Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa, PB

11 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 229.900
  • Venda
    R$ 229.900,00

Apartamento com 2 quartos e 50 m² à venda
Rua Maria Luiza da Conceição, 23. Mangabeira, João Pessoa - PB

Apartamento para Venda, RESIDENCIAL VIVENDA 48 no bairro Mangabeira, localizado na cidade de João Pessoa / PB. APARTAMENTO NOVO À VENDA EM M...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 50,00 m²
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 260.000
  • Venda
    R$ 260.000,00

Apartamento com 2 quartos e 50 m² à venda
Rua Estudante André Barbosa de Medeiros Lima, 54. Mangabeira, João Pessoa - PB

Apartamento para Venda, Residencial de Porto mirim no bairro Mangabeira, localizado na cidade de João Pessoa / PB. Com 2 dormitórios, send...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 50,00 m²
1 Foto
Terreno à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 260.000
  • Venda
    R$ 260.000,00

Terreno com 200 m² à venda
Mangabeira, João Pessoa - PB

vendo lote de 10x20 contendo uma casa pra demolir ou reformar com 03 qtos s/ sendo um suite, do lado do trauminha, nao aceita financiamento,...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 200,00 m²
16 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 269.100
  • Venda
    R$ 269.100,00

Apartamento com 2 quartos e 53 m² à venda
Rua Funcionário Odon Almeida, 1. Mangabeira, João Pessoa - PB

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 53,00 m²
16 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 373.000
  • Venda
    R$ 373.000,00

Apartamento com 2 quartos e 109 m² à venda
Rua Funcionário Odon Almeida, 1. Mangabeira, João Pessoa - PB

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 109,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 315 imóveis foram publicados em João Pessoa

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
16 Fotos
Cobertura à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 400.610
  • Venda
    R$ 400.610,00

Cobertura com 2 quartos e 103 m² à venda
Rua Funcionário Odon Almeida, 1. Mangabeira, João Pessoa - PB

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 103,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 190.000
  • Venda
    R$ 190.000,00

Apartamento com 2 quartos e 50 m² à venda
Rua João Jorge Benício, 67. Mangabeira, João Pessoa - PB

Apartamento para Venda, Residencial Nióbio X no bairro Mangabeira, localizado na cidade de João Pessoa / PB. Com 2 dormitórios, sendo 1 su...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 50,00 m²
4 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 205.000
  • Venda
    R$ 205.000,00

Apartamento com 2 quartos e 44 m² à venda
Rua Engenheiro Francisco Ribeiro Beltrão, 43. Mangabeira, João Pessoa - PB

Apartamento para Venda no bairro Mangabeira, localizado na cidade de João Pessoa / PB. Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 1 banheiro...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 44,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 160.000
  • Venda
    R$ 160.000,00

Apartamento com 2 quartos e 60 m² à venda
Rua Joaquim Elias de Figueiredo, 1. Mangabeira, João Pessoa - PB

Lindo apartamento todo reformado e renovação da parte elétrica  sala ampla, Varanda 2 quartos sendo um com armário embutido, banheiro com...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 60,00 m²
34 Fotos
Casa à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 260.000
  • Venda
    R$ 260.000,00

Casa com 3 quartos e 130 m² à venda
Rua Filomena Trigueiro da Costa, 139. Mangabeira, João Pessoa - PB

Grande oportunidade em Mangabeira VI! Casa à venda com 3 quartos (1 suíte) + varanda Excelente localização! Casa em terreno 8X20m com área...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 130,00 m²
14 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 208.000
  • Venda
    R$ 208.000,00

Apartamento com 2 quartos e 54 m² à venda
Rua Jorge Ramos Amaranho, 301. Mangabeira, João Pessoa - PB

EMPREENDIMENTO LOCALIZADO NO BAIRRO DE MANGABEIRA EM JOÃO PESSOA. * TODAS UNIDADES COM 02 QUARTOS SENDO 01 SUÍTE - * UNIDADES COM E SEM VAR...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 54,00 m²
3 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 208.000
  • Venda
    R$ 208.000,00

