Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Apartamentos à venda em Cascavel, PR

6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 1.700.000
  • Venda
    R$ 1.700.000,00

Apartamento com 3 quartos e 142 m² à venda
Rua Presidente Kennedy, 985. Centro, Cascavel - PR

Sunset um empreendimento que não tem limites, garanta esse conforto a sua família. Espaço gourmet: uma novidade que promete dar um novo sen...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 142,00 m²
10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Neva em Cascavel. Preço de venda: R$ 3.498.800
  • Venda
    R$ 3.498.800,00

Apartamento com 4 quartos e 218 m² à venda
Rua Curitiba, 740. Neva, Cascavel - PR

Parigi, o mais novo empreendimento da Dallo Empreendimentos em Cascavel! Torre com 45 andares, apartamentos com 4 suítes e 3 vagas de garage...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: 218,00 m²
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Coqueiral em Cascavel. Preço de venda: R$ 461.548
  • Venda
    R$ 461.548,00

Apartamento com 2 quartos e 56 m² à venda
Rua Antônio José Elias, 874. Coqueiral, Cascavel - PR

No York Ville Residence você e sua família vão descobrir o que é morar bem com conforto e segurança. Localizado no Coqueiral em Cascavel!...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 56,00 m²
10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Universitário em Cascavel. Preço de venda: R$ 250.000
  • Venda
    R$ 250.000,00

Apartamento com 2 quartos e 47 m² à venda
Rua Volochem, 415. Universitário, Cascavel - PR

No Residencial Recanto Verde você e sua família vão descobrir o que é morar bem com conforto e segurança. Localizado no Universitário em Ca...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 47,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 892.000
  • Venda
    R$ 892.000,00

Apartamento com 2 quartos e 75 m² à venda
Rua Rio de Janeiro, 1890. Centro, Cascavel - PR

O Edifício Hera Home é mais um empreendimento da Construtora Viver Bem pensado em cada detalhe. Com projeto arquitetônico autoral e contempo...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 75,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 57 imóveis foram publicados em Cascavel

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Country em Cascavel. Preço de venda: R$ 1.485.656
  • Venda
    R$ 1.485.656,00

Apartamento com 3 quartos e 154 m² à venda
Rua Pedro Américo, 117. Country, Cascavel - PR

Um edfício que aproveita ao máximo os recursos naturais, o Vista está localizado em um terreno ímpar em Cascavel. Com vista para o verde em...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 154,00 m²
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Alto Alegre em Cascavel. Preço de venda: R$ 541.452
  • Venda
    R$ 541.452,00

Apartamento com 2 quartos e 87 m² à venda
Rua Érico Veríssimo, 943. Alto Alegre, Cascavel - PR

No Edifício Becker você e sua família vão descobrir o que é morar bem com conforto e segurança. Localizado no Bairro Alto Alegre em Cascave...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 87,00 m²
4 Fotos
Apartamento à venda no bairro Bairro Coqueiral em Cascavel. Preço de venda: R$ 572.457
  • Venda
    R$ 572.457,00

Apartamento com 2 quartos e 73 m² à venda
Rua Costa e Silva, 1731. Bairro Coqueiral, Cascavel - PR

No Edifício Ali Mehanna você e sua família vão descobrir o que é morar bem com conforto e segurança. Localizado no Bairro Coqueiral em Casc...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 73,00 m²
27 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 1.400.000
  • Venda
    R$ 1.400.000,00

Apartamento com 3 quartos e 134 m² à venda
Rua Dom Pedro II, 2140. Centro, Cascavel - PR

Você e sua família vão ter excelentes momentos neste belíssimo apartamento no Edifício Elegance, localizado no centro de Cascavel. Cômodos a...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 134,00 m²
18 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 646.800
  • Venda
    R$ 646.800,00

Apartamento com 2 quartos e 79 m² à venda
Rua Manoel Ribas, 2503. Centro, Cascavel - PR

No Residencial Villa Serena você e sua família vão descobrir o que é morar bem com conforto e segurança. Localizado no Centro em Cascavel, o...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 79,00 m²
18 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 1.100.000
  • Venda
    R$ 1.100.000,00

Apartamento com 3 quartos e 177 m² à venda
Rua Minas Gerais, 2465. Centro, Cascavel - PR

No Chamonix você e sua família vão descobrir o que é morar bem com conforto e segurança. Localizado no Centro em Cascavel! Confira os deta...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 177,00 m²
13 Fotos
Apartamento à venda no bairro Alto Alegre em Cascavel. Preço de venda: R$ 550.000
  • Venda
    R$ 550.000,00
Apartamento na região oeste - Cascavel - Pr. Com 1 suíte+2 quartos; Sala de estar e jantar; Cozinha, área de serviço; Sacada com churrasque...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 102,00 m²
23 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 910.000
  • Venda
    R$ 910.000,00

