Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda em Guarapari, ES

2 Fotos
Terreno em condomínio à venda no bairro Nova Guarapari em Guarapari. Preço de venda: R$ 490.000
  • Venda
    R$ 490.000,00

Terreno em condomínio com 409 m² à venda
Nova Guarapari, Guarapari - ES

Terreno em condomínio fechado em Nova Guarapari!! O terreno conta com amplos 409,73 M²! Ótima localização em um dos condomínios mais requis...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 409,00 m²
8 Fotos
Apartamento à venda no bairro Enseada Azul em Guarapari. Preço de venda: R$ 1.918.078
  • Venda
    R$ 1.918.078,00

Apartamento com 4 quartos e 161 m² à venda
Alameda das Gaivotas, 75. 201. Enseada Azul, Guarapari - ES

Na Residencial Maria de Fátima , cada detalhe foi planejado para proporcionar uma experiência única de moradia. O apartamento tipo , com 161...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 4
  • Área: 161,00 m²
22 Fotos
Apartamento à venda no bairro Praia do Morro em Guarapari. Preço de venda: R$ 1.650.000
  • Venda
    R$ 1.650.000,00

Apartamento com 3 quartos e 110 m² à venda
Avenida Beira Mar. Praia do Morro, Guarapari - ES

Apartamento Mobiliado Planejado com Vista para Mar da Praia do MorroO imóvel é composto por:03 Quartos sendo 01 Suíte;Ampla Sala 02 Ambient...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 110,00 m²
21 Fotos
Chácara à venda no bairro Comunidade Urbana de Samambaia em Guarapari. Preço de venda: R$ 250.000
  • Venda
    R$ 250.000,00

Chácara com 1.100 m² à venda
Estrada Rota da Ferradura. Comunidade Urbana de Samambaia, Guarapari - ES

Chácara à venda muito bem localizado a poucos minutos do Trevo de GuarapariBR-101 - km 339, Estrada Rota da Ferradura - Jaboti, Guarapari A...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 1.100,00 m²
20 Fotos
Apartamento à venda no bairro Praia do Morro em Guarapari. Preço de venda: R$ 700.000
  • Venda
    R$ 700.000,00

Apartamento com 4 quartos e 115 m² à venda
Avenida Praiana. Praia do Morro, Guarapari - ES

Apartamento em excelente localização na 2° Quadra Mar na Praia do Morro O imóvel é composto por:04 Quartos sendo 01 suítes;Sala 02 ambientes...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 1
  • Área: 115,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 51 imóveis foram publicados em Guarapari

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
30 Fotos
Apartamento à venda no bairro Praia do Morro em Guarapari. Preço de venda: R$ 550.000
  • Venda
    R$ 550.000,00

Apartamento com 3 quartos e 102 m² à venda
Rua Belo Horizonte. Praia do Morro, Guarapari - ES

Apartamento na Quadra do Mar em Condomínio com Lazer Completo.Unidade Composta ´por:03 quartos com 1 suíte e um Reversível;Possui 2 banheiro...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 102,00 m²
29 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Guarapari. Preço de venda: R$ 1.169.000
  • Venda
    R$ 1.169.000,00

Apartamento com 3 quartos à venda
Rua Nilza Tereza Hoffman Pádua, 62. Centro, Guarapari - ES

Lumina Residence: O Seu Novo Lar em GuarapariDescubra o Lumina Residence, um empreendimento de alto padrão no Centro de Guarapari, com vista...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: N/D
19 Fotos
Apartamento à venda no bairro Enseada Azul em Guarapari. Preço de venda: R$ 2.438.000
  • Venda
    R$ 2.438.000,00

Apartamento com 4 quartos à venda
Alameda das Gaivotas, 50. Enseada Azul, Guarapari - ES

Residencial Maria de Fátima: Exclusividade e Alto Padrão na Praia de Peracanga, Guarapari Bem-vindo ao Residencial Maria de Fátima, um empre...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: N/D
35 Fotos
Apartamento à venda no bairro Enseada Azul em Guarapari. Preço de venda: R$ 2.200.000
  • Venda
    R$ 2.200.000,00

Apartamento com 4 quartos à venda
Alameda das Gaivotas, 314. Enseada Azul, Guarapari - ES

Apresentamos um imóvel de alto padrão com 4 suítes, 3 vagas de garagem e lazer completo na cobertura, incluindo área gourmet e vista para o...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: N/D
24 Fotos
Apartamento à venda no bairro Praia do Morro em Guarapari. Preço de venda: R$ 785.900
  • Venda
    R$ 785.900,00

Apartamento com 2 quartos à venda
Rua Atenas, 27. Praia do Morro, Guarapari - ES

Duna Residence: O Alto Padrão que Você Merece na Praia do Morro, Guarapari Descubra o Duna Residence, o novo ícone de alto padrão na Praia d...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: N/D
39 Fotos
Apartamento à venda no bairro Praia do Morro em Guarapari. Preço de venda: R$ 1.390.000
  • Venda
    R$ 1.390.000,00

Apartamento com 3 quartos à venda
Avenida Beira Mar, 2368. Praia do Morro, Guarapari - ES

Conheça este incrível apartamento de alto padrão à venda na Praia do Morro em Guarapari-ES. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, e 3 banheiros,...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: N/D
33 Fotos
Apartamento à venda no bairro Centro em Guarapari. Preço de venda: R$ 875.000
  • Venda
    R$ 875.000,00

Apartamento com 2 quartos à venda
Rua Nilza Tereza Hoffman Pádua, 69. Centro, Guarapari - ES

