CONTINUA APÓS A PUBLICIDADE

Vila Pedra Branca

Rua Raul Bispo dos Santos, 393 - Vila Pedra Branca, São Paulo, SP

O condomínio Vila Pedra Branca está localizado na Rua Raul Bispo dos Santos, 393 no bairro Vila Pedra Branca em São Paulo, SP

Já conhecia o Attria?
Temos cerca de 335.979 imóveis anunciados em São Paulo
(69.058 foram publicados nos últimos 60 dias!)

Veja outros imóveis em São Paulo

Imóveis no condomínio Vila Pedra Branca

A lista abaixo pode estar incompleta pois nem todos os anúncios têm informações sobre o condomínio ao qual pertencem.
Visite a página de imóveis à venda no bairro Vila Pedra Branca ou imóveis para aluguel no bairro Vila Pedra Branca para conhecer outros imóveis na região.
38 Fotos
Casa em condomínio à venda no bairro Vila Pedra Branca em São Paulo. Preço de venda: R$ 560.000
  • Venda
    R$ 560.000,00

Casa em condomínio com 2 quartos e 140 m² à venda
Rua Raul Bispo dos Santos, 393. Vila Pedra Branca, São Paulo - SP

Casa para venda em Vila Pedra Branca Casa dispõe de: 140m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 4 Banheiros 2 Vagas de garagem Laze...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 140,00 m²

Não encontrou o imóvel que queria?

Veja outros 335.979 imóveis em São Paulo
Veja mais imóveis na mesma região
Venda
Imóveis à venda em São Paulo
Imóveis à venda no bairro Vila Pedra Branca
Aluguel
Imóveis para alugar em São Paulo
Imóveis para alugar no bairro Vila Pedra Branca

CONTINUA APÓS A PUBLICIDADE