Apartamento com 2 quartos e 98 m² à venda
Rua Manoel Ribas, 2344. Centro, Cascavel - PR

No Edifício Arauco você e sua família vão descobrir o que é morar bem com conforto e segurança. Localizado no Centro em Cascavel! Confira...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 98,00 m²
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 675.000
  • Venda
    R$ 675.000,00

Apartamento com 3 quartos e 85 m² à venda
Rua Presidente Bernardes, 1620. Centro, Cascavel - PR

No H Rieger Residence você e sua família vão descobrir o que é morar bem com conforto e segurança. Localizado no Centro de Cascavel! Confi...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 85,00 m²
37 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 2.300.000
  • Venda
    R$ 2.300.000,00
Luxuoso apartamento de alto padrão no centro de Cascavel Pr. Apartamento novo, sem o acabamento de piso e azulejos, para o cliente dar seu...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 4
  • Área: 235,00 m²
36 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 2.500.000
  • Venda
    R$ 2.500.000,00
Luxuoso apartamento de alto padrão no centro de Cascavel Pr. Apartamento novo, sem o acabamento de piso e azulejos, para o cliente dar seu...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 2
  • Área: 235,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 57 imóveis foram publicados em Cascavel

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Cancelli em Cascavel. Preço de venda: R$ 265.000
  • Venda
    R$ 265.000,00
Apartamento no bairro: Cancelli - Cascavel - Pr. Com ótima localização, perto de supermercado, escola, padaria, posto de combustível. Com...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 63,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 2.700.000
  • Venda
    R$ 2.700.000,00

Apartamento com 3 quartos e 186 m² à venda
Rua Londrina, 2430. Centro, Cascavel - PR

No Edifício Istambul você e sua família vão descobrir o que é morar bem com conforto e segurança. Localizado no Centro de Cascavel, o condo...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 186,00 m²
18 Fotos
Apartamento à venda no bairro Claudete em Cascavel. Preço de venda: R$ 391.200
  • Venda
    R$ 391.200,00

Apartamento com 2 quartos e 54 m² à venda
Rua Visconde do Rio Branco, 2729. Claudete, Cascavel - PR

O Residencial Royal Plaza está localizado no bairro Cancelli, com opções de 2 e 3 dormitórios, um empreendimento que oferece tudo que você b...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 54,00 m²
3 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 1.315.000
  • Venda
    R$ 1.315.000,00

Apartamento com 2 quartos e 122 m² à venda
Rua Fortaleza, 1719. Centro, Cascavel - PR

No Lumini você e sua família vão descobrir o que é morar bem com conforto e segurança. Localizado no Centro de Cascavel! Confira os detalh...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 122,00 m²
21 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 784.443
  • Venda
    R$ 784.442,66
Apartamento bem localizado na região central de Cascavel-Pr. Com 1 suíte, 2 quartos; Sala de estar e jantar; Cozinha, área de serviço; Ampl...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 104,00 m²
14 Fotos
Apartamento à venda no bairro Pioneiros Catarinenses em Cascavel. Preço de venda: R$ 250.000
  • Venda
    R$ 250.000,00

Apartamento com 2 quartos e 48 m² à venda
Pioneiros Catarinenses, Cascavel - PR

Apartamento na região do Pioneiros Catarinenses - Cascavel - Pr. Apartamento com 2 dormitórios; Sala de estar e jantar; Cozinha, área de se...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 48,00 m²
18 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 1.450.000
  • Venda
    R$ 1.450.000,00

Apartamento com 4 quartos e 157 m² à venda
Rua Pernambuco, 1374. Centro, Cascavel - PR

Você e sua família vão ter excelentes momentos, morando neste belíssimo apartamento no Edifício Rosemont, com localização privilegiada no C...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 4
  • Área: 157,00 m²
18 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 554.132
  • Venda
    R$ 554.132,00

Apartamento com 1 quartos e 38 m² à venda
Rua Castro Alves, 1807. Centro, Cascavel - PR

No Edifício Osmário Saraiva você vai descobrir o que é morar bem com conforto e segurança. Localizado no Centro em Cascavel, o empreendiment...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 38,00 m²
17 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Cascavel. Preço de venda: R$ 745.882
  • Venda
    R$ 745.882,00

Apartamento com 2 quartos e 61 m² à venda
Rua Castro Alves, 1807. Centro, Cascavel - PR

No Edifício Osmário Saraiva você vai descobrir o que é morar bem com conforto e segurança. Localizado no Centro em Cascavel, o empreendiment...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 61,00 m²