprovado, com documentação perfeita. Já pode inic...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
27 Fotos
Sítio à venda no bairro Belchior Alto em Gaspar. Preço de venda: R$ 2.490.000
  • Venda
    R$ 2.490.000,00

Sítio com 5 quartos e 600 m² à venda
Rua Emilio Roweder, 2655. Belchior Alto, Gaspar - SC

SÍTIO À VENDA | BELCHIOR ALTO GASPAR/SC | 110.000m² | 7 LAGOAS Uma excelente oportunidade, ideal para moradia, lazer, turismo rural ou inv...
  • Quartos: 5
  • Vagas: 8
  • Área: 600,00 m²
36 Fotos
Casa à venda ou aluguel no bairro Centro em Gaspar. Preço de venda: R$ 2.300.000 Preço de aluguel: R$ 10.000
  • Venda
    R$ 2.300.000,00
  • Aluguel
    R$ 10.000,00

Casa com 3 quartos e 260 m² à venda ou aluguel
Rua José Beiler, 40. Centro, Gaspar - SC

Casa SEMI MOBILIADA com 03 suítes no Loteamento São Pedro no Centro de Gaspar-SC para Venda e Aluguel - Área Casa: 260 m2 - Área Terreno: 3...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 260,00 m²
28 Fotos
Casa à venda no bairro Gasparinho em Gaspar. Preço de venda: R$ 1.060.000
  • Venda
    R$ 1.060.000,00
Se você busca uma casa que ofereça conforto, espaço e qualidade de vida, esta é uma excelente oportunidade. Localizada no bairro Gasparinho,...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 270,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 43 imóveis foram publicados em Gaspar

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
24 Fotos
Apartamento à venda no bairro Bela Vista em Gaspar. Preço de venda: R$ 529.000
  • Venda
    R$ 529.000,00
APARTAMENTO MOBILIADO DE ALTO PADRÃO COM 2 DORMITÓRIOS SENDO 1 SUÍTE NO BELA VISTA GASPAR/SC Um apartamento completo, elegante e pronto p...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 83,00 m²
Fotos
Imóvel sem fotos
  • Venda
    R$ 400.000,00

Terreno com 360 m² à venda
Bela Vista, Gaspar - SC

Olá Gostaria de apresentar uma excelente oportunidade de investimento no bairro Bela Vista. Trata-se de um terreno com área total de 360...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
Fotos
Imóvel sem fotos
  • Venda
    R$ 245.000,00

Terreno com 376 m² à venda
Bela Vista, Gaspar - SC

Olá Gostaria de apresentar uma excelente oportunidade de investimento no bairro Bela Vista. Trata-se de um terreno com área total de 376...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 376,00 m²
Fotos
Imóvel sem fotos
  • Venda
    R$ 320.000,00
Olá Gostaria de apresentar uma excelente oportunidade de investimento no bairro Figueira, em Gaspar. Trata-se de um terreno de 360 m² (14...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
Fotos
Imóvel sem fotos
  • Venda
    R$ 260.000,00
Olá Gostaria de apresentar uma excelente oportunidade de investimento no bairro Figueira, em Gaspar. Trata-se de um terreno de 362 m² (15...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 362,00 m²
Fotos
Imóvel sem fotos
  • Venda
    R$ 800.000,00
Olá Apresentamos um condomínio exclusivo, projetado para oferecer o máximo em lazer e bem-estar na região. Conheça os diferenciais deste...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 400,00 m²
28 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Terreno em condomínio com 360 m² à venda
Rua Anfilóquio Nunes Píres, 2045. Figueira, Gaspar - SC

Terreno incrivel! Na parte mais alta do loteamento. Lote 138 Com uma vista sensacional. Ótima posição de sol. Opção de financiamento direto...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
19 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 250.000
  • Venda
    R$ 250.000,00

Terreno em condomínio com 360 m² à venda
Rua Anfilóquio Nunes Píres, 2045. Figueira, Gaspar - SC

Terreno incrivel! Na parte mais alta do loteamento. Lote 137. Com uma vista sensacional. Ótima posição de sol. Loteamento 100% aprovado, co...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
14 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Figueira em Gaspar. Preço de venda: R$ 277.000
  • Venda
    R$ 277.000,00

Terreno em condomínio com 360 m² à venda
Rua Anfiloquio Nunes Pires, 2045. Figueira, Gaspar - SC

Terreno a Venda no mais novo loteamento cercado VALE DAS FIGUEIRAS em Gaspar SC Com localização estratégica em Gaspar/SC, o terreno fica em...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²