Lumina Residence: Seu Novo Lar de Alto Padrão no Centro de Guarapari! Empreendimento com vista para o mar e localização privilegiada, próxim...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: N/D
1 Foto
Apartamento à venda no bairro Enseada Azul em Guarapari. Preço de venda: R$ 5.000.000
  • Venda
    R$ 5.000.000,00

Apartamento com 4 quartos à venda
Alameda Las Toscas, 43. Enseada Azul, Guarapari - ES

Apartamento de Luxo de Frente para o Mar na Praia de Peracanga, Enseada Azul Seu refúgio perfeito de frente para o mar espera por você na en...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: N/D
29 Fotos
Apartamento à venda no bairro Nova Guarapari em Guarapari. Preço de venda: R$ 1.050.000
  • Venda
    R$ 1.050.000,00

Apartamento com 3 quartos à venda
Norte Sul, 101. Nova Guarapari, Guarapari - ES

Seu Refúgio Aconchegante em Guarapari Descubra o conforto e a praticidade deste encantador apartamento localizado na Enseada Azul, uma das...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: N/D
33 Fotos
Apartamento à venda no bairro Nova Guarapari em Guarapari. Preço de venda: R$ 3.299.000
  • Venda
    R$ 3.299.000,00

Apartamento com 4 quartos à venda
Avenida Meaípe, 290. Nova Guarapari, Guarapari - ES

Salt Enseada Azul: O Condomínio Mais Moderno do Espírito Santo! Um refúgio de luxo e sofisticação na Enseada Azul, a praia mais badalada de...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: N/D
16 Fotos
Apartamento à venda no bairro Enseada Azul de Guarapari em Guarapari. Preço de venda: R$ 1.590.000
  • Venda
    R$ 1.590.000,00

Apartamento com 3 quartos e 198 m² à venda
Alameda Las Toscas, 26. 4 andar. Enseada Azul de Guarapari, Guarapari - ES

Enseada Azul Guarapari - Orla Praia de Peracanga - Espírito Santo.Este é realmente um imóvel deslumbrante! O apartamento no Edifício Domitil...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 198,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 51 imóveis foram publicados em Guarapari

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
13 Fotos
Apartamento à venda no bairro Enseada Azul em Guarapari. Preço de venda: R$ 3.900.000
  • Venda
    R$ 3.900.000,00
Apartamento com quatros quartos sendo todas suítes, completamente mobiliado e decorado, fino acabamento, sala com dois ambientes, varanda go...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 4
  • Área: 180,00 m²
12 Fotos
Imóvel comercial à venda no bairro Centro em Guarapari. Preço de venda: R$ 400.000
  • Venda
    R$ 400.000,00
LOJA COMERCIAL DISPONÍVEL PARA VENDA! Excelente oportunidade para você que busca um ponto comercial com ótima localização. Esta loja conta...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 65,00 m²
10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Ipiranga em Guarapari. Preço de venda: R$ 483.400
  • Venda
    R$ 483.400,00
Venha conhecer esse incrível apartamento de 2 quartos, sendo 1 suíte, 2 salas amplas, 1 banheiro, e ainda conta com 1 vaga de garagem. Com u...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 77,60 m²
10 Fotos
Apartamento à venda no bairro Muquiçaba em Guarapari. Preço de venda: R$ 795.000
  • Venda
    R$ 795.000,00
APARTAMENTO DOS SONHOS! Localizado em uma das regiões mais valorizadas da cidade, este APARTAMENTO NOVO e MOBILIADO é simplesmente incríve...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 75,00 m²
25 Fotos
Apartamento à venda no bairro Praia do Morro em Guarapari. Preço de venda: R$ 900.000
  • Venda
    R$ 900.000,00

Apartamento com 2 quartos e 100 m² à venda
Praia do Morro, Guarapari - ES

ED. VILLA OCEÂNICA, PRAIA DO MORRO, GUARAPARI/ES - Oportunidade incrível de investimento, UM NOVO CONCEITO INDOOR, a poucos passos e metros...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 100,00 m²
25 Fotos
Cobertura à venda no bairro Centro em Guarapari. Preço de venda: R$ 2.500.000
  • Venda
    R$ 2.500.000,00
Se você está em busca do apartamento dos seus sonhos, sua busca acabou! Este incrível TRIPLEX de 4 quartos, sendo 2 suítes, 3 salas amplas,...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: 250,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda no bairro Praia do Morro em Guarapari. Preço de venda: R$ 530.000
  • Venda
    R$ 530.000,00

Apartamento com 3 quartos e 80 m² à venda
Praia do Morro, Guarapari - ES

Excelente oportunidade de compra! Venha conhecer esse maravilhoso apartamento de 3 quartos, localizado na Praia do Morro. Com 80,00m2 de á...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 80,00 m²
17 Fotos
Apartamento à venda no bairro Praia do Morro em Guarapari. Preço de venda: R$ 900.000
  • Venda
    R$ 900.000,00

Apartamento com 3 quartos e 90 m² à venda
Praia do Morro, Guarapari - ES

Venha conhecer este incrível apartamento super novo, localizado em uma região privilegiada com vista para o mar. Com 3 quartos, sendo 1 suít...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 90,00 m²
22 Fotos
Apartamento à venda no bairro Ipiranga em Guarapari. Preço de venda: R$ 833.000
  • Venda
    R$ 833.000,00
Descubra o mais novo lançamento, localizado no bairro Ipiranga, Guarapari. O Edifício Ilha de San Pietro combina uma localização privilegiad...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área: 94,00 m²