Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda em Camboriú, SC

11 Fotos
Apartamento à venda no bairro TABULEIRO em Camboriú. Preço de venda: R$ 977.727
  • Venda
    R$ 977.727,00
Apartamento com 02 dormitórios e terraço à venda! 02 dormitórios 03 banheiros Acabamento em gesso Aquecimento a Gás Área de Serviço Ba...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 106,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro TABULEIRO em Camboriú. Preço de venda: R$ 930.000
  • Venda
    R$ 930.000,00
Apartamento com terraço e 02 dormitórios no bairro Tabuleiro à venda! 02 dormitórios, sendo 01 em suíte 02 banheiros Terraço Acabamento...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 140,00 m²
3 Fotos
Apartamento à venda no bairro TABULEIRO em Camboriú. Preço de venda: R$ 660.827
  • Venda
    R$ 660.827,00
Apartamento com 71.33 m² a venda no Bairro Tabuleiro! 02 dormitórios, sendo 01 em suíte 02 banheiros Acabamento em gesso Aquecimento a G...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 71,33 m²
3 Fotos
Apartamento à venda no bairro TABULEIRO em Camboriú. Preço de venda: R$ 817.186
  • Venda
    R$ 817.186,00
Apartamento com 92.23 m² no Bairro Tabuleiro à venda! 03 dormitórios, sendo 01 em suíte 02 banheiros Acabamento em gesso Aquecimento a G...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 92,23 m²
4 Fotos
Apartamento à venda no bairro TABULEIRO em Camboriú. Preço de venda: R$ 764.503
  • Venda
    R$ 764.503,00
Apartamento diferenciado com 02 dormitórios à venda! 02 dormitórios, sendo 01 em suíte 02 banheiros Acabamento em gesso Aquecimento a Gá...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 93,89 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 52 imóveis foram publicados em Camboriú

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
11 Fotos
Apartamento à venda no bairro TABULEIRO em Camboriú. Preço de venda: R$ 770.000
  • Venda
    R$ 770.000,00
Apartamento com terraço, com 01 dormitório no bairro Tabuleiro à venda! Living Espera para split Acabamento em gesso Fechadura com senha...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 2
  • Área: 171,00 m²
24 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Camboriú. Preço de venda: R$ 630.000
  • Venda
    R$ 630.000,00
Apartamento com 02 suítes no Centro do Camboriú à venda! 02 suítes 03 banheiros Split, aquecimento a gás Prédio com área de lazer Excel...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 77,00 m²
17 Fotos
Apartamento à venda no bairro TABULEIRO em Camboriú. Preço de venda: R$ 777.977
  • Venda
    R$ 777.977,00
Apartamento em construção no bairro Tabuleiro à venda! 02 suítes 03 banheiros Acabamento em gesso Aquecimento a Gás Área de Serviço Ba...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 69,16 m²
28 Fotos
Apartamento à venda no bairro TABULEIRO em Camboriú. Preço de venda: R$ 659.000
  • Venda
    R$ 659.000,00
Apartamento com 02 dormitórios no bairro Tabuleiro à venda! 02 dormitórios, sendo 01 suíte 02 banheiros Cozinha Área de Serviço Acabame...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 65,00 m²
35 Fotos
Apartamento à venda no bairro Monte Alegre em Camboriú. Preço de venda: R$ 441.148
  • Venda
    R$ 441.148,00
Apartamento com 02 dormitórios à venda! 02 dormitórios, sendo 01 em suíte 02 banheiros Sacada com churrasqueira Banheiro social Cozinha...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 81,50 m²
45 Fotos
Sítio à venda no bairro  em Camboriú. Preço de venda: R$ 1.500.000
  • Venda
    R$ 1.500.000,00
Oportunidade Única! O Menor Preço por m² da Região!Recanto dos Sonhos em Camboriú/SC – 5.980m² de Área Total!Se você busca uma propriedade e...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 5
  • Área: 5.980,00 m²
45 Fotos
Chácara à venda no bairro  em Camboriú. Preço de venda: R$ 1.500.000
  • Venda
    R$ 1.500.000,00
Oportunidade Única! O Menor Preço por m² da Região!Recanto dos Sonhos em Camboriú/SC – 5.980m² de Área Total!Se você busca uma propriedade e...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 5
  • Área: 5.980,00 m²
26 Fotos
Sítio à venda no bairro  em Camboriú. Preço de venda: R$ 1.900.000
  • Venda
    R$ 1.900.000,00
Recanto à venda em Camboriú/SC.São 31.990 m² de área total, localizado em lugar alto, livre de enchentes e a poucos minutos da praia.Excelen...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 31.990,00 m²
20 Fotos
Casa à venda no bairro Terras Altas em Camboriú. Preço de venda: R$ 1.250.000
  • Venda
    R$ 1.250.000,00

