Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda em Guarapuava, PR

6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Santa Cruz em Guarapuava. Preço de venda: R$ 499.900
  • Venda
    R$ 499.900,00

Apartamento com 2 quartos e 104 m² à venda
Rua Coronel Saldanha. Santa Cruz, Guarapuava - PR

Residencial Green – Modernidade e Conforto em um só lugar!Apartamentos com metragem de 53,41m² privativos, ideais para diferentes estilos d...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 104,00 m²
26 Fotos
Casa à venda no bairro Vila Carli em Guarapuava. Preço de venda: R$ 670.000
  • Venda
    R$ 670.000,00

Casa com 2 quartos e 147 m² à venda
Rua Coroados, 831. Vila Carli, Guarapuava - PR

Excelente casa a venda na Vila CarliSe você busca uma casa aconchegante, espaçosa, e com amplo terreno de fundos, essa é uma ótima opção par...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 147,00 m²
Fotos
Imóvel sem fotos
  • Venda
    R$ 230.000,00

Terreno com 300 m² à venda
Rua Pastor Roberto Rickle Sobrinho. Vila Carli, Guarapuava - PR

Excelente Terreno à Venda na Vila Carli Guarapuava/PRLocalização privilegiada, próximo à Avenida Pedro Carli!Área total de 900 m², com duas...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 300,00 m²
10 Fotos
Casa à venda no bairro Primavera em Guarapuava. Preço de venda: R$ 470.000
  • Venda
    R$ 470.000,00

Casa com 2 quartos e 172 m² à venda
Rua Bartolomeu Bueno da Silva, 755. Primavera, Guarapuava - PR

Casa à venda no Bairro Primavera, em Guarapuava, com localização privilegiada próximo ao Shopping Cidade dos Lagos, UTFPR e região de maior...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 3
  • Área: 172,00 m²
1 Foto
Terreno à venda no bairro Primavera em Guarapuava. Preço de venda: R$ 570.000
  • Venda
    R$ 570.000,00

Terreno com 101 m² à venda
Rua Bartolomeu Bueno da Silva, 570. Primavera, Guarapuava - PR

Terreno à venda no Bairro Primavera, em Guarapuava, com localização privilegiada próximo ao Shopping Cidade dos Lagos, UTFPR e região de mai...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 101,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 92 imóveis foram publicados em Guarapuava

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro BOQUEIRÃO - NÚCLEO SANTA CRUZ em Guarapuava. Preço de venda: R$ 1.200.000
  • Venda
    R$ 1.200.000,00

Apartamento com 2 quartos e 203 m² à venda
Rua Barão do Rio Branco, 1499. BOQUEIRÃO - NÚCLEO SANTA CRUZ, Guarapuava - PR

Apartamento de Alto Padrão no Ed. Vila Toscana, com excelente área de gardem, medindo 125m2. Com 02 Vagas cobertas de garagem.3 Dormitórios...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 203,00 m²
1 Foto
Terreno à venda no bairro Primavera em Guarapuava. Preço de venda: R$ 1.799.999
  • Venda
    R$ 1.799.999,00

Terreno com 510 m² à venda
Avenida Expedicionário Luís Sávio, 15. Primavera, Guarapuava - PR

Excelente oportunidade de investimento!Terreno com 510 m² localizado em ponto estratégico, já com lava car em funcionamento e estrutura mont...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 510,00 m²
2 Fotos
Terreno à venda no bairro Primavera em Guarapuava. Preço de venda: R$ 319.900
  • Venda
    R$ 319.900,00

Terreno com 250 m² à venda
Avenida Expedicionário Luís Sávio, 15. Primavera, Guarapuava - PR

Excelente oportunidade de investimento!Terreno com 250 m² (10x25) localizado em ponto estratégico, já com lava car em funcionamento e estrut...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 250,00 m²
13 Fotos
Casa à venda no bairro Santana em Guarapuava. Preço de venda: R$ 270.000
  • Venda
    R$ 270.000,00
Excelente casa para venda próxima ao Mahatma Gandhi, no bairro Santana. Localização privilegiada, próxima à Paróquia SantAna, mercados e mui...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 61,00 m²
Fotos
Imóvel sem fotos
  • Venda
    R$ 400.000,00

Terreno com 3.327 m² à venda
Rod PR 17. Boqueirão, Guarapuava - PR

Excelente terreno amplo, em frente ao salão de festa Mediterrâneo, as margens da PR 170Uma ótima opção para investimento, construção do seu...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 3.327,00 m²
2 Fotos
Casa à venda no bairro Santana em Guarapuava. Preço de venda: R$ 699.000
  • Venda
    R$ 699.000,00

Casa com 3 quartos e 210 m² à venda
Rua Paris, 23. Sobrado. Santana, Guarapuava - PR

Excelente sobrado na Santana próximo ao Fórum, a paróquia Santana e demais localização para sua comodidade.Semi mobiliado e com ótima locali...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 210,00 m²
27 Fotos
Casa à venda no bairro VILA BUCH em Guarapuava. Preço de venda: R$ 990.000
  • Venda
    R$ 990.000,00

Casa com 2 quartos e 215 m² à venda
Rua do Bosque, 60. VILA BUCH, Guarapuava - PR

Sobrado Alto Padrão – Pronto para Morar e FinanciávelTerreno de 215,00m² com 150,00m² de área construída, em uma residência moderna e elegan...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 215,00 m²
10 Fotos
Casa à venda no bairro São Cristóvão em Guarapuava. Preço de venda: R$ 340.000
  • Venda
    R$ 340.000,00

