Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis para alugar em Itatiba, SP

Fotos
Imóvel sem fotos
  • Aluguel
    R$ 77.157,00

Galpão com 3.857 m² para aluguel
Rua Severino Tescarollo, 880. Distrito Industrial Alfredo Relo, Itatiba - SP

Galpão comercial Itatiba Área Construída: 3.857,85 m² Terreno: 5.735,06 m² Rede de água e esgoto pela SABESP, além de fornecimento de...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 3.857,00 m²
6 Fotos
Loja para aluguel no bairro Centro em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 2.000
  • Aluguel
    R$ 2.000,00

Loja com 25 m² para aluguel
Centro, Itatiba - SP

Salão Comercial disponível para locação em Itatiba no interior de SP. Ideal para pequenas empresas, rua com grande fluxo de veículos e pede...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 25,00 m²
8 Fotos
Galpão à venda ou aluguel no bairro Parque Industrial San Francisco em Itatiba. Preço de venda: R$ 1.330.000 Preço de aluguel: R$ 5.200
  • Venda
    R$ 1.330.000,00
  • Aluguel
    R$ 5.200,00

Galpão com 293 m² à venda ou aluguel
Parque Industrial San Francisco, Itatiba - SP

Galpão Industrial situado no Parque Industrial San Francisco. Piso térreo com ampla área industrial, 1 escritório e 2 W.C.s. Piso superior...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 293,00 m²
34 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Parque Industrial San Francisco em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 5.000
  • Aluguel
    R$ 5.000,00

Galpão com 281 m² para aluguel
Parque Industrial San Francisco, Itatiba - SP

Galpão situado no bairro Parque Industrial San Francisco. Contendo 1 recepção com 2 W.C.s sendo 1 para cadeirante, 2 salas sendo 1 com 2 W....
  • Quartos:
  • Vagas: 2
  • Área: 281,00 m²
122 Fotos
Casa para aluguel no bairro Vila Brasileira em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 5.800
  • Aluguel
    R$ 5.800,00

Casa com 4 quartos e 489 m² para aluguel
Vila Brasileira, Itatiba - SP

Casa Residencial/ Comercial situada no bairro Vila Brasileira. Com 3 suítes sendo uma master com closet, todas com ar condicionado e duas d...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 4
  • Área: 489,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 388 imóveis foram publicados em Itatiba

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
4 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Vila Rita em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 4.500
  • Aluguel
    R$ 4.500,00

Galpão com 168 m² para aluguel
Vila Rita, Itatiba - SP

Galpão Industrial situado no bairro Vila Rita. Com área industrial ampla, 2 W.C.s e 1 vaga descoberta. Com área útil de 168 m². VALOR DE...
  • Quartos:
  • Vagas: 1
  • Área: 168,00 m²
5 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Vila Rita em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 4.000
  • Aluguel
    R$ 4.000,00

Galpão com 168 m² para aluguel
Vila Rita, Itatiba - SP

Galpão Industrial situado no bairro Vila Rita. Com área industrial ampla, 1 W.C. e quintal. Com área útil de 168 m². VALOR DE LOCAÇÃO: R$...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 168,00 m²
25 Fotos
Casa para aluguel no bairro Jardim México em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 3.100
  • Aluguel
    R$ 3.100,00

Casa com 3 quartos e 119 m² para aluguel
Jardim México, Itatiba - SP

Casa situada no bairro Jardim México. Com 3 dormitórios sendo 1 suíte, 1 W.C. social, sala, cozinha, área de serviço coberta, churrasqueira...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 119,00 m²
14 Fotos
Apartamento para aluguel no bairro Loteamento Santo Antônio em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 2.000
  • Aluguel
    R$ 2.000,00

Apartamento com 2 quartos e 57 m² para aluguel
Rua Verginio Belgini. Loteamento Santo Antônio, Itatiba - SP

**Apartamento para Locação - Loteamento Santo Antônio, Itatiba-SP - Mirante**Venha conhecer este apartamento disponível para locação no bair...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 57,00 m²
15 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Sítio da Moenda em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 45.000
  • Aluguel
    R$ 45.000,00

Galpão com 2 quartos e 750 m² para aluguel
Rodovia Alkindar Monteiro Junqueira. Sítio da Moenda, Itatiba - SP

**Aluguel de Pavilhão/Galpão Industrial no Bairro Sítio da Moenda em Itatiba-SP**Apresentamos uma oportunidade singular para quem busca alug...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 15
  • Área: 750,00 m²
14 Fotos
Apartamento para aluguel no bairro Loteamento Santo Antônio em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 415.000
  • Aluguel
    R$ 415.000,00

Apartamento com 2 quartos e 57 m² para aluguel
Rua Verginio Belgini. Loteamento Santo Antônio, Itatiba - SP

Título: Apartamento para Locação no Bairro Loteamento Santo Antônio em Itatiba-SPDescrição:Você está buscando um apartamento para alugar no...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 57,00 m²
12 Fotos
Casa à venda ou aluguel no bairro Residencial Terras Nobres em Itatiba. Preço de venda: R$ 3.600.000 Preço de aluguel: R$ 20.000
  • Venda
    R$ 3.600.000,00
  • Aluguel
    R$ 20.000,00

