Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Apartamentos à venda em Natal, RN

24 Fotos
Apartamento à venda no bairro Ponta Negra em Natal. Preço de venda: R$ 490.000
  • Venda
    R$ 490.000,00

Apartamento com 3 quartos e 92 m² à venda
Rua Professora Francisca Ivone Cavalcanti, 35. Ponta Negra, Natal - RN

Descubra um refúgio de elegância em Ponta Negra, praia que é cartão postal de Natal, que apresenta um sofisticado apartamento de 91,67 m pri...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 91,67 m²
19 Fotos
Apartamento à venda no bairro Tirol em Natal. Preço de venda: R$ 2.764.216
  • Venda
    R$ 2.764.216,00

Apartamento com 3 quartos e 255 m² à venda
Avenida Hermes da Fonseca, 785. Tirol, Natal - RN

Viva no que há de melhor em Petrópolis - Dionísio 731.Duplex Área aproximada de 255 m, distribuídos em dois andares:Piso inferior :1 suítô...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 255,00 m²
14 Fotos
Apartamento à venda no bairro Petrópolis em Natal. Preço de venda: R$ 199.000
  • Venda
    R$ 199.000,00
Seu Novo Refúgio de Luxo com Vista Total para o Mar em Petrópolis POR APENA R 200 Mil no Ocean View Residence: Onde Conforto, Exclusivida...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 50,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 58 imóveis foram publicados em Natal

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
27 Fotos
Apartamento à venda no bairro Petrópolis em Natal. Preço de venda: R$ 319.999
  • Venda
    R$ 319.999,00

Apartamento com 1 quartos e 46 m² à venda
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 788. Ap 307. Petrópolis, Natal - RN

Imagine-se morando no Interatlântico Petrópolis, estrategicamente situado na Ladeira do Sol, zona Leste de Natal, onde cada detalhe traduz c...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 46,00 m²
19 Fotos
Apartamento à venda no bairro Tirol em Natal. Preço de venda: R$ 299.999
  • Venda
    R$ 299.999,00

Apartamento com 2 quartos e 55 m² à venda
Rua Pio Cavalcanti, 1845. Apartamento. Tirol, Natal - RN

Este é o apartamento dos seus sonhos, pronto para morar e completamente mobiliado, localizado no prestigiado Edifício Caboatã, no coração do...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 55,00 m²
25 Fotos
Apartamento à venda no bairro Tirol em Natal. Preço de venda: R$ 1.304.922
  • Venda
    R$ 1.304.922,00

Apartamento com 3 quartos e 151 m² à venda
Avenida Rodrigues Alves, 732. Tirol, Natal - RN

VIVA O EXTRAORDINÁRIO. LESSENCE TIROL CONSTRUINDO SONHOS, TRANSFORMANDO VIDASAmbientes Planejados para o Seu Bem-Estar.No LEssence Tirol...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 150,59 m²
32 Fotos
Apartamento à venda no bairro Lagoa Nova em Natal. Preço de venda: R$ 1.200.000
  • Venda
    R$ 1.200.000,00
COD 602 - LAGOA NOVA - APARTAMENTO - VENDA - Descubra o apartamento dos seus sonhos em Lagoa Nova ? Este imóvel de alto padrão está pron...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 142,00 m²
29 Fotos
Apartamento à venda no bairro Lagoa Nova em Natal. Preço de venda: R$ 1.325.000
  • Venda
    R$ 1.325.000,00
COD 286 - LAGOA NOVA - APARTAMENTO - VENDA - Descubra o apartamento dos seus sonhos em Lagoa Nova Este imóvel de alto padrão está pront...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 142,00 m²
6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Ponta Negra em Natal. Preço de venda: R$ 295.000
  • Venda
    R$ 295.000,00

Apartamento com 2 quartos e 52 m² à venda
Rua João Rufino, 120. Ponta Negra, Natal - RN

EP166-107-G Apartamento (térreogiardino), finalizado e pronto pra morar, de 52,25m2, com 2 quartos (ambos com espera para ar condicionado),...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 52,25 m²
6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Ponta Negra em Natal. Preço de venda: R$ 250.000
  • Venda
    R$ 250.000,00

Apartamento com 2 quartos e 49 m² à venda
Rua João Rufino, 100. 202. Ponta Negra, Natal - RN

EP166-202 Apartamento em piso elevado (1 lance de escada), finalizado e pronto pra morar, dõ9,20m2, com 2 quartos, banheiro, sala ampla, co...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 49,20 m²
10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Ponta Negra em Natal. Preço de venda: R$ 294.900
  • Venda
    R$ 294.900,00

Apartamento com 2 quartos e 61 m² à venda
Rua Orlando de Lima, 465. Apto 101. Ponta Negra, Natal - RN

