Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Terrenos à venda em Antonina, PR

18 Fotos
Terreno à venda no bairro Rio do Nunes em Antonina. Preço de venda: R$ 375.000
  • Venda
    R$ 375.000,00

Terreno com 2 quartos à venda
Rua Ludovico Losi. Rio do Nunes, Antonina - PR

Excelente propriedade em Antonina, em frente ao Rio do Nunes, medindo 16900m² de área total de terreno, com medidas de 59x300 sendo parte id...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
28 Fotos
Terreno à venda no bairro Bairro Alto em Antonina. Preço de venda: R$ 325.000
  • Venda
    R$ 325.000,00

Terreno com 133.144 m² à venda
Rua Siles Sezariano. Bairro Alto, Antonina - PR

ÁREA RURAL À VENDA EM ANTONINAPR AOS PÉS DO PICO PARANÁ Um verdadeiro paraíso em meio à natureza! Se você procura uma área com grande poten...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 133.144,00 m²
16 Fotos
Terreno à venda no bairro Centro em Antonina. Preço de venda: R$ 355.000
  • Venda
    R$ 355.000,00

Terreno com 600 m² à venda
RUA SALVADOR GRACIANO, 189. Centro, Antonina - PR

-600 M2 -150 METROS AREIA -OTIMA LOCALIZAÇÃO -REGIÃO SUPER VALORIZADA DE ANTONINA -ACEITA PERMUTA *-* Características destacadas do imóve...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 600,00 m²
13 Fotos
Terreno à venda no bairro Km4 em Antonina. Preço de venda: R$ 35.000
  • Venda
    R$ 35.000,00
ROSINA Imóveis apresenta mais uma oportunidade pra você! Terreno à Venda em Antonina 360 m² Ótima Localização Oportunidade imperdível pa...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
13 Fotos
Terreno à venda no bairro Km4 em Antonina. Preço de venda: R$ 130.000
  • Venda
    R$ 130.000,00
ROSINA Imóveis apresenta mais uma oportunidade pra você! Terreno de esquina à Venda em Antonina 462 m² Excelente Localização Excelente o...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 462,00 m²

Já conhecia o Attria?
Nós te dizemos quando novos imóveis forem anunciados na cidade de Antonina

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
23 Fotos
Terreno à venda no bairro Zona Rural em Antonina. Preço de venda: R$ 62.172
  • Venda
    R$ 62.172,00

Terreno com 2.072 m² à venda
Zona Rural, Antonina - PR

OPORTUNIDADE ÚNICA TERRENOS ÀS MARGENS DA PR-408 Excelente localização, com acesso rápido tanto para Morretes quanto para o centro de Ant...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 2.072,00 m²
4 Fotos
Terreno à venda no bairro Cacatu/Cachoeira em Antonina. Preço de venda: R$ 690.000
  • Venda
    R$ 690.000,00

Terreno à venda
Estrada do Cacatu. Cacatu/Cachoeira, Antonina - PR

Venda de Posse 350 Alqueires Paulistas | Bairro Cacatu/Cachoeira Antonina/PR Excelente oportunidade para quem busca uma grande área de te...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
12 Fotos
Terreno à venda no bairro Itapema em Antonina. Preço de venda: R$ 67.000
  • Venda
    R$ 67.000,00

Terreno com 360 m² à venda
Itapema, Antonina - PR

A Rosina Imóveis apresenta mais uma oportunidade pra você!!! Terreno urbano medindo 360,31 m², terreno com topografia declive - localizado...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²
17 Fotos
Terreno à venda no bairro Saíva em Antonina. Preço de venda: R$ 549.000
  • Venda
    R$ 549.000,00

Terreno à venda
- Antonina. Saíva, Antonina - PR

*Oportunidade única de investimento!* Apresentamos um espetacular terreno para venda , em Antonina/PR, ha 3 km DO CENTRO com uma área total...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
31 Fotos
Terreno à venda no bairro Ponta da Pita em Antonina. Preço de venda: R$ 250.000
  • Venda
    R$ 250.000,00

Terreno com 622 m² à venda
Ponta da Pita, Antonina - PR

ROSINA Imóveis apresenta mais uma oportunidade pra você!!! Você esta buscando segurança? comodidade? a uma vista bonita? Então, você encont...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 622,00 m²
8 Fotos
Terreno à venda no bairro Jardim Maria Luiz em Antonina. Preço de venda: R$ 39.000
  • Venda
    R$ 39.000,00

Terreno com 624 m² à venda
Jardim Maria Luiz, Antonina - PR

ROSINA Imóveis apresenta mais uma oportunidade pra você!!! Terreno urbano medindo 624 m², terreno com topografia declive - localizado no Ba...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 624,00 m²