Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda em Vespasiano, MG

29 Fotos
Casa à venda no bairro Angicos em Vespasiano. Preço de venda: R$ 2.199.000
  • Venda
    R$ 2.199.000,00

Casa com 3 quartos à venda
Av. Mário Fonseca, 2200. Angicos, Vespasiano - MG

O Seu Refúgio Perfeito na Melhor Localização: Na Divisa de Vespasiano e Lagoa Santa! Já imaginou viver com todo o conforto, segurança e a el...
  • Quartos: 3
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
18 Fotos
Apartamento à venda no bairro Bairro Gávea II em Vespasiano. Preço de venda: R$ 190.000
  • Venda
    R$ 190.000,00

Apartamento com 2 quartos e 45 m² à venda
Rua Araçá. Bairro Gávea II, Vespasiano - MG

Apartamento 2 quartos no bairro Gavea II.2 quartos, sala ampla para dois ambientes.Cozinha com armários planejados e fogão cooktop, bancadas...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 45,00 m²
22 Fotos
Apartamento à venda no bairro Serra Dourada em Vespasiano. Preço de venda: R$ 169.000
  • Venda
    R$ 169.000,00

Apartamento com 2 quartos e 63 m² à venda
Serra Dourada, Vespasiano - MG

APARTAMENTO 02 QUARTOS, 01 VAGA - PRÉDIO INDIVIDUAL - PROGRAMA CASA VERDE AMARELA.Ótimo apartamento com 02 quartos amplos, sala ampla para...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 62,56 m²
22 Fotos
Cobertura à venda no bairro Serra Dourada em Vespasiano. Preço de venda: R$ 215.000
  • Venda
    R$ 215.000,00

Cobertura com 2 quartos e 70 m² à venda
Serra Dourada, Vespasiano - MG

COBERTURA 02 QUARTOS, 01 VAGA - PRÉDIO INDIVIDUAL - PROGRAMA CASA VERDE AMARELA.Ótima cobertura om 02 quartos amplos, sala ampla para 02 amb...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 70,00 m²

Já conhecia o Attria?
Nós te dizemos quando novos imóveis forem anunciados na cidade de Vespasiano

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
49 Fotos
Casa em condomínio à venda no bairro Alphaville em Vespasiano. Preço de venda: R$ 4.999.000
  • Venda
    R$ 4.999.000,00

Casa em condomínio com 5 quartos e 538 m² à venda
Rua Prudente de Moraes, 23. 63. Alphaville, Vespasiano - MG

Casa de Alto Padrão à Venda em Alphaville Vespasiano Sofisticação, conforto e modernidade definem esta magnífica residência localizada em u...
  • Quartos: 5
  • Vagas: 2
  • Área: 538,15 m²
25 Fotos
Apartamento à venda no bairro São Damião em Vespasiano. Preço de venda: R$ 240.672
  • Venda
    R$ 240.672,00

Apartamento com 2 quartos e 45 m² à venda
São Damião, Vespasiano - MG

O Gran Vic Verano é um condomínio fechado localizado em Vespasiano/MG, a apenas 10 minutos do Shopping Estação BH, que une praticidade, segu...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 45,00 m²
23 Fotos
Casa à venda no bairro Santo Antônio em Vespasiano. Preço de venda: R$ 710.000
  • Venda
    R$ 710.000,00

Casa com 2 quartos e 144 m² à venda
Santo Antônio, Vespasiano - MG

Esta casa oferece uma oportunidade única para quem busca um lar funcional e bem distribuído. Com uma área total de 360 m² e uma área útil de...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 4
  • Área: 144,00 m²
42 Fotos
Casa à venda no bairro Alphaville em Vespasiano. Preço de venda: R$ 6.500.000
  • Venda
    R$ 6.500.000,00

Casa com 5 quartos e 550 m² à venda
Alphaville, Vespasiano - MG

ALPHAVILLE VESPAZIANO O ENCONTRO PERFEITO ENTRE ARQUITETURA CONTEMPORÂNEA E SOFISTICAÇÃO ABSOLUTAHá casas e há residências que traduzem um...
  • Quartos: 5
  • Vagas: 6
  • Área: 550,00 m²
13 Fotos
Apartamento à venda no bairro Serra Dourada em Vespasiano. Preço de venda: R$ 329.000
  • Venda
    R$ 329.000,00

Apartamento com 2 quartos e 100 m² à venda
Serra Dourada, Vespasiano - MG

Prédio com apenas 08 apartamentos, sendo 02 por andar, com 02 e 03 quartos, projeto inovador no Bairro Serra Dourada! Excelente localizaçã...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 100,00 m²
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro Bernado de Souza em Vespasiano. Preço de venda: R$ 185.000
  • Venda
    R$ 185.000,00

Apartamento com 2 quartos à venda
Rua Principal, 231. Bernado de Souza, Vespasiano - MG

