Filtros de busca

Preço de venda
Preço de aluguel
Preço de temporada
Novos imóveis

Seja notificado quando novos imóveis forem anunciados

Criar alerta

Imóveis para alugar na Avenida Prefeito Evandro Behr no bairro Camobi em Santa Maria, RS

21 Fotos
Apartamento para aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de aluguel: R$ 2.500
  • Aluguel
    R$ 2.500,00

Apartamento com 1 quartos e 42 m² para aluguel
Avenida Prefeito Evandro Behr. Camobi, Santa Maria - RS

Apartamento semi-mobiliado 01 dormitório com garagem para alugar no ed Uniqo em camobi próx UFSM e colégio Riachuelo. Prédio possui no seu t...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 42,45 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 1.676 imóveis foram publicados em Santa Maria

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
5 Fotos
Galpão para aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de aluguel: R$ 11.000
  • Aluguel
    R$ 11.000,00
Oportunidade!! Pavilhão em fase final de construção, situado na faixa velha de Camobi, com fácil acesso e localização estratégica. Usufrui...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 10
  • Área: 360,00 m²
5 Fotos
Sala comercial para aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de aluguel: R$ 6.200
  • Aluguel
    R$ 6.200,00

Sala comercial com 2 quartos e 131 m² para aluguel
Avenida Prefeito Evandro Behr, 6500. sala 1. Camobi, Santa Maria - RS

Ótima Sala comercial ampla em Camobi 1 banheiro : ️ Sala ampla ️ 1 banheiro ️ 1 vaga de estacionamento ️ próximo de mercados ️ próximo...
  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área: 131,00 m²
9 Fotos
Apartamento à venda ou aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de venda: R$ 350.000 Preço de aluguel: R$ 2.000
  • Venda
    R$ 350.000,00
  • Aluguel
    R$ 2.000,00

Apartamento com 1 quartos e 28 m² à venda ou aluguel
Avenida Prefeito Evandro Behr, 7204. 1003 studio. Camobi, Santa Maria - RS

**Apartamento Novo e Mobiliado em Camobi, Santa Maria, RS** Seja para morar ou investir, este apartamento é a escolha perfeita! Localizado...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 28,28 m²
11 Fotos
Sala comercial para aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de aluguel: R$ 10.000
  • Aluguel
    R$ 10.000,00

Sala comercial com 1 quartos e 350 m² para aluguel
Avenida Prefeito Evandro Behr, 5440. Sala 02. Camobi, Santa Maria - RS

Excelente oportunidade de locação de sala comercial no bairro Camobi. Pronta para receber seu negócio, esta sala conta com um ótimo espaço...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 8
  • Área: 350,00 m²
11 Fotos
Sala comercial para aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de aluguel: R$ 10.000
  • Aluguel
    R$ 10.000,00

Sala comercial com 1 quartos e 350 m² para aluguel
Avenida Prefeito Evandro Behr, 5440. Sala 01. Camobi, Santa Maria - RS

Excelente oportunidade de locação de sala comercial no bairro Camobi. Pronta para receber seu negócio, esta sala conta com um ótimo espaço p...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 8
  • Área: 350,00 m²
6 Fotos
Sala comercial para aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de aluguel: R$ 3.500
  • Aluguel
    R$ 3.500,00

Sala comercial com 1 quartos e 94 m² para aluguel
Avenida Prefeito Evandro Behr, 5240. Sala 02. Camobi, Santa Maria - RS

**Sala Comercial Nova Disponível para Locação em Camobi, Santa Maria, RS** Excelente oportunidade de locação de sala comercial desocupada...
  • Quartos: 1
  • Vagas: N/D
  • Área: 93,75 m²

Já conhecia o Attria?
Apenas nos últimos 60 dias 1.676 imóveis foram publicados em Santa Maria

Avise-me por e-mail sobre novos imóveis

Cancele o recebimento quando quiser.
2 Fotos
Imóvel comercial para aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de aluguel: R$ 5.500
  • Aluguel
    R$ 5.500,00

Imóvel comercial com 6 quartos e 140 m² para aluguel
Avenida Prefeito Evandro Behr. Camobi, Santa Maria - RS

Casa comercial, localizada na Av. Prefeito Evandro Behr, ERS 509, bairro Camobi, Santa Maria/RS Casa ampla com boa ventilação e incidência s...
  • Quartos: 6
  • Vagas: 2
  • Área: 140,00 m²
12 Fotos
Apartamento para aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de aluguel: R$ 2.500
  • Aluguel
    R$ 2.500,00

Apartamento com 1 quartos e 44 m² para aluguel
Avenida Prefeito Evandro Behr, 7204. 806. Camobi, Santa Maria - RS

**Apartamento Novo em Camobi, Santa Maria, RS para Locação!** Desfrute do conforto e praticidade neste imóvel semimobiliado de 1 quarto, 1...
  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área: 44,00 m²
5 Fotos
Casa à venda ou aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de venda: R$ 1.500.000 Preço de aluguel: R$ 3.400
  • Venda
    R$ 1.500.000,00
  • Aluguel
    R$ 3.400,00
Casa disponível para locação ou venda. Casa com 3 quartos, um banheiro, sala e cozinha. Frente para a Rodovia, faixa velha de Camobi. E...
  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área: 135,00 m²
5 Fotos
Terreno à venda ou aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de venda: R$ 2.200.000 Preço de aluguel: R$ 4.000
  • Venda
    R$ 2.200.000,00
  • Aluguel
    R$ 4.000,00

Terreno à venda ou aluguel
Camobi, Santa Maria - RS

Terreno comercial Venda e Locação. Com 2.900m² de área de terreno liberada para edificação e mais 7.700m² ( parte dos fundos) tombados, não...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
3 Fotos
Terreno para aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de aluguel: R$ 4.000
  • Aluguel
    R$ 4.000,00

Terreno para aluguel
Camobi, Santa Maria - RS

Excelente oportunidade de locação de terreno no bairro Camobi, em Santa Maria, Rio Grande do Sul! Com localização privilegiada. Entre em con...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: N/D
10 Fotos
Galpão à venda ou aluguel no bairro Camobi em Santa Maria. Preço de venda: R$ 1.200.000 Preço de aluguel: R$ 3.200
  • Venda
    R$ 1.200.000,00
  • Aluguel
    R$ 3.200,00
Excelente oportunidade de locação e compra de pavilhão comercial em Camobi, Santa Maria, RS! Pavilhão desocupado, pronto para atender às nec...
  • Quartos:
  • Vagas: N/D
  • Área: 299,99 m²