Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis à venda em Horizonte, CE

4 Fotos
Casa à venda no bairro Catolé em Horizonte. Preço de venda: R$ 75.942
  • Venda
    R$ 75.942,00

Casa com 2 quartos e 137 m² à venda
RUA MARIA BRUNO DA SILVA. Catolé, Horizonte - CE

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .Baixar matrícula do imóvelRUA MARIA BRUNO DA SILVA,N. 433 CS A, CATOLE - CEP: 628...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 137,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro Gameleira em Horizonte. Preço de venda: R$ 80.647
  • Venda
    R$ 80.647,00

Casa com 175 m² à venda
RUA 03. Gameleira, Horizonte - CE

.Baixar matrícula do imóvelRUA 03,N. 51, GAMELEIRA - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARAFORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS: Exclusivamente à vista (s...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 175,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro Olho D'Água em Horizonte. Preço de venda: R$ 101.333
  • Venda
    R$ 101.333,00

Casa com 2 quartos e 149 m² à venda
RUA PACOTI. Olho D'Água, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA PACOTI,N. 56A, OLHO D'AGU...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 149,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro PLANALTO DA GA em Horizonte. Preço de venda: R$ 69.338
  • Venda
    R$ 69.338,00

Casa com 198 m² à venda
RUA GERALDO GABRIEL MARCELINO. PLANALTO DA GA, Horizonte - CE

.Baixar matrícula do imóvelRUA GERALDO GABRIEL MARCELINO,N. 110 CS B, PLANALTO DA GA - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARAFORMAS DE PAGAMENTO...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 198,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro PLANALTO DA GALILÉIA em Horizonte. Preço de venda: R$ 77.866
  • Venda
    R$ 77.866,00

Casa com 2 quartos e 132 m² à venda
RUA JUVENAL SEMEÃO. PLANALTO DA GALILÉIA, Horizonte - CE

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA JUVENAL SEMEÃO,N. 579 CS A, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62898-...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 132,00 m²

Já conhecia o Attria?
Nós te dizemos quando novos imóveis forem anunciados na cidade de Horizonte

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
4 Fotos
Casa à venda no bairro Vertente em Horizonte. Preço de venda: R$ 95.333
  • Venda
    R$ 95.333,00

Casa com 2 quartos e 932 m² à venda
RUA ROMENIA. Vertente, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA ROMENIA,N. 32G QUADRA 02 LO...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 932,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Horizonte. Preço de venda: R$ 58.105
  • Venda
    R$ 58.105,00

Casa com 2 quartos e 272 m² à venda
RUA JUVENAL SEMEAO. Centro, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA JUVENAL SEMEAO,N. 364 CS A, HORIZONTE - CEP: 62899-000, HORI...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 272,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Horizonte. Preço de venda: R$ 59.162
  • Venda
    R$ 59.162,00

Casa com 2 quartos e 231 m² à venda
RUA NORUEGA. Centro, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA NORUEGA,N. 85-B LT 33, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 231,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro CARNAUBAL em Horizonte. Preço de venda: R$ 63.473
  • Venda
    R$ 63.473,00

Casa com 2 quartos e 114 m² à venda
RUA GRÉCIA. CARNAUBAL, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA GRÉCIA,N. 36B, CARNAUBAL -...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 114,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro CARNAUBAL em Horizonte. Preço de venda: R$ 47.561
  • Venda
    R$ 47.561,00

Casa com 2 quartos e 115 m² à venda
RUA DINAMARCA. CARNAUBAL, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA DINAMARCA,N. 110A, CARNAUBA...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 115,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro CARNAUBAL em Horizonte. Preço de venda: R$ 75.814
  • Venda
    R$ 75.814,00

Casa com 2 quartos e 327 m² à venda
RUA GRECIA. CARNAUBAL, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA GRECIA,N. 36F ., CARNAUBA...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 327,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro Vertente em Horizonte. Preço de venda: R$ 56.138
  • Venda
    R$ 56.138,00

Casa com 2 quartos e 282 m² à venda
RUA SDO 01 ATUAL RUA ALEMANHA. Vertente, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA SDO 01 ATUAL RUA ALEMANHA,N. 27 CS A, VERTENTE - CEP: 62898-...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 282,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro Vertente em Horizonte. Preço de venda: R$ 67.036
  • Venda
    R$ 67.036,00

Casa com 2 quartos e 116 m² à venda
RUA ROMENIA. Vertente, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .Baixar matrícula do imóvelRUA ROMENIA,N. 82 CS 82E, VERTENTE - C...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 116,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro CARNAUBAL em Horizonte. Preço de venda: R$ 69.430
  • Venda
    R$ 69.430,00

