Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Apartamentos à venda em Anápolis, GO

20 Fotos
Apartamento à venda no bairro JK Setor Oeste em Anápolis. Preço de venda: R$ 435.000
  • Venda
    R$ 435.000,00

Apartamento com 3 quartos e 91 m² à venda
JK Setor Oeste, Anápolis - GO

Apto térreo no Residencial Ingá, localizado no bairro Eldorado, uma das regiões mais valorizadas e completas da cidade. Morar no Eldorado é...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 91,47 m²
22 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Santa Isabel em Anápolis. Preço de venda: R$ 240.000
  • Venda
    R$ 240.000,00

Apartamento com 2 quartos e 55 m² à venda
Vila Santa Isabel, Anápolis - GO

Excelente oportunidade para quem busca apartamento à venda em Anápolis, com conforto, praticidade e ótima localização. Localizado no Bairro...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 54,67 m²
55 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jundiaí em Anápolis. Preço de venda: R$ 670.000
  • Venda
    R$ 670.000,00
Se você procura um imóvel que una sofisticação, praticidade e excelente localização, esta é a escolha ideal. Detalhes do imóvel: • 3 quart...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 99,75 m²
88 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jundiaí em Anápolis. Preço de venda: R$ 730.000
  • Venda
    R$ 730.000,00
Apresentamos uma excelente oportunidade de apartamento à venda no Wish Park Jundiaí, um empreendimento moderno que une localização privilegi...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 79,00 m²
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Maracananzinho em Anápolis. Preço de venda: R$ 230.000
  • Venda
    R$ 230.000,00

Apartamento com 1 quartos e 40 m² à venda
Maracananzinho, Anápolis - GO

Excelente oportunidade para quem busca praticidade, conforto e um imóvel moderno. Este studio possui ambiente integrado, ideal para otimizar...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 40,35 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 97 imóveis foram publicados em Anápolis

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
13 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila São Joaquim em Anápolis. Preço de venda: R$ 235.000
  • Venda
    R$ 235.000,00

Apartamento com 3 quartos e 72 m² à venda
Vila São Joaquim, Anápolis - GO

Apartamento à venda no Condomínio Porto Rico Este apartamento contém 3 quartos, sendo 1 suíte, sala, cozinha, banheiro social, área de serv...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 72,00 m²
18 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jibran El Hadj em Anápolis. Preço de venda: R$ 280.000
  • Venda
    R$ 280.000,00

Apartamento com 2 quartos e 57 m² à venda
Rua Marreco. Jibran El Hadj, Anápolis - GO

Comodidades:Ar condicionado, Armário cozinha, Churrasqueira, Coleta seletiva de lixo, Cozinha, Elevador, Espaço gourmet, Interfone, Lavander...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 57,00 m²
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jundiaí em Anápolis. Preço de venda: R$ 750.000
  • Venda
    R$ 750.000,00

Apartamento com 3 quartos e 84 m² à venda
Rua Cônego Ramiro. Jundiaí, Anápolis - GO

Conheça este incrível apartamento novo e desocupado, localizado no bairro Jundiaí, em Anápolis, Goiás. Com 3 quartos, sendo 1 suíte, e 2 ban...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 84,00 m²
24 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jundiaí em Anápolis. Preço de venda: R$ 550.000
  • Venda
    R$ 550.000,00

Apartamento com 3 quartos e 83 m² à venda
Rua Cônego Ramiro. Jundiaí, Anápolis - GO

Apartamento No edifício Ipiranga Park Apartamento 3 quartos Sendo 1 suite 1 banheiro social 2 sacadas em dois quartos Sala estar Com Vis...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 83,00 m²
33 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jundiaí em Anápolis. Preço de venda: R$ 649.000
  • Venda
    R$ 649.000,00

Apartamento com 2 quartos e 65 m² à venda
Rua Cônego Ramiro. Jundiaí, Anápolis - GO

Apartamento de Alto Padrão à Venda! Edifício Ipiranga Park Jundiaí (em frente à Praça do SESC) 2 Quartos (1 Suíte) Cozinha planejada compl...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 64,67 m²
40 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Bandeirante em Anápolis. Preço de venda: R$ 649.000
  • Venda
    R$ 649.000,00

Apartamento com 3 quartos e 144 m² à venda
Avenida das Nações. Jardim Bandeirante, Anápolis - GO

Apartamento com 3 Suítes à Venda no Residencial Damasco Uma sala poderá ser revertida para o 4º quarto Apartamento amplo e bem distribuído,...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 144,00 m²
13 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Primavera 1ª Etapa em Anápolis. Preço de venda: R$ 230.000
  • Venda
    R$ 230.000,00