Casa com 3 quartos e 370 m² à venda ou aluguel
Residencial Terras Nobres, Itatiba - SP

Descubra a sofisticação e o conforto da Casa Sete Lagos, um imóvel de alto acabamento localizado no charmoso bairro Residencial Terras Nobre...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: 370,00 m²
15 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Sítio da Moenda em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 70.800
  • Aluguel
    R$ 70.800,00

Galpão com 3.372 m² para aluguel
Sítio da Moenda, Itatiba - SP

Belíssimo condomínio industrial e logístico na cidade de Itatiba, empreendimento padrão triple A, que atende às exigências internacionais ma...
  • Quartos:
  • Vagas: 10
  • Área: 3.372,00 m²
32 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Ponte Nova em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 45.000
  • Aluguel
    R$ 45.000,00

Galpão com 3.000 m² para aluguel
Ponte Nova, Itatiba - SP

Galpão industrial às margens da Rodovia Dom Pedro I em Itatiba, excelente localização e fácil logística, em uma área de 3.100 m² de construç...
  • Quartos:
  • Vagas: 10
  • Área: 3.000,00 m²
22 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Distrito Industrial Alfredo Relo em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 123.000
  • Aluguel
    R$ 123.000,00

Galpão com 5.386 m² para aluguel
Distrito Industrial Alfredo Relo, Itatiba - SP

Galpão Industrial para Alugar,4.882m² - Distrito Industrial Alfredo Relo, Itatiba/SP O Condomínio de Galpões é atendido com linhas de tran...
  • Quartos:
  • Vagas: 70
  • Área: 5.386,00 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 388 imóveis foram publicados em Itatiba

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
13 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Bairro Itapema em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 92.745
  • Aluguel
    R$ 92.745,00

Galpão com 5.300 m² para aluguel
Bairro Itapema, Itatiba - SP

Ótimo condomínio de galpões modulares, em um terreno de 47.448,37 m² e área total construída de 12.334,34 m² distribuídos em 7 módulos, com...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 5.300,00 m²
23 Fotos
Casa para aluguel no bairro Cachoeiras do Imaratá em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 6.000
  • Aluguel
    R$ 6.000,00

Casa com 3 quartos e 143 m² para aluguel
Cachoeiras do Imaratá, Itatiba - SP

Casa em Condomínio no Bairro Cachoeiras do Imaratá em Itatiba, com 1.000m² de área de terreno e 143,05m² de área construída sendo distribuíd...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 143,00 m²
20 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Distrito Industrial Alfredo Relo em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 88.731
  • Aluguel
    R$ 88.731,00

Galpão com 3.858 m² para aluguel
Distrito Industrial Alfredo Relo, Itatiba - SP

Galpão com ótima localização, no distrito industrial de Itatiba, com fácil acesso a Rodovia Dom Pedro l, e a Rodovia dos Bandeirantes. - Te...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 3.858,00 m²
29 Fotos
Chácara para aluguel no bairro Cachoeiras do Imaratá em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 6.000
  • Aluguel
    R$ 6.000,00

Chácara com 2 quartos e 300 m² para aluguel
Cachoeiras do Imaratá, Itatiba - SP

Venha morar em uma chácara, dentro de um dos melhores condomínios da cidade de Itatiba, com terreno de 1.000m² e casa assobradada com área c...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 3
  • Área: 300,00 m²
17 Fotos
Casa para aluguel no bairro Giardino D' Itália em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 5.600
  • Aluguel
    R$ 5.600,00

Casa com 4 quartos para aluguel
Giardino D' Itália, Itatiba - SP

Casa dos sonhos à venda! Localizada no coração da cidade, essa incrível casa conta com 4 quartos, sendo 2 suítes, 4 banheiros, 3 vagas de...
  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área: N/D
22 Fotos
Casa para aluguel no bairro Condomínio Itatiba Country Club em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 6.724
  • Aluguel
    R$ 6.724,00

Casa com 3 quartos para aluguel
Condomínio Itatiba Country Club, Itatiba - SP

Venha conhecer essa incrível casa para locação! Com uma localização privilegiada e uma estrutura impecável, esta casa oferece todo o confort...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área: N/D
14 Fotos
Casa para aluguel no bairro Loteamento Itatiba Country Club em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 6.190
  • Aluguel
    R$ 6.190,00

Casa com 3 quartos para aluguel
Loteamento Itatiba Country Club, Itatiba - SP

Linda casa para locação! Localizada em um bairro tranquilo e seguro, esta espaçosa casa de 03 quartos, sendo 01 suíte, é perfeita para voc...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: N/D
13 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Centro em Itatiba. Preço de aluguel: R$ 7.500
  • Aluguel
    R$ 7.500,00
Galpao comercial para Locação Centro, Itatiba 350,00 m² construída, 350,00 m² útil AC IMÓVEIS [Editado - Entre em contato utilizando o for...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 350,00 m²