Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Apartamentos à venda em Mangaratiba, RJ

14 Fotos
Apartamento à venda no bairro Muriqui em Mangaratiba. Preço de venda: R$ 190.000
  • Venda
    R$ 190.000,00
Seja bem-vindo ao seu novo lar! Chegou a hora de você se mudar para um apartamento incrível, moderno e super aconchegante! Este apartame...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 51,53 m²
22 Fotos
Apartamento à venda no bairro Conceição de Jacarei em Mangaratiba. Preço de venda: R$ 2.050.000
  • Venda
    R$ 2.050.000,00

Apartamento com 4 quartos e 211 m² à venda Rodovia BR 101. Conceição de Jacarei, Mangaratiba - RJ

APARTAMENTO ALTO PADRÃO 211 m² VISTA MAR PORTEIRA FECHADA PORTO REAL RESORT Excelente oportunidade no Porto Real Resort Mangaratiba/RJ...
  • Quartos: 4 (2 Suítes)
  • Vagas: 2
  • Área: 211,00 m²
24 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Mangaratiba. Preço de venda: R$ 169.000
  • Venda
    R$ 169.000,00

Apartamento com 1 quartos e 49 m² à venda Rua Adir, 10. Apto102 Fundos. Centro, Mangaratiba - RJ

Apartamento encantador Apartamento 01 quarto , sala, copa/cozinha e área de serviço localizado em Mangaratiba, Praia do Apara, Rio de Janei...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 49,00 m²
24 Fotos
Apartamento à venda no bairro Itacurussá em Mangaratiba. Preço de venda: R$ 850.000
  • Venda
    R$ 850.000,00
APARTAMENTO A VENDA ITACURUSSÁRef.: 291Tipo: ApartamentoSubtipo: Alto PadrãoPerfil: ResidencialUtilização: Usado Venda – Apartamento com Vis...
  • Quartos: 4 (1 Suíte)
  • Vagas: 1
  • Área: 114,00 m²
26 Fotos
Apartamento à venda no bairro Marina em Mangaratiba. Preço de venda: R$ 1.500.000
  • Venda
    R$ 1.500.000,00
Apartamento com 4 quartos ( sendo 3 suites ) de frente para a praia . Condomínio fechado com praia particular , Marina , clube com pi...
  • Quartos: 4 (3 Suítes)
  • Vagas: 2
  • Área: 94,00 m²

Já conhecia o Attria?
Nós te dizemos quando novos imóveis forem anunciados na cidade de Mangaratiba

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
22 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Mangaratiba. Preço de venda: R$ 350.000
  • Venda
    R$ 350.000,00
O apartamento no bairro Itacuruça possui 73 metros quadrados com 2 quartos sendo 1 suite e 1 banheiro Possui academia, espaço gourmet, área...
  • Quartos: 2 (1 Suíte)
  • Vagas: 1
  • Área: 73,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro Muriqui em Mangaratiba. Preço de venda: R$ 300.000
  • Venda
    R$ 300.000,00

Apartamento com 2 quartos e 68 m² à venda RUA ANTONIO PEREIRA CRUZ/RUA DOZE DE OUTUBRO, 625. APTO 301. Muriqui, Mangaratiba - RJ

APARTAMENTO AMPLO COM SALA, 02 QUARTOS, BANHEIRO, COZINHA E VARANDA. - Cômodos: Área de Serviço, Copa, Cozinha, - Proximidades: Bar...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 68,00 m²
23 Fotos
Apartamento à venda no bairro Conceição de Jacarei em Mangaratiba. Preço de venda: R$ 500.000
  • Venda
    R$ 500.000,00

Apartamento com 2 quartos e 78 m² à venda Conceição de Jacarei, Mangaratiba - RJ

OPORTUNIDADE!!! Apartamento com 02 suítes bem pertinho do CLUBE, excelente para investimento pois tem uma planta que permite a locação de u...
  • Quartos: 2 (2 Suítes)
  • Vagas: 1
  • Área: 78,00 m²