Apartamento com 2 quartos e 48 m² à venda
Mangabeira, João Pessoa - PB

LANÇAMENTO RESIDENCIAL MANGABEIRA VIEW*SERÃO 03 BLOCOS: TOTAL DE 60 UNIDADES* *AGUARDANDO AVALIAÇÃO* BLOCO (A) COMPOSTO POR 16 UNIDADESTODAS...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 48,00 m²
12 Fotos
Casa à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 250.000
  • Venda
    R$ 250.000,00

Casa com 2 quartos e 60 m² à venda
Mangabeira, João Pessoa - PB

 Casa em Nova MangabeiraINVESTIMENTO 220 MIL Dois quartos sendo dois suíte ( um reversível), sala, cozinha, área de serviços, banheiro socia...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 60,00 m²
2 Fotos
Casa à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda sob consulta.
  • Venda
    (Sob consulta)

Casa com 4 quartos à venda
Rua Francisco Tavares de Oliveira, 80. casa. Mangabeira, João Pessoa - PB

Vendo excelente casa solta . bem localizada com 04 quartos,02 suite,sala ampla para dois ambiente 01 wc social,cozinha espacosa ,area de ser...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: N/D
5 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 185.000
  • Venda
    R$ 185.000,00

Apartamento com 2 quartos à venda
Mangabeira, João Pessoa - PB

 RESIDENCIAL EDNALVA PIMENTEL                    Lançamento  4 APARTAMENTOS :  101 - COM ÁREA EXTERNA EM I - 195.000,00; 102 - COM ÁREA P...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: N/D

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 315 imóveis foram publicados em João Pessoa

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
5 Fotos
Casa à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 200.000
  • Venda
    R$ 200.000,00

Casa com 2 quartos à venda
Mangabeira, João Pessoa - PB

Vendo duas casa na mesma rua ,sendo uma de frente para outra OBS: Boa  oportunidade de compra,para construtores com projetos Arquitetonicos...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: N/D
12 Fotos
Casa à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 295.000
  • Venda
    R$ 295.000,00

Casa com 2 quartos à venda
Mangabeira, João Pessoa - PB

Casa geminada em Mangabeira 8, com 58m , posicao nascente. Contendo dois quartos sendo um suite, uma vaga de garagem, toda no porcelanato, s...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: N/D
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 130.000
  • Venda
    R$ 130.000,00

Apartamento com 2 quartos e 45 m² à venda
Mangabeira, João Pessoa - PB

Excelente apartamento em mangabeira, contendo 24, sala para dois ambientes, cozinha, área de serviço, WC social, uma vaga na garagem, no pr...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 45,00 m²
2 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 145.000
  • Venda
    R$ 145.000,00

Apartamento com 2 quartos e 50 m² à venda
Mangabeira, João Pessoa - PB

Excelentes apartamentos com disponibilidades de 49 a 55m, contendo 24, sendo uma suíte, WC social, sala para dois ambientes, cozinha, área...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 50,43 m²
2 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 150.000
  • Venda
    R$ 150.000,00

Apartamento com 2 quartos e 55 m² à venda
Mangabeira, João Pessoa - PB

Excelente apartamento com disponibilidade, medindo 55m, contendo 24, sendo uma suíte, WC social, sala para dois ambientes, cozinha, área de...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 55,00 m²
12 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 145.000
  • Venda
    R$ 145.000,00

Apartamento com 2 quartos e 55 m² à venda
Mangabeira, João Pessoa - PB

Excelente apartamento contendo 24, sendo uma suíte, sala para dois ambientes, Wc social cozinha, área de serviço e varanda. Bem localizado...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 55,00 m²
5 Fotos
Apartamento à venda no bairro Mangabeira em João Pessoa. Preço de venda: R$ 130.000
  • Venda
    R$ 130.000,00

Apartamento com 2 quartos e 45 m² à venda
Mangabeira, João Pessoa - PB

Excelente apartamento com disponibilidade, medindo 45m, contendo 24, sendo uma suíte, WC social, sala para dois ambientes, cozinha, área de...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 45,00 m²