Casa com 3 quartos e 115 m² à venda
Rua Avalacir Justos Kaminski, 367. Casa. São Cristóvão, Guarapuava - PR

03 Quartos;01 Banheiro Social;01 Sala;01 Cozinha;01 Lavanderia;2 Vagas de garagem. 4196
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 115,00 m²
34 Fotos
Casa à venda no bairro Trianon em Guarapuava. Preço de venda: R$ 750.000
  • Venda
    R$ 750.000,00

Casa com 4 quartos e 170 m² à venda
Rua Brigadeiro Rocha, 30. Casa. Trianon, Guarapuava - PR

Excelente casa á venda no Trianon a poucos minutos do Centro.Esse excelente imóvel é a chance de morar que você estava esperando, com excele...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 4
  • Área: 170,00 m²
61 Fotos
Casa à venda no bairro CENTRO - Gpva em Guarapuava. Preço de venda: R$ 2.390.000
  • Venda
    R$ 2.390.000,00

Casa com 3 quartos e 284 m² à venda
Rua Senador Pinheiro Machado, 2745. Sobrado. CENTRO - Gpva, Guarapuava - PR

Sobrado alto padrão em frente ao Parque do Lago, ótimo para moradia, contendo:01 Cozinha planejada;01 Sala de tv;01 Sala de games;01 Sala de...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: 284,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 92 imóveis foram publicados em Guarapuava

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
4 Fotos
Casa à venda no bairro Santa Cruz em Guarapuava. Preço de venda: R$ 1.600.000
  • Venda
    R$ 1.600.000,00

Casa com 3 quartos e 311 m² à venda
Avenida Vereador Rubem Siqueira Ribas, 2339. Santa Cruz, Guarapuava - PR

Belíssima residência com vista para o Vale do Jordão em Guarapuava! Alto padrão em região nobre. Estuda permuta por imóveis em Ponta Grossa!...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 311,00 m²
39 Fotos
Casa à venda no bairro Dos Estados em Guarapuava. Preço de venda: R$ 1.800.000
  • Venda
    R$ 1.800.000,00

Casa com 3 quartos e 600 m² à venda
Rua São Paulo, 1607. Dos Estados, Guarapuava - PR

Este magnífico sobrado foi projetado para quem busca conforto, elegância e qualidade de vida. Localizado em uma das regiões mais valorizadas...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: 600,00 m²
Fotos
Imóvel sem fotos
  • Venda
    R$ 900.000,00

Apartamento com 2 quartos e 91 m² à venda
Avenida Guarapuava, 907. Apartamento. Cidade dos Lagos, Guarapuava - PR

Excelente apartamento mobiliado de alto padrão, disponível para venda na Cidade dos Lagos.O apartamento possui:- Sala de Estar- Copa- Cozinh...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 91,00 m²
Fotos
Imóvel sem fotos
  • Venda
    R$ 900.000,00

Terreno com 637 m² à venda
RUA 2. Cidade dos Lagos, Guarapuava - PR

Excelente oportunidade de negócio, com uma localização privilegiada. Local em constante expansão. 4747
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 637,00 m²
18 Fotos
Casa à venda no bairro Guará em Guarapuava. Preço de venda: R$ 320.000
  • Venda
    R$ 320.000,00

Casa com 2 quartos e 44 m² à venda
Rua Vereador Eduardo Horst, 102. Casa. Guará, Guarapuava - PR

Casa á venda no Guara.Excelente acabamento e estrutura, imóvel em excelentes condições.Proprietário analisa propostas.Imóvel contém:01 Sala...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 44,00 m²
2 Fotos
Terreno à venda no bairro Industrial em Guarapuava. Preço de venda: R$ 220.000
  • Venda
    R$ 220.000,00

Terreno com 265 m² à venda
Rua Miguel Losso. Industrial, Guarapuava - PR

Terreno plano de 265,52m² à venda no Bairru das Cerejeiras, sendo ideal para investimento ou construção de imóvel residencial. 4739
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 265,00 m²
Fotos
Imóvel sem fotos
  • Venda
    R$ 1.950.000,00

Terreno com 760 m² à venda
Rua Guaíra, 2385. Terreno. CENTRO - Gpva, Guarapuava - PR

Excelente Terreno a VENDA no Centro de Guarapuava-PRImóvel com características comercias, com grande potencial para construção de salas come...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 760,00 m²
1 Foto
Terreno à venda no bairro Vila Carli em Guarapuava. Preço de venda: R$ 380.000
  • Venda
    R$ 380.000,00

Terreno com 640 m² à venda
Rua Coroados, 729. Vila Carli, Guarapuava - PR

Excelente oportunidade para quem busca terreno amplo com a localização privilegiada, medindo 640m², no coração do bairro Vila Carli, um dos...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 640,00 m²
1 Foto
Casa à venda no bairro Boqueirão em Guarapuava. Preço de venda: R$ 305.000
  • Venda
    R$ 305.000,00

Casa com 3 quartos e 267 m² à venda
Rua Rinaldo Saciloto, 580. Boqueirão, Guarapuava - PR

Casa Mista à Venda no Bairro MiranteCasa mista com excelente aproveitamento de espaço, ideal para quem busca conforto e praticidade. Com 88...
  • Quartos: 3
  • Vagas: N/D
  • Área: 267,00 m²