Apartamento com 2 quartos e 62 m² à venda
Rua JP 12. Jardim Primavera 1ª Etapa, Anápolis - GO

**Apartamento Novo e Desocupado à Venda em Jardim Primavera 1ª Etapa, Anápolis, Goiás** Se você procura um imóvel novo, desocupado e pronto...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 62,00 m²
13 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Primavera 1ª Etapa em Anápolis. Preço de venda: R$ 220.000
  • Venda
    R$ 220.000,00

Apartamento com 2 quartos e 62 m² à venda
Rua JP 12. Jardim Primavera 1ª Etapa, Anápolis - GO

**Oportunidade única! Apartamento novo e desocupado à venda no bairro Jardim Primavera, Anápolis, Goiás!** Se você está em busca de um imóv...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 62,00 m²
13 Fotos
Apartamento à venda no bairro Cidade Jardim em Anápolis. Preço de venda: R$ 390.000
  • Venda
    R$ 390.000,00

Apartamento com 3 quartos e 98 m² à venda
Rua 5. Cidade Jardim, Anápolis - GO

**Apartamento à Venda em Cidade Jardim, Anápolis, Goiás** Seja bem-vindo ao seu novo lar! Este encantador apartamento de 3 quartos, localiz...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: 98,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 97 imóveis foram publicados em Anápolis

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
18 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jundiaí em Anápolis. Preço de venda: R$ 1.600.000
  • Venda
    R$ 1.600.000,00

Apartamento com 3 quartos e 150 m² à venda
Rua Elias Gomes. Jundiaí, Anápolis - GO

Apartamento no Rio Eufrates, em frente ao Parque Ipiranga, com planta bem distribuída e excelente padrão de acabamento. Conta com sala inte...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 150,00 m²
16 Fotos
Apartamento à venda no bairro Conjunto Habitacional Filostro Machado Carneiro em Anápolis. Preço de venda: R$ 130.000
  • Venda
    R$ 130.000,00

Apartamento com 2 quartos e 50 m² à venda
Rua SC 1. Conjunto Habitacional Filostro Machado Carneiro, Anápolis - GO

Excelente oportunidade! Apartamento desocupado no bairro Residencial Santo Antônio, em Anápolis, Goiás, pronto para morar. Com 2 quartos, 1...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 50,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jundiaí em Anápolis. Preço de venda: R$ 425.000
  • Venda
    R$ 425.000,00

Apartamento com 3 quartos e 117 m² à venda
Avenida Maranhão. Jundiaí, Anápolis - GO

Oportunidade exclusiva de ágio no Carmel Home Resort!!! Valor mais barato que a tabela da Construtora. Descubra o Luxo e a Valorização n...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 116,98 m²
22 Fotos
Apartamento à venda no bairro Vila Jayara em Anápolis. Preço de venda: R$ 348.900
  • Venda
    R$ 348.900,00
Apartamento a venda no Torres do Mirante são 3 quartos sendo 1 suíte, sala, cozinha, area de serviço, banheiro social e varanda. Localizado...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 77,00 m²
12 Fotos
Apartamento à venda no bairro Cidade Universitária em Anápolis. Preço de venda: R$ 280.000
  • Venda
    R$ 280.000,00

Apartamento com 1 quartos e 36 m² à venda
Cidade Universitária, Anápolis - GO

Studio moderno à venda no Spot Universitário, ideal para quem busca praticidade, conforto e um imóvel com alto potencial de valorização. O...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 36,00 m²
18 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jundiaí em Anápolis. Preço de venda: R$ 1.050.000
  • Venda
    R$ 1.050.000,00

Apartamento com 3 quartos e 131 m² à venda
Av. Maranhão. Jundiaí, Anápolis - GO

Comodidades:Acessibilidade para PCD, Central telefônica, Churrasqueira, Coleta seletiva de lixo, Cozinha, Deck, Elevador, Espaço gourmet, Es...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 130,98 m²
22 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jundiaí em Anápolis. Preço de venda: R$ 820.000
  • Venda
    R$ 820.000,00

Apartamento com 3 quartos e 125 m² à venda
Avenida Maranhão. Jundiaí, Anápolis - GO

Apartamento – Residencial Dunas Douradas Av. Maranhão | Bairro Jundiaí – Anápolis/GO Apartamento de alto padrão, com excelente distribuiçã...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 125,00 m²
11 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jundiaí em Anápolis. Preço de venda: R$ 216.000
  • Venda
    R$ 216.000,00
Apartamento – Edifício Privé Village Cardoso Jundiaí | Anápolis – GO Apartamento com 72 m² de área privativa, bem distribuído e ideal para...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 71,80 m²