Casa com 3 quartos e 150 m² à venda
Terras Altas, Camboriú - SC

Entre em contato com um de nossos corretores e agende sua visita [Editado - Entre em contato utilizando o formulário] Sobrado, 3 suítes, s...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 150,00 m²
3 Fotos
Terreno à venda no bairro Monte Alegre em Camboriú. Preço de venda: R$ 2.000.000
  • Venda
    R$ 2.000.000,00

Terreno à venda
Monte Alegre, Camboriú - SC

Entre em contato com um dos nossos corretores e agende sua visita pelo whats [Editado - Entre em contato utilizando o formulário] ou [Edit...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 52 imóveis foram publicados em Camboriú

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
14 Fotos
Apartamento à venda no bairro São Francisco de Assis em Camboriú. Preço de venda: R$ 380.000
  • Venda
    R$ 380.000,00

Apartamento com 1 quartos e 45 m² à venda
São Francisco de Assis, Camboriú - SC

Entre em contato com um dos nossos corretores e agende sua visita pelo whats [Editado - Entre em contato utilizando o formulário] ou [Edit...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 45,00 m²
2 Fotos
Terreno à venda no bairro Terras Altas em Camboriú. Preço de venda: R$ 550.000
  • Venda
    R$ 550.000,00

Terreno à venda
Terras Altas, Camboriú - SC

Entre em contato com um dos nossos corretores pelo whats [Editado - Entre em contato utilizando o formulário] e [Editado - Entre em contat...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
16 Fotos
Apartamento à venda no bairro TABULEIRO em Camboriú. Preço de venda: R$ 630.000
  • Venda
    R$ 630.000,00
*Ótima Oportunidade para morar ou investir em Camboriú* Residencial Porto Everest CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL: - 2 Quartos, sendo 2 Suítes -...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 69,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro São Francisco de Assis em Camboriú. Preço de venda: R$ 450.000
  • Venda
    R$ 450.000,00

Apartamento com 1 quartos e 50 m² à venda
São Francisco de Assis, Camboriú - SC

Você busca um novo lar cheio de charme e com uma vista deslumbrante? Então encontrou o lugar perfeito! Este lindo loft é muito espaçoso, ba...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 50,00 m²
10 Fotos
Casa à venda no bairro Areias em Camboriú. Preço de venda: R$ 3.400.000
  • Venda
    R$ 3.400.000,00

Casa com 3 quartos e 305 m² à venda
Rua José Francisco Bernardes, 1338. Casa em condomínio fechado. Areias, Camboriú - SC

Caledônia Private ClubMore com tranquilidade e segurança a 15 minutos do Centro de Balneário Camboriú.Casa com 2 pavimentos, 03 Suites,...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: 305,00 m²
16 Fotos
Casa à venda no bairro São Francisco de Assis em Camboriú. Preço de venda: R$ 790.000
  • Venda
    R$ 790.000,00

Casa com 6 quartos e 160 m² à venda
Rua Santa Paulina, 69. Casa. São Francisco de Assis, Camboriú - SC

Casa de esquina com 2 andares, composto com 6 dormitóriosCasa dividida em 2 apartamentos com entradas independentes.CASA TÉRREA- 3 Dormito...
  • Quartos: 6
  • Vagas: 2
  • Área: 160,00 m²
3 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Santa Regina em Camboriú. Preço de venda: R$ 1.200.000
  • Venda
    R$ 1.200.000,00

Terreno em condomínio com 634 m² à venda
Rua Ivo José Rebello, 610. Terreno. Santa Regina, Camboriú - SC

Terreno à venda na área nobre do Caledônia, estuda permuta e parcelamento curto prazo, localizado próximo do Komprão Koch Atacadista, f...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 634,00 m²
26 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Camboriú. Preço de venda: R$ 1.075.275
  • Venda
    R$ 1.075.275,00

Apartamento com 3 quartos e 107 m² à venda
Rua Joaquim Nunes, 17. 501. Centro, Camboriú - SC

Apartamento 3 Suítes no centro de Camboriú - em construção e previsão de entrega março/2026, este imóvel que tem living com dois ambientes d...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 107,00 m²
21 Fotos
Casa à venda no bairro TABULEIRO em Camboriú. Preço de venda: R$ 700.000
  • Venda
    R$ 700.000,00

Casa com 2 quartos e 104 m² à venda
Rua Figueira, 1180. 501. TABULEIRO, Camboriú - SC

Sobrado 2 Suítes no Tabuleiro, Camboriú - no Condomínio Moradas de Camboriú, finalizando obras, novo para você e sua família, desenvolver se...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 104,00 m²