Oportunidade no Residencial Verona Conforto e Conveniência ao seu Alcance Se você busca um imóvel pronto para morar, com segurança 24 horas...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: N/D
36 Fotos
Casa à venda no bairro Condomínio Gran Park em Vespasiano. Preço de venda: R$ 2.790.000
  • Venda
    R$ 2.790.000,00

Casa com 5 quartos e 405 m² à venda
Condomínio Gran Park, Vespasiano - MG

CASA DE ALTO PADRÃO COM 5 QUARTOS, PISCINA E VISTA PRIVILEGIADA NO CONDOMÍNIO GRAN PARK TOSCANA VESPASIANOApresentamos uma residência exclu...
  • Quartos: 5
  • Vagas: 4
  • Área: 405,00 m²
85 Fotos
Casa em condomínio à venda no bairro Alphaville em Vespasiano. Preço de venda: R$ 3.600.000
  • Venda
    R$ 3.600.000,00

Casa em condomínio com 4 quartos e 509 m² à venda
Rua Prudente de Moraes, 23. Casa. Alphaville, Vespasiano - MG

Casa Moderna, arquitetura intimista, urbana e diferenciada; São 4 suítes, sendo uma suíte master com Hidromassagem dupla, Sala ampla com pé...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 4
  • Área: 509,00 m²

Já conhecia o Attria?
Nós te dizemos quando novos imóveis forem anunciados na cidade de Vespasiano

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
17 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jequitibá em Vespasiano. Preço de venda: R$ 250.000
  • Venda
    R$ 250.000,00
Chegou o Gran Vic Prisma em Vespasiano Apartamentos de 2 quartos, sala, cozinha integrada com a sala, banheiro social, e área de serviço...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 45,00 m²
23 Fotos
Casa à venda no bairro Condominio Alphaville em Vespasiano. Preço de venda: R$ 2.890.000
  • Venda
    R$ 2.890.000,00

Casa com 4 quartos e 450 m² à venda
Condominio Alphaville, Vespasiano - MG

Casa a venda 4 quartos, 280m condomínio Alphaville, Vespasiano MG.Tenho o prazer de apresentar uma magnífica casa à venda localizada no pres...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 4
  • Área: 450,00 m²
75 Fotos
Casa em condomínio à venda no bairro Alphaville em Vespasiano. Preço de venda: R$ 3.490.000
  • Venda
    R$ 3.490.000,00

Casa em condomínio com 4 quartos e 379 m² à venda
Rua Prudente de Moraes, 23. 7777. Alphaville, Vespasiano - MG

Bem-vindo ao seu novo lar no Condomínio Residencial Alphaville, onde luxo e conforto se encontram. Desfrute de momentos únicos em salas de...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 2
  • Área: 379,28 m²
75 Fotos
Casa em condomínio à venda no bairro Alphaville em Vespasiano. Preço de venda: R$ 2.790.000
  • Venda
    R$ 2.790.000,00

Casa em condomínio com 4 quartos e 376 m² à venda
Rua Prudente de Moraes, 23. 99. Alphaville, Vespasiano - MG

Casa à Venda no Condomínio Alphaville Vespasiano/MG, com piscina, sauna, captação da auga da chuva. A casa tem com 376m² de área construíd...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 2
  • Área: 376,00 m²
22 Fotos
Casa à venda no bairro Gran Park em Vespasiano. Preço de venda: R$ 2.500.000
  • Venda
    R$ 2.500.000,00

Casa com 4 quartos e 389 m² à venda
Gran Park, Vespasiano - MG

Esta casa é uma oportunidade única para quem busca espaço e funcionalidade em um só lugar. Com 4 dormitórios, sendo 1 suíte, e uma área tota...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 2
  • Área: 389,00 m²
25 Fotos
Casa à venda no bairro Gran Park em Vespasiano. Preço de venda: R$ 1.820.000
  • Venda
    R$ 1.820.000,00

Casa com 4 quartos e 225 m² à venda
Gran Park, Vespasiano - MG

Esta casa é uma oportunidade única para quem busca espaço e funcionalidade em um só lugar. Com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, e uma área tot...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 2
  • Área: 225,00 m²
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Názia I em Vespasiano. Preço de venda: R$ 342.000
  • Venda
    R$ 342.000,00
Este apartamento de 100 m² é uma oportunidade imperdível para quem busca um espaço bem distribuído e funcional. Com 3 dormitórios, sendo 1 s...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 100,00 m²
13 Fotos
Terreno à venda no bairro Condominio Alphaville em Vespasiano. Preço de venda: R$ 590.000
  • Venda
    R$ 590.000,00

Terreno com 550 m² à venda
Condominio Alphaville, Vespasiano - MG

Lote Exclusivo de 549 m no Alphaville Vespasiano Esquina, Vista Privilegiada e Pronto para ConstruirApresento a você uma oportunidade rara...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 549,83 m²