Casa com 2 quartos e 979 m² à venda
RUA GRECIA. CARNAUBAL, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA GRECIA,N. 55G 0, CARNAUBAL...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 979,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro CARNAUBAL em Horizonte. Preço de venda: R$ 64.363
  • Venda
    R$ 64.363,00

Casa com 2 quartos e 115 m² à venda
RUA DINAMARCA. CARNAUBAL, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA DINAMARCA,N. 154 CS B, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 115,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro Vertente em Horizonte. Preço de venda: R$ 44.219
  • Venda
    R$ 44.219,00

Casa com 2 quartos e 141 m² à venda
RUA SDO01 ATUAL RUA ALEMANHA. Vertente, Horizonte - CE

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA SDO01 ATUAL RUA ALEMANHA,N. 292 CASAA GEMINADA LT17, VERTENTE - CEP: 62880-000,...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 141,00 m²

Já conhecia o Attria?
Nós te dizemos quando novos imóveis forem anunciados na cidade de Horizonte

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
4 Fotos
Casa à venda no bairro Vertente em Horizonte. Preço de venda: R$ 65.441
  • Venda
    R$ 65.441,00

Casa com 2 quartos e 227 m² à venda
RUA SDO TRAVESSA EUROPA. Vertente, Horizonte - CE

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA SDO TRAVESSA EUROPA,N. 32B ., VERTENTE - CEP: 62898-000, HO...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 227,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro PLANALTO DA GALILÉIA em Horizonte. Preço de venda: R$ 58.178
  • Venda
    R$ 58.178,00

Casa com 2 quartos e 198 m² à venda
RUA JUVENAL SEMEAO. PLANALTO DA GALILÉIA, Horizonte - CE

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .Baixar matrícula do imóvelRUA JUVENAL SEMEAO,N. 591 CS B, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62898-000, HOR...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 198,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro Diadema em Horizonte. Preço de venda: R$ 80.588
  • Venda
    R$ 80.588,00

Casa com 2 quartos e 720 m² à venda
RUA SANTA RITA. Diadema, Horizonte - CE

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA SANTA RITA,N. 08, DIADEMA - CEP: 62882-686, HORIZONTE - CEAR...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 720,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro CARNAUBAL em Horizonte. Preço de venda: R$ 61.997
  • Venda
    R$ 61.997,00

Casa com 2 quartos e 115 m² à venda
RUA CROACIA. CARNAUBAL, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA CROACIA,N. 53 CS C, CARNAUB...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 115,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro Diadema em Horizonte. Preço de venda: R$ 111.524
  • Venda
    R$ 111.524,00

Casa com 2 quartos e 149 m² à venda
RUA FIRENZINI. Diadema, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA FIRENZINI,N. 80 LT 02 QD 02, DIADEMA - CE...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 149,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro Centro em Horizonte. Preço de venda: R$ 58.249
  • Venda
    R$ 58.249,00

Casa com 2 quartos e 312 m² à venda
RUA L DO LOTEAMENTO PARQUE DAS CACIMBAS. Centro, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA L DO LOTEAMENTO PARQUE DAS CACIMBAS,N. 77-B...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 312,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro Mal Cozinhado em Horizonte. Preço de venda: R$ 72.665
  • Venda
    R$ 72.665,00

Casa com 2 quartos e 250 m² à venda
RUA MARIA DO CARMO DE SOUSA. Mal Cozinhado, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .Baixar matrícula do imóvelRUA MARIA DO CARMO DE SOUSA,N. 63 TE...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 250,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro PLANALTO DA GALILÉIA em Horizonte. Preço de venda: R$ 68.446
  • Venda
    R$ 68.446,00

Casa com 2 quartos e 396 m² à venda
RUA JOSE NARCELIO. PLANALTO DA GALILÉIA, Horizonte - CE

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA JOSE NARCELIO,N. 2138 CS B TERRENO 47, PLAN...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 396,00 m²
4 Fotos
Casa à venda no bairro Catolé em Horizonte. Preço de venda: R$ 71.800
  • Venda
    R$ 71.800,00

Casa com 2 quartos e 360 m² à venda
RUA JOSÉ MARTINS. Catolé, Horizonte - CE

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, 2 Salas, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelRUA JOSÉ MARTINS,N. 186A CS A, CATOLE - CEP: 62880-000, HORIZ...
  • Quartos: 2
  • Vagas: N/D
  • Área: 360,00 m²