JURACY DE FREITAS Apartamentos com 61m202 quartos (sendo uma suíte)VarandaElevador. Bairro: Ponta NegraDe R$ 294.900,00 a R$ 309.900,00Bloco...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 61,00 m²
16 Fotos
Apartamento à venda no bairro Ponta Negra em Natal. Preço de venda: R$ 399.999
  • Venda
    R$ 399.999,00

Apartamento com 1 quartos e 38 m² à venda
Avenida Praia de Ponta Negra, 9152. Apartamento. Ponta Negra, Natal - RN

Imagine viver a poucos passos das areias douradas de Ponta Negra, em um flat mobiliado com acabamento primoroso e varanda panorâmica com vis...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 38,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 58 imóveis foram publicados em Natal

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
19 Fotos
Apartamento à venda no bairro Petrópolis em Natal. Preço de venda: R$ 2.444.671
  • Venda
    R$ 2.444.671,00

Apartamento com 4 quartos e 213 m² à venda
Rua Doutor Manoel Dantas. Petrópolis, Natal - RN

O Ocean Tower está localizado no coração de Petrópolis, com vista para o mar e para o Rio Potengi. Apartamento para Venda no bairro Pet...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 4
  • Área: 213,01 m²
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro Candelária em Natal. Preço de venda: R$ 1.143.912
  • Venda
    R$ 1.143.912,00

Apartamento com 3 quartos e 143 m² à venda
Rua Professor Moura Rabelo, 115. Candelária, Natal - RN

Disruptivo & ExuberanteTorre AlmereO ponto mais alto da CidadeUma vista deslumbrante espera por você a 185m acima do nível do mar!Completo,...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 143,00 m²
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro Tirol em Natal. Preço de venda: R$ 1.479.000
  • Venda
    R$ 1.479.000,00

Apartamento com 4 quartos e 150 m² à venda
Rua Desembargador Floriano Cavalcante, 45. 101B. Tirol, Natal - RN

FLORATA Moura Dubeux no nobre bairro do Tirol. Com apartamentos de 3 ou 4 quartos, 100 ou 150 m², o empreendimento traz um conceito de viver...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: 150,00 m²
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro Tirol em Natal. Preço de venda: R$ 991.000
  • Venda
    R$ 991.000,00

Apartamento com 3 quartos e 100 m² à venda
Rua Desembargador Floriano Cavalcante, 45. 101. Tirol, Natal - RN

FLORATA Moura Dubeux no nobre bairro do Tirol. Com apartamentos de 3 ou 4 quartos, 100 ou 150 m², o empreendimento traz um conceito de viver...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 100,00 m²
19 Fotos
Apartamento à venda no bairro Candelária em Natal. Preço de venda: R$ 576.000
  • Venda
    R$ 576.000,00

Apartamento com 2 quartos e 70 m² à venda
Rua Antomar de Brito Freitas, 135. Candelária, Natal - RN

MUDAR É O QUE MOVE A VIDAChegou o tão esperado Mood Candelária!Localizado em uma área privilegiada, o MOOD Candelária está a apenas 2 minuto...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 70,00 m²
20 Fotos
Apartamento à venda no bairro Candelária em Natal. Preço de venda: R$ 486.000
  • Venda
    R$ 486.000,00

Apartamento com 2 quartos e 59 m² à venda
Rua Antomar de Brito Freitas, 135. Apto 101. Candelária, Natal - RN

MUDAR É O QUE MOVE A VIDAChegou o tão esperado Mood Candelária!Localizado em uma área privilegiada, o MOOD Candelária está a apenas 2 minuto...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 59,00 m²
18 Fotos
Apartamento à venda no bairro Pitimbu em Natal. Preço de venda: R$ 469.000
  • Venda
    R$ 469.000,00

Apartamento com 3 quartos e 97 m² à venda
Rua das Perdizes, 7979. Apto 103 T4. Pitimbu, Natal - RN

NATAL BRISA Condomínio Clube.De R$ 499.990 por R$ 469.000!!São 3 quartos sendo 1 suíteSala 2 ambientesCozinha amplaPlanejados2 vagasApartame...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 97,00 m²
22 Fotos
Apartamento à venda no bairro Ponta Negra em Natal. Preço de venda: R$ 519.999
  • Venda
    R$ 519.999,00

Apartamento com 2 quartos e 60 m² à venda
Rua Vereador Manoel Sátiro, 248. Apartamento. Ponta Negra, Natal - RN

Se você está em busca de um refúgio moderno e completo em Natal, o apartamento no Maximum Flat, localizado no charmoso bairro de Ponta Negra...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 60,00 m²
32 Fotos
Apartamento à venda no bairro Capim Macio em Natal. Preço de venda: R$ 1.405.890
  • Venda
    R$ 1.405.890,00

Apartamento com 3 quartos e 156 m² à venda
Rua Neuza Farache, 1841. Apartamento. Capim Macio, Natal - RN

Residencial VistaMar Localizado no Bairro do Capim Macio, a poucos metros da Av. Engenheiro Roberto Freire e com fácil acesso para Via Cos...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 156,00 m²