Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis para alugar no bairro Vila Independência em Piracicaba, SP

8 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Descubra um alojamento ideal para quem quer acomodar seu funcionário. Com uma área construída de 20 metros quadrados, este espaço oferece am...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
8 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Apresentamos uma excelente opção de alojamento em Piracicaba, ideal para empresas que buscam acomodar seus colaboradores com praticidade e c...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
10 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Apresentamos uma excelente opção de alojamento em Piracicaba, ideal para empresas que buscam acomodar seus colaboradores com praticidade e c...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
9 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Apresentamos uma excelente opção de alojamento em Piracicaba, ideal para empresas que buscam acomodar seus colaboradores com praticidade e c...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
10 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Apresentamos uma excelente opção de alojamento em Piracicaba, ideal para empresas que buscam acomodar seus colaboradores com praticidade e c...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 2.431 imóveis foram publicados em Piracicaba

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
10 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Apresentamos uma excelente opção de alojamento em Piracicaba, ideal para empresas que buscam acomodar seus colaboradores com praticidade e c...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
10 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Descubra um alojamento ideal para quem quer acomodar seu funcionário. Com uma área construída de 20 metros quadrados, este espaço oferece am...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
8 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Descubra um alojamento ideal para quem quer acomodar seu funcionário. Com uma área construída de 20 metros quadrados, este espaço oferece am...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
8 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Apresentamos uma excelente opção de alojamento em Piracicaba, ideal para empresas que buscam acomodar seus colaboradores com praticidade e c...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
9 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Descubra um alojamento ideal para quem quer acomodar seu funcionário. Com uma área construída de 20 metros quadrados, este espaço oferece am...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
8 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Descubra um alojamento ideal para quem quer acomodar seu funcionário. Com uma área construída de 20 metros quadrados, este espaço oferece am...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
10 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Descubra um alojamento ideal para quem quer acomodar seu funcionário. Com uma área construída de 20 metros quadrados, este espaço oferece am...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
8 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Claro! Aqui está a versão expandida, mais profissional e envolvente, com mais de 1500 caracteres: --- Apresentamos uma excelente opção de...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
8 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Apresentamos uma excelente opção de alojamento em Piracicaba, ideal para empresas que buscam acomodar seus colaboradores com praticidade e c...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
28 Fotos
Apartamento para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 4.400
  • Aluguel
    R$ 4.400,00

Apartamento com 3 quartos e 129 m² para aluguel
Vila Independência, Piracicaba - SP

Apartamento para locação em Piracicaba - Vila Independência 129m² de área privativa 3 suítes (duas com armários), Sala para dois ambientes...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área: 129,00 m²
18 Fotos
Loja para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 3.900
  • Aluguel
    R$ 3.900,00

Loja com 55 m² para aluguel
Vila Independência, Piracicaba - SP

Salão Comercial para Locação em Mall Vila Independência, Piracicaba Ótima oportunidade para o seu negócio em localização estratégica, dent...
  • Quartos:
  • Vagas: 12
  • Área: 55,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 2.431 imóveis foram publicados em Piracicaba

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
9 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 6.500
  • Aluguel
    R$ 6.500,00

Galpão com 300 m² para aluguel
Vila Independência, Piracicaba - SP

Barracão Comercial com 300m² de área construída e 517m² de terreno. Amplo salão com pé direito de aproximadamente 6m, com 2 banheiros, sendo...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 300,00 m²
37 Fotos
Apartamento para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 2.800
  • Aluguel
    R$ 2.800,00

Apartamento com 2 quartos e 71 m² para aluguel
Vila Independência, Piracicaba - SP

Apartamento para locação com 72m² no Residencial Flor do Ipê, localizado no bairro Vila industrial em Piracicaba/SP. Com sala 02 ambientes,...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área: 71,00 m²
34 Fotos
Casa para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 3.900
  • Aluguel
    R$ 3.900,00

Casa com 3 quartos e 191 m² para aluguel
Vila Independência, Piracicaba - SP

Excelente casa para locação na Vila Independência próxima à ESALQ! Com 191,88m² de área construída, este imóvel oferece conforto, espaço e...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 191,00 m²
11 Fotos
Loja para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 3.000
  • Aluguel
    R$ 3.000,00

Loja com 60 m² para aluguel
Vila Independência, Piracicaba - SP

Salao comercial 60m2, otima localizacao em bairro tradicional e facilidade para rodovia!
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 60,00 m²
4 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 10.000
  • Aluguel
    R$ 10.000,00

Galpão para aluguel
Vila Independência, Piracicaba - SP

Barracão para locação, Paulista, Piracicaba/SP.Imóvel com aproximadamente 385m² de área de terreno e 381m² de área construída, distribuídos...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
4 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 13.900
  • Aluguel
    R$ 13.900,00

Galpão para aluguel
Vila Independência, Piracicaba - SP

Barracão para locação, Paulista, Piracicaba/SP.Imóvel novo com 374m² de área construída, distribuídos em:- Salão térreo amplo com piso polid...
  • Quartos:
  • Vagas: 6
  • Área: N/D
11 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 3.700
  • Aluguel
    R$ 3.700,00

Galpão para aluguel
Vila Independência, Piracicaba - SP

Excelente oportunidade de locação comercial em Piracicaba.Imóvel com 211m² de terreno e 152m² de área construída, ideal para estoque, produç...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
4 Fotos
Flat para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 1.100
  • Aluguel
    R$ 1.100,00

Flat com 1 quartos e 20 m² para aluguel
Rua Campos Salles. Vila Independência, Piracicaba - SP

Descubra um alojamento ideal para quem quer acomodar seu funcionário. Com uma área construída de 20 metros quadrados, este espaço oferece am...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 20,00 m²
19 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Vila Independência em Piracicaba. Preço de aluguel: R$ 15.000
  • Aluguel
    R$ 15.000,00

Galpão com 220 m² para aluguel
Vila Independência, Piracicaba - SP

Barração comercial de aproximadamente 460m² de terreno e 220m² de contrução, localização estratégica na entrada/saída da cidade. Cozinha, ve...
  • Quartos:
  • Vagas: 10
  • Área: 220,00 m²