Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda em Vitória, ES

26 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim da Penha em Vitória. Preço de venda: R$ 2.372.502
  • Venda
    R$ 2.372.502,00

Apartamento com 3 quartos e 102 m² à venda
Avenida Luiz Manoel Vellozo, 985. Jardim da Penha, Vitória - ES

PORTO CANAL Lançamento Av. Dante Michelini, 985 - Jardim da Penha O Porto Canal é o empreendimento para quem valoriza a exclusividade...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 101,69 m²
10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim da Penha em Vitória. Preço de venda: R$ 661.695
  • Venda
    R$ 661.695,00

Apartamento com 1 quartos e 61 m² à venda
Rua Maria Eleonora Pereira, 290. Ed. Vila Rica. Jardim da Penha, Vitória - ES

ED. VILA RICA R. Maria Eleonora Pereira, 290 - Jardim da Penha, Vitória - ES Viver bem é morar pertinho de tudo, até da praia!...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 60,81 m²
38 Fotos
Apartamento à venda no bairro Barro Vermelho em Vitória. Preço de venda: R$ 6.809.300
  • Venda
    R$ 6.809.300,00
O novo padrão de alto padrão em Barro Vermelho! O Casa Ilzze chega para redefinir o que significa morar bem em Barro Vermelho. Lançamento d...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: 355,00 m²
10 Fotos
Cobertura à venda no bairro Mata da Praia em Vitória. Preço de venda: R$ 2.750.000
  • Venda
    R$ 2.750.000,00
Em Jardim da Penha, esta cobertura linear traduz um estilo de morar cada vez mais desejado: o conforto e a liberdade de uma casa, com a prat...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: 193,00 m²
15 Fotos
Apartamento à venda no bairro Ilha do Boi em Vitória. Preço de venda: R$ 1.450.000
  • Venda
    R$ 1.450.000,00
Apartamento na Ilha do Boi, a poucos passos do mar. Reformado e muito bem conservado, ele chama atenção pela atmosfera leve e acolhedora. A...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 146,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 156 imóveis foram publicados em Vitória

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
7 Fotos
Apartamento à venda no bairro Barro Vermelho em Vitória. Preço de venda: R$ 1.670.000
  • Venda
    R$ 1.670.000,00
Achou o apartamento que você procurava de 3 quartos no Barro Vermelho! Se você quer praticidade e um lugar com sua cara, dá uma olhada ness...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 100,00 m²
13 Fotos
Apartamento à venda no bairro Praia do Canto em Vitória. Preço de venda: R$ 2.600.000
  • Venda
    R$ 2.600.000,00
Novo, bem localizado e com aquela sensação boa de começar um capítulo em um espaço recém-entregue. Este apartamento de 3 quartos, sendo 1 s...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 110,00 m²
11 Fotos
Apartamento à venda no bairro Praia do Canto em Vitória. Preço de venda: R$ 790.000
  • Venda
    R$ 790.000,00

Apartamento com 2 quartos e 61 m² à venda
Praia do Canto, Vitória - ES

Localizado na divisa entre Praia do Canto e Barro Vermelho, este apartamento de 2 quartos com suíte reúne exatamente o que muita gente busca...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 61,00 m²
13 Fotos
Apartamento à venda no bairro Barro Vermelho em Vitória. Preço de venda: R$ 1.030.000
  • Venda
    R$ 1.030.000,00

Apartamento com 1 quartos e 49 m² à venda
Barro Vermelho, Vitória - ES

More ou invista em uma das regiões mais desejadas de Vitória! Se você procura um apartamento prático, moderno e com localização estratégica...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 49,00 m²
6 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Camburi em Vitória. Preço de venda: R$ 660.000
  • Venda
    R$ 660.000,00

Apartamento com 2 quartos e 55 m² à venda
Jardim Camburi, Vitória - ES

Localizado em Jardim Camburi, este apartamento de 2 quartos reúne duas qualidades cada vez mais valorizadas: planta funcional e uma localiza...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 55,00 m²
19 Fotos
Apartamento à venda no bairro Praia do Canto em Vitória. Preço de venda: R$ 2.990.000
  • Venda
    R$ 2.990.000,00
No miolo da Praia do Canto, este apartamento de alto padrão traduz um estilo de morar que valoriza privacidade, sofisticação e amplitude em...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 2
  • Área: 192,00 m²
17 Fotos
Casa à venda ou aluguel no bairro Jardim Camburi em Vitória. Preço de venda: R$ 3.190.000 Preço de aluguel: R$ 18.000
  • Venda
    R$ 3.190.000,00
  • Aluguel
    R$ 18.000,00
Em uma rua bem localizada de Jardim Camburi, esta casa duplex reúne amplitude, aconchego e funcionalidade em um projeto pensado para o dia a...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 2
  • Área: 210,00 m²
13 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim Camburi em Vitória. Preço de venda: R$ 940.000
  • Venda
    R$ 940.000,00

Apartamento com 2 quartos e 62 m² à venda
Jardim Camburi, Vitória - ES

Este apartamento em Jardim Camburi é uma excelente oportunidade para quem busca começar um novo capítulo em um imóvel contemporâneo ou inve...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 62,00 m²
12 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim da Penha em Vitória. Preço de venda: R$ 1.500.000
  • Venda
    R$ 1.500.000,00

