Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda no bairro Manaíra em João Pessoa, PB

13 Fotos
Apartamento à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 543.200
  • Venda
    R$ 543.200,00

Apartamento com 1 quartos e 31 m² à venda
Rua Aluísio França, 190. Manaíra, João Pessoa - PB

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 31,00 m²
19 Fotos
Apartamento à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 1.560.000
  • Venda
    R$ 1.560.000,00

Apartamento com 3 quartos e 98 m² à venda
Rua Geraldo Costa, 736. Manaíra, João Pessoa - PB

MANAÍRA Apartamento com 98,85-  Três quartos sendo duas suítes - Sala em dois ambientes com varanda - 01 Quarto casal master com closet e co...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 98,00 m²
6 Fotos
Flat à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 395.000
  • Venda
    R$ 395.000,00

Flat com 1 quartos à venda
Manaíra, João Pessoa - PB

Flat em Manaira, mobilado. Pronto a morar ou para rentabilizar  Excelente oportunidade 
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: N/D
18 Fotos
Casa à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 790.000
  • Venda
    R$ 790.000,00

Casa com 4 quartos à venda
Manaíra, João Pessoa - PB

Localizada em um bairro tranquilo e de fácil acesso, esta incrível casa possui tudo o que você e sua família precisam para viver com confort...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 2
  • Área: N/D
6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 291.498
  • Venda
    R$ 291.498,00

Apartamento com 1 quartos e 38 m² à venda
Rua Euzely Fabrício de Souza, 2025. Manaíra, João Pessoa - PB

Seja bem-vindo ao Unity Manaíra, um empreendimento sofisticado localizado na Rua Euzely Fabrício de Souza, no coração de Manaíra, João Pesso...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 38,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 249 imóveis foram publicados em João Pessoa

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 440.498
  • Venda
    R$ 440.498,00

Apartamento com 2 quartos e 56 m² à venda
Rua Euzely Fabrício de Souza, 2025. Manaíra, João Pessoa - PB

Seja bem-vindo ao Unity Manaíra, um empreendimento sofisticado localizado na Rua Euzely Fabrício de Souza, no coração de Manaíra, João Pesso...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 56,00 m²
6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 793.498
  • Venda
    R$ 793.498,00

Apartamento com 3 quartos e 77 m² à venda
Rua Euzely Fabrício de Souza, 2025. Manaíra, João Pessoa - PB

Seja bem-vindo ao Unity Manaíra, um empreendimento sofisticado localizado na Rua Euzely Fabrício de Souza, no coração de Manaíra, João Pesso...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 77,00 m²
18 Fotos
Apartamento à venda ou aluguel no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 534.998 Preço de aluguel: R$ 3.500
  • Venda
    R$ 534.998,00
  • Aluguel
    R$ 3.500,00

Apartamento com 2 quartos e 60 m² à venda ou aluguel
Avenida Guarabira, 1305. Manaíra, João Pessoa - PB

Apartamento com Varanda e Vista Deslumbrante Conforto e Praticidade em Manaíra Se você busca um lar aconchegante, funcional e repleto de co...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 60,00 m²
30 Fotos
Apartamento à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 910.000
  • Venda
    R$ 910.000,00
Apartamento com varanda, sala de estar/jantar, quatro suítes sendo uma com varanda, todas com armários, copa/cozinha, despensa, área de serv...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 2
  • Área: 164,80 m²
11 Fotos
Apartamento à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 429.998
  • Venda
    R$ 429.998,00

Apartamento com 2 quartos e 51 m² à venda
Rua Francisco Brandão, 935. Manaíra, João Pessoa - PB

Experiência de Conforto e Exclusividade no Residencial Noah - Città Descubra o prazer de morar em um apartamento moderno e funcional, local...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 51,00 m²
41 Fotos
Apartamento à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 897.158
  • Venda
    R$ 897.157,70

Apartamento com 3 quartos e 87 m² à venda
Rua Escritor Sebastião de Azevedo Bastos, 198. Manaíra, João Pessoa - PB

O mais novo e moderno projeto arquitetônico de Manaíra, em uma completa sinestesia, os amplos ambientes do Vita podem ser do tamanho da sua...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 87,00 m²
50 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 966.715
  • Venda
    R$ 966.715,05

Sala comercial com 63 m² à venda
Avenida Monteiro da Franca, 1. Manaíra, João Pessoa - PB

Excelente oportunidade em Manaíra, João Pessoa - PB. Um empreendimento que pensa no todo e em todos, formando um verdadeiro ecossistema par...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 63,00 m²
50 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 766.811
  • Venda
    R$ 766.811,42

Sala comercial com 49 m² à venda
Avenida Monteiro da Franca, 1. Manaíra, João Pessoa - PB

Excelente oportunidade em Manaíra, João Pessoa - PB. Um empreendimento que pensa no todo e em todos, formando um verdadeiro ecossistema par...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 49,00 m²
49 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 1.350.511
  • Venda
    R$ 1.350.511,45

Sala comercial com 88 m² à venda
Avenida Monteiro da Franca, 1. Manaíra, João Pessoa - PB

Excelente oportunidade em Manaíra, João Pessoa - PB. Um empreendimento que pensa no todo e em todos, formando um verdadeiro ecossistema par...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 88,00 m²
49 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 1.970.363
  • Venda
    R$ 1.970.362,98

Sala comercial com 128 m² à venda
Avenida Monteiro da Franca, 1. Manaíra, João Pessoa - PB

Excelente oportunidade em Manaíra, João Pessoa - PB. Um empreendimento que pensa no todo e em todos, formando um verdadeiro ecossistema par...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 128,00 m²
55 Fotos
Flat à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 884.834
  • Venda
    R$ 884.833,77

Flat com 2 quartos e 78 m² à venda
Avenida Monteiro da Franca, 5. Manaíra, João Pessoa - PB

Excelente oportunidade em Manaíra, João Pessoa - PB. Um empreendimento que pensa no todo e em todos, formando um verdadeiro ecossistema par...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 78,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 249 imóveis foram publicados em João Pessoa

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
56 Fotos
Flat à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 809.892
  • Venda
    R$ 809.891,81

Flat com 2 quartos e 68 m² à venda
Avenida Monteiro da Franca, 6. Manaíra, João Pessoa - PB

Excelente oportunidade em Manaíra, João Pessoa - PB. Um empreendimento que pensa no todo e em todos, formando um verdadeiro ecossistema par...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 68,00 m²
96 Fotos
Kitnet à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 442.585
  • Venda
    R$ 442.584,50

Kitnet com 1 quartos e 45 m² à venda
Rua Juvenal Mário da Silva, 19199. Manaíra, João Pessoa - PB

VOLL 29 Design Mix Building A possibilidade de usufruir de forma plena o que as experiências do viver nos proporcionam. Contemporâneo, prát...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 45,00 m²
97 Fotos
Kitnet à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 547.382
  • Venda
    R$ 547.381,85

Kitnet com 1 quartos e 53 m² à venda
Rua Juvenal Mário da Silva, 19199. Manaíra, João Pessoa - PB

VOLL 29 Design Mix Building A possibilidade de usufruir de forma plena o que as experiências do viver nos proporcionam. Contemporâneo, prát...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 53,00 m²
36 Fotos
Apartamento à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 649.192
  • Venda
    R$ 649.192,14

Apartamento com 2 quartos e 61 m² à venda
Rua Escritor Sebastião de Azevedo Bastos, 198. Manaíra, João Pessoa - PB

O mais novo e moderno projeto arquitetônico de Manaíra, em uma completa sinestesia, os amplos ambientes do Vita podem ser do tamanho da sua...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 61,00 m²
16 Fotos
Apartamento à venda ou aluguel no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 461.998 Preço de aluguel: R$ 6.500
  • Venda
    R$ 461.998,00
  • Aluguel
    R$ 6.500,00

Apartamento com 3 quartos e 80 m² à venda ou aluguel
Avenida Pombal, 500. Manaíra, João Pessoa - PB

Desfrute o melhor das festas neste apartamento de 80 m² em Manaíra! Localizado a poucos metros da praia, este apartamento em Manaíra é perfe...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 80,00 m²
27 Fotos
Flat à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 540.000
  • Venda
    R$ 540.000,00

Flat com 1 quartos à venda
Manaíra, João Pessoa - PB

O Wind foi inspirado nos amantes do mar, nos apaixonados pelo esporte e pela qualidade de vida. Localizado na beira-mar de Manaíra, no tre...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
5 Fotos
Apartamento à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 474.000
  • Venda
    R$ 474.000,00
Chegou a oportunidade que você estava esperando! Lindo apartamento de 2 quartos, sendo 1 suíte, com 2 salas, perfeito para receber amigos e...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 55,82 m²
10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 583.000
  • Venda
    R$ 583.000,00
Empreendimento tipo clube, entregue equipado e decorado. Ideal para morar ou investir. O empreendimento fica localizado pertinho da praça...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 57,04 m²
10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Manaíra em João Pessoa. Preço de venda: R$ 767.000
  • Venda
    R$ 767.000,00
Empreendimento tipo clube, entregue equipado e decorado. Ideal para morar ou investir. O empreendimento fica localizado pertinho da praça...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 75,18 m²