Apartamento com 3 quartos e 96 m² à venda
Jardim da Penha, Vitória - ES

Recém-entregue em Jardim da Penha, este apartamento reúne o que há de mais valorizado em um imóvel novo: planta contemporânea, acabamentos a...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 96,00 m²
41 Fotos
Apartamento à venda no bairro Enseada do Suá em Vitória. Preço de venda: R$ 1.550.000
  • Venda
    R$ 1.550.000,00

Apartamento com 3 quartos e 120 m² à venda
Enseada do Suá, Vitória - ES

Ed. Novitá - Enseada do Suá Lindo apartamento com 120m² de área privativa, andar alto e sol da manhã, planta original de 3 quartos, porém,...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 120,00 m²
38 Fotos
Apartamento à venda no bairro Praia do Canto em Vitória. Preço de venda: R$ 1.995.000
  • Venda
    R$ 1.995.000,00
Excelente apartamento para venda na Praia do Canto ! - Planta original de 4 quartos, sendo 1 suite; - Ampla sala para 3 ambientes, -...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 2
  • Área: 158,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 156 imóveis foram publicados em Vitória

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
4 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Vitória. Preço de venda: R$ 285.000
  • Venda
    R$ 285.000,00
Studio / kitnet na Av. Beira-Mar em Vitória Apartamento reformado, hidráulica e elétrica refeitas, piso trocado pra porcelanato, ventilação...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 46,00 m²
16 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim da Penha em Vitória. Preço de venda: R$ 3.400.000
  • Venda
    R$ 3.400.000,00

Apartamento com 5 quartos e 283 m² à venda
Jardim da Penha, Vitória - ES

Descubra a oportunidade de viver em uma incrível cobertura duplex localizada em Jardim da Penha, um dos bairros mais cobiçados do Espírito S...
  • Quartos: 5
  • Vagas: 5
  • Área: 283,00 m²
5 Fotos
Apartamento à venda no bairro Enseada do Suá em Vitória. Preço de venda: R$ 10.118.979
  • Venda
    R$ 10.118.979,37

Apartamento com 4 quartos e 398 m² à venda
Enseada do Suá, Vitória - ES

Imagine acordar todos os dias com a vista mais desejada da capital. Disponível para Venda, este espetacular apartamento no Reserva Vitória o...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 4
  • Área: 398,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro Santa Lúcia em Vitória. Preço de venda: R$ 1.700.000
  • Venda
    R$ 1.700.000,00
Sofisticação e conforto em um 3 quartos de luxo da Galwan! VISTA LIVRE! Apresentamos o mais novo lançamento da Galwan: um elegante apartame...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 100,00 m²
19 Fotos
Apartamento à venda no bairro Barro Vermelho em Vitória. Preço de venda: R$ 1.480.000
  • Venda
    R$ 1.480.000,00

Apartamento com 3 quartos e 93 m² à venda
Barro Vermelho, Vitória - ES

Se você busca um imóvel que alinhe sofisticação, praticidade e uma localização estratégica, o 265 Brooklyn é o seu novo endereço. Localizado...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 93,00 m²
36 Fotos
Apartamento à venda no bairro Jardim da Penha em Vitória. Preço de venda: R$ 1.890.000
  • Venda
    R$ 1.890.000,00

Apartamento com 3 quartos e 140 m² à venda
Rua Odette de Oliveira Lacourt, 85. Jardim da Penha, Vitória - ES

COBERTURA LINEAR 140m² | JARDIM DA PENHA Frente | Sol da manhã | Totalmente reformada e mobiliada Excelente oportunidade em localização...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 140,00 m²
12 Fotos
Apartamento à venda no bairro Enseada do Suá em Vitória. Preço de venda: R$ 1.190.000
  • Venda
    R$ 1.190.000,00

Apartamento com 2 quartos e 79 m² à venda
Rua Humberto Martins de Paula, 215. Enseada do Suá, Vitória - ES

HIGHLINE SQUARE | TORRE TRIBECA | ENSEADA DO SUÁ | 79m² Viva em um dos endereços mais nobres de Vitória! Inspirado no melhor da arquitetu...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 79,00 m²
17 Fotos
Apartamento à venda no bairro Santa Terezinha em Vitória. Preço de venda: R$ 1.330.000
  • Venda
    R$ 1.330.000,00

Apartamento com 3 quartos e 88 m² à venda
Avenida Governador Eurico Rezende, 200. Santa Terezinha, Vitória - ES

OPORTUNIDADE EM JARDIM CAMBURI VITÓRIA/ES More em um dos bairros mais desejados de Vitória, com excelente localização em Jardim Camburi,...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 88,00 m²
10 Fotos
Sala comercial à venda no bairro Santa Luíza em Vitória. Preço de venda: R$ 2.500.000
  • Venda
    R$ 2.500.000,00

Sala comercial à venda
Santa Luíza, Vitória - ES

Oportunidade! Andar Inteiro de Salas Comerciais na Reta da Penha! São 700 m² em localização privilegiada de Vitória! CARACTERÍSTICAS: - 6...
  • Quartos:
  • Vagas: 